ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Re: usovershenstvennaja tablica
Необычный 1121/***  25.06.2006 23:54

|======|====|=================|||======|====|=====================================================||
|Мар-..|Депо|.Подвижной.......|||Мар-..|Депо|..Подвижной..........................................||
|..шрут|Парк|..состав.........|||шрут..|Парк|..состав.............................................||
|======|======================|||======|==========================================================||
|......|....|.................|||......|....|.....................................................||
|.1Трам|.5..| Т3А.............||| 1Трол| 1..| 14Тр,14ТрМ..........................................||
|.2Трам|.3..| Т3А,Т6Б5,Т6Б5-М |||......|....|.....................................................||
|.3Трам|.3..| Т3А.............||| 3Трол| 1..| 14Тр,14ТрМ...15Тр...................................||
|.4Трам|.5..| Т3А............ ||| 4Трол| 1..| 14Тр,14ТрМ..........................................||
|.5Трам|.3,4| Т3А.............||| 5Трол| 1..| 14Тр,14ТрМ..........................................||
|.6Трам|.3,5| Т3А,Т6Б5,Т6Б5-М |||......|....|.....................................................||
|.7Трам|.3..| Т3А,Т6Б5,Т6Б5-М ||| 7Трол| 2..| 14Тр,14ТрМ..........................................||
|.8Трам|.5..| Т3А.............||| 8Трол| 2..| 14Тр,14ТрМ..........................................||
|.9Трам|.3..| Т3А,Т6Б5,Т6Б5-М ||| 9Трол| 2..| 14Тр,14ТрМ..........................................||
|10Трам|.4..| Т3А.............|||......|....|.....................................................||
|11Трам|.5..| Т3А.............|||11Трол| 1..| 14Тр,14ТрМ................ГС-18.....................||
|......|....|.................|||......|....| ....................................................||
|======|====|=================|||13Трол| 1..| 14Тр,14ТрМ..........................................||
..............................|||14Трол| 2..| 14Тр,14ТрМ..........................................||
..............................|||15Трол| 1,2| 14Тр,14ТрМ...15Тр,15ТрМ...ГС-18...БКМ-321,БКМ-333...||
..............................|||16Трол| 1..| 14Тр,14ТрМ...15Тр.........ГС-18.....................||
..............................|||17Трол| 2..| 14Тр,14ТрМ...15Тр,15ТрМ...ГС-18...БКМ-321,БКМ-333...||
..............................|||18Трол| 2..| 14Тр,14ТрМ .(15Тр,15ТрМ)..ГС-18..(БКМ-321,БКМ-333) ||
..............................|||19Трол| 1,2| 14Тр,14ТрМ...............(ГС-18)....................||
..............................|||20Трол| 1..| 14Тр,14ТрМ..........................................||
..............................|||21Трол| 2..| 14Тр,14ТрМ...15Тр,15ТрМ..(ГС-18) (БКМ-321),БКМ-333..||
..............................|||22Трол| 1..| 14Тр,14ТрМ...15Тр.........ГС-18.....................||
..............................|||23Трол| 2..| 14Тр,14ТрМ...15Тр,15ТрМ...ГС-18...БКМ-321,БКМ-333...||
..............................|||24Трол| 2..| 14Тр,14ТрМ .........................................||
..............................|||......|....|.....................................................||
..............................|||=================================================================||

Условные обозначения:
......Трам > Трамвай
......Трол > Троллейбус

Парк,депо:
......1 > Гaнибу дамба (Ganibu dambis, Выгонная) 32
......2 > ул. Eлгавас (Jelgavas, Елгавы) 37
......3 > ул. ФрИдрикя (Fridrika, Фридриха) 2А
......4 > ул. ТИпографияс (Tipografijas, Типографии) 1
......5 > ул. БрИвибас (Brivibas, Свободы) 191

Тип вагона:
......Т3А - Татра
......Т6Б5 - Татра
......Т6Б5-М - Татра модернезированная

......ГС-18 - Ганз Солярис 18 гармошка
......14Тр,14ТрМ - Шкода, Шкода модернезированная
......15Тр,15ТрМ - Шкода гармошка, Шкода гармошка модернезированная
......БКМ-321,БКМ-333 - Белкоммунмаш, Белкоммунмаш гармошка

