ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<123456 7 Все
Страница: 7 из 7
Re: Шоу "Северный лис", серия первая...
Иван Садовский  23.05.2010 19:19

Цитата (Владимир Глазков)
Если будет выбор, что предпочтете? По цене они не так уж отличаются.
Лично я ничего из перечисленного не предпочту, потому какдля меня неинтересны изделия, в которых я не могу нормально разместиться на водительском сиденье. Я не говорю про правильную посадку по всем канонам, но чтобы километров 200 спокойно проехать без перерывов на разминку измученного тела. Километраж выбран исходя из поездок на дачу. Во время обучения в автошколе доводилось поездить за рулем на изделиях, не рассчитанных на водителя с длинными ногами, и зачем покупать это за деньги - я представляю с трудом. Поэтому сравнивать надо всё, что на рынке вообще представлено.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.05.10 19:21 пользователем Иван Садовский.

Re: Шоу "Северный лис", серия первая...

Цитата (Иван Садовский)
Поэтому сравнивать надо всё, что на рынке вообще представлено.

В том числе и на вторичном?

Re: Шоу "Северный лис", серия первая...
Иван Садовский  24.05.2010 05:29

Цитата (Владимир Глазков)
Цитата (Иван Садовский)
Поэтому сравнивать надо всё, что на рынке вообще представлено.

В том числе и на вторичном?
А это зависит от исходной постановки задачи. Лично я вторичный рынок не рассматриваю, а так каждый для себя решает.

Re: Шоу "Северный лис", серия первая...
svh  24.05.2010 23:41

Цитата (Иван Садовский)
Ну вот я про то и говорю, что нужно именно развивать, чтобы она все-таки хоть что-нибудь могла разработать самостоятельно. А то кончится тем, что китайцы сами научатся, а ВАЗ с ГАЗом будут продолжать заниматься неизвестно чем.
Раз уж тема прочно свернула на автопром...
http://auto.mail.ru/article.html?id=31511
Цитата
Таганрогский автомобильный завод «ТагАЗ» планирует полностью отказаться от выпуска корейских Hyundai. Уже сейчас на заводе остановлена сборка грузовичков Porter и больших седанов Sonata. Все это делается для того, чтобы полностью переключиться на производство китайских автомобилей BYD.

Re: Шоу "Северный лис", серия первая...
Иван Садовский  25.05.2010 20:09

Цитата (svh)
Раз уж тема прочно свернула на автопром...
http://auto.mail.ru/article.html?id=31511
Цитата
Таганрогский автомобильный завод «ТагАЗ» планирует полностью отказаться от выпуска корейских Hyundai. Уже сейчас на заводе остановлена сборка грузовичков Porter и больших седанов Sonata. Все это делается для того, чтобы полностью переключиться на производство китайских автомобилей BYD.
Ну так ТагАЗ давно к этому шел, с самого начала кризиса, когда оказалось, что старая схема оплаты машинокомплектов никого не устраивает, а на что-то другое никто пойти не может. А корейцы вроде как хотят на ИжАвто перебираться теперь...

Страницы: <<123456 7 Все
Страница: 7 из 7
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]