дополнения:
.... ( ) - также катался на линии


Re: ne vzjal etot sait moju tablicu,no komu nado,mogu prislatj. pishite na Bugs@balticom.lv
Необычный 1121/***  25.06.2006 23:56

Bugs@balticom.lv

Re: ne vzjal etot sait moju tablicu,no komu nado,mogu prislatj. pishite na Bugs@balticom.lv
Ant_LV  26.06.2006 00:27

Послал Вам на e-mail запрос на эту таблицу.
А также совет, чтобы таблица не разваливалась на этом форуме, вместо обычных пробелов, надо вставлять неразрывные, которые вставляются, нажав Alt и удерживая его и на дополнительной-цифровой клавиатуре набрать 255. У меня в Windows XP SP 2 работает. Например ЪЪЪ  ЪЪЪ. (Должно быть - 2 пробела). Обычно, 2 пробела превращаются в один ЪЪЪ ЪЪЪ.

Пo мне лучше с oтдельным маршрутoм (+)
SC  26.06.2006 01:46

И oбoими руками ЗА, тo чтoбы вернуть А38.
и 38 а/б - 34/29 сooтветственнo.

Re: Долой алфавит в номерах маршрутов(исключая Експрессы) (-)
Road_Runner  26.06.2006 01:59

0

Re: Riga: соответствие маршрутов
А.Кузнецов  26.06.2006 02:16

Может конечно глупое предложение, но раз доходит до подобных казусов, не проще ли в указателях на табло перед номером у автобусов ввести литеру "А", у троллейбусов соответственно литеру "Т"
"Т-21" "А-21" не так уж это радикально, за одно дает возможность в случае необходимости использовать автобусный ПС на троллейбусных маршрутах. Сколько народу пользуется маршрутками? Достаточно много, помните как там в конце 90-х в корне меняли систему нумерации маршрутов? Народ быстро соорентировался. А тут всего лишь добавить литеру, о чем предварительно извещать народ в СМИ. Вон к номерам абонентов мобильной связи добавили "двоечку" и ничего, сразу все привыкли.

Re: Riga: соответствие маршрутов
Road_Runner  26.06.2006 03:12

А.Кузнецов писал(а):

> Может конечно глупое предложение, но раз доходит до подобных
> казусов, не проще ли в указателях на табло перед номером у
> автобусов ввести литеру "А", у троллейбусов соответственно
> литеру "Т"
> "Т-21" "А-21" не так уж это радикально, за одно дает
> возможность в случае необходимости использовать автобусный ПС
> на троллейбусных маршрутах. Сколько народу пользуется
> маршрутками? Достаточно много, помните как там в конце 90-х в
> корне меняли систему нумерации маршрутов? Народ быстро
> соорентировался. А тут всего лишь добавить литеру, о чем
> предварительно извещать народ в СМИ. Вон к номерам абонентов
> мобильной связи добавили "двоечку" и ничего, сразу все
> привыкли.

Ненада такова счастья чтоб по троллейбусным маршрутам поедут автобусы. Нафига это нужно?
я нехочу чтоб к примеру по Т22 поехал автобус вместо тролейбуса. Автобусы нелюблю....и по возможности ими непользуюсь,лутше с двумя пересадками чем с одним автобусом(в большинстве быстрее получается)да и автобусы ползут как черепахи. Летом к примеру в автобусах умереть от духоты можна,форточка малипиздрическая, откуда воздуха мало идет,в Икарусах(старых) хоть форточка на пол окна и из всех дыр дуло.А тут как в банке закупореной. В Троликах легче ездить в Шкодах,Ганз-Мазе и особено в Солярисах с кондиционерами.

Я против таких букв впереди № маршрута. Трол. машрут есть трол. маршрут а не в перемешку. Ещеб на трам. маршруты буссы пустили для полного веселья.
Тогда уж перекрасте Солярисы 2 трол.парка в синий, как в 1-ом. Дешевле будет. И если такая идея в РС есть, пусть подумают о водителях автобусов, им придется ещё и трол. маршруты знать. и может по привычке нетуда свернуть.

а Вместо маршруток икарусы Е91 пустили. толку больше и вместительности.и на остановке останавливались а не где попало.

Re: Riga: соответствие маршрутов
А.Кузнецов  26.06.2006 11:36

Road_Runner писал(а):

> А.Кузнецов писал(а):

>
> Ненада такова счастья чтоб по троллейбусным маршрутам поедут
> автобусы. Нафига это нужно?
> я нехочу чтоб к примеру по Т22 поехал автобус вместо
> тролейбуса. Автобусы нелюблю....и по возможности ими
> непользуюсь,лутше с двумя пересадками чем с одним автобусом(в
> большинстве быстрее получается)да и автобусы ползут как
> черепахи. Летом к примеру в автобусах умереть от духоты
> можна,форточка малипиздрическая, откуда воздуха мало идет,в
> Икарусах(старых) хоть форточка на пол окна и из всех дыр дуло.А
> тут как в банке закупореной. В Троликах легче ездить в
> Шкодах,Ганз-Мазе и особено в Солярисах с кондиционерами.

Очередной раз кто нибудь провода положит и можешь идти пешком и с кондиционером. А я подожду пока из резерва на время проведения ремонтных работ приедет такой-же Солярис, только дизельный:))

> Я против таких букв впереди № маршрута. Трол. машрут есть трол.
> маршрут а не в перемешку. Ещеб на трам. маршруты буссы пустили
> для полного веселья.

Ну раз против, то конечно же не будем:)) Сам лично будешь обяснять пассажирам в чем они едут и куда.

> Тогда уж перекрасте Солярисы 2 трол.парка в синий, как в 1-ом.
> Дешевле будет. И если такая идея в РС есть, пусть подумают о
> водителях автобусов, им придется ещё и трол. маршруты знать. и
> может по привычке нетуда свернуть.

Нафиг такой водитель нужен спрашивается? Если ты водитель автобуса, ты должен знать все маршруты которые обслуживает твое предприятие, а если официально будет принято решение в случае необходимости выезжать на троллейбусные, значит знать и троллейбусные.

> а Вместо маршруток икарусы Е91 пустили. толку больше и
> вместительности.и на остановке останавливались а не где попало.

Их не вместо маршруток пустили.

Сообщение изменено (26-06-06 11:37)

Re: Riga: соответствие маршрутов
Road_Runner  26.06.2006 16:34

А.Кузнецов писал(а):

> Road_Runner писал(а):
>
> > А.Кузнецов писал(а):
>
> >
> > Ненада такова счастья чтоб по троллейбусным маршрутам поедут
> > автобусы. Нафига это нужно?
> > я нехочу чтоб к примеру по Т22 поехал автобус вместо
> > тролейбуса. Автобусы нелюблю....и по возможности ими
> > непользуюсь,лутше с двумя пересадками чем с одним
> автобусом(в
> > большинстве быстрее получается)да и автобусы ползут как
> > черепахи. Летом к примеру в автобусах умереть от духоты
> > можна,форточка малипиздрическая, откуда воздуха мало идет,в
> > Икарусах(старых) хоть форточка на пол окна и из всех дыр
> дуло.А
> > тут как в банке закупореной. В Троликах легче ездить в
> > Шкодах,Ганз-Мазе и особено в Солярисах с кондиционерами.
>
> Очередной раз кто нибудь провода положит и можешь идти пешком и
> с кондиционером. А я подожду пока из резерва на время
> проведения ремонтных работ приедет такой-же Солярис, только
> дизельный:))

ну и парся в этом автобусе, а я прогуляюсь пока такая погодка хорошая.

> > Я против таких букв впереди № маршрута. Трол. машрут есть
> трол.
> > маршрут а не в перемешку. Ещеб на трам. маршруты буссы
> пустили
> > для полного веселья.
>
> Ну раз против, то конечно же не будем:)) Сам лично будешь
> обяснять пассажирам в чем они едут и куда.

нет, это ты будешь бабушке какой нить обьеснять какая разница а не я, твояж идея.

> > Тогда уж перекрасте Солярисы 2 трол.парка в синий, как в
> 1-ом.
> > Дешевле будет. И если такая идея в РС есть, пусть подумают о
> > водителях автобусов, им придется ещё и трол. маршруты знать.
> и
> > может по привычке нетуда свернуть.
>
> Нафиг такой водитель нужен спрашивается? Если ты водитель
> автобуса, ты должен знать все маршруты которые обслуживает твое
> предприятие, а если официально будет принято решение в случае
> необходимости выезжать на троллейбусные, значит знать и
> троллейбусные.

давай поувольняем ненужных водителей....пешочком все пойдем :D
проблем меньше будет :)

Re: Riga: соответствие маршрутов
А.Кузнецов  26.06.2006 23:40

Road_Runner писал(а):
>
> ну и парся в этом автобусе, а я прогуляюсь пока такая погодка
> хорошая.

Откуда нибудь с Авоту до Сахарова по такой жаре? Приятного путешествия:)))

>
> давай поувольняем ненужных водителей....пешочком все пойдем :D
> проблем меньше будет :)

Не водителей увольнять надо, а горе-руководителей у которых бардак на предприятии. А водителей увольняй сколько хочешь другие не лучше будут, если вовремя не изменить принцип руководства и подход к делу в принципе.

Re: Riga: соответствие маршрутов
Road_Runner  27.06.2006 00:14

А.Кузнецов писал(а):

> Road_Runner писал(а):
> >
> > ну и парся в этом автобусе, а я прогуляюсь пока такая погодка
> > хорошая.
>
> Откуда нибудь с Авоту до Сахарова по такой жаре? Приятного
> путешествия:)))

А что плохо? ктамуже тенек есть. вот Мост это трабл. а на Виршу уже 16 есть :) И если провода "положат" в обьезд пустят
и на Авоту я мало вероятна окажусь....там делать нечего мне. А топливо все дорожает и дорожает. да и мож новые Солярисы тролики закупят подобные Шкодам 24Тр

> > давай поувольняем ненужных водителей....пешочком все пойдем
> :D
> > проблем меньше будет :)
>
> Не водителей увольнять надо, а горе-руководителей у которых
> бардак на предприятии. А водителей увольняй сколько хочешь
> другие не лучше будут, если вовремя не изменить принцип
> руководства и подход к делу в принципе.

ездил я на 13 на учебу, у водителя на руле карта была. Также был случай на 3-ке, водитель пролетел Цирк даже неподумав остановится, какбудто небыло там остановки. После ехал воле тратуара и высматривал свой номер на знаке остановки. Остановился на Инжениеру и то что народ начил бунтовать. А пердставте каково было пассажирам ждавшим 3-ку возле цирка? и так он опаздывал а тут вобще проехал мима. Также с этим ремонтом моста над "зундой" када 13 со Слокас выворачивает на Калнциема в сторону Кипсалы, у него остановка есть. так 1 из 6 тока на ней остановились...все проежали мима неё. вот и пользуйтесь автобусами.
А спор на счет этого предлогаю закончить. каждый останется при своем мнение. конфликтовать както нехочится. :)

Re: Пo мне лучше с oтдельным маршрутoм (+)
Road_Runner  27.06.2006 00:18

SC писал(а):

> И oбoими руками ЗА, тo чтoбы вернуть А38.
> и 38 а/б - 34/29 сooтветственнo.

Скрещиваем:
38А+18 и получаем 34
38В+18А = 29
или наоборот

47А в 27
3А в какой нить ещё

а то буквы приежих путают особенно ест большая разница между 3 и 3А и 47Е и 47А

Re: Riga: соответствие маршрутов
А.Кузнецов  27.06.2006 01:29

Road_Runner писал(а):

> да и мож новые Солярисы
> тролики закупят подобные Шкодам 24Тр
>

А вот представь, идет такая Шкода 24Тр по ул. Дзирциема с №21 и опущенными штангами. Что это, троллейбус идущий на дизеле потому что с сетью что-то там не в порядке или все таки автобус?

> А спор на счет этого предлогаю закончить. каждый останется при
> своем мнение. конфликтовать както нехочится. :)

А и не собираюсь:)

Re: Riga: соответствие маршрутов (-)
Road_Runner  27.06.2006 02:02

>Автор: А.Кузнецов (80.81.57.---)
>Дата: 27-06-06 01:29

>>Road_Runner писал(а):

>> да и мож новые Солярисы
>> тролики закупят подобные Шкодам 24Тр
>>

>А вот представь, идет такая Шкода 24Тр по ул. Дзирциема с №21 и >опущенными штангами. Что это, троллейбус идущий на дизеле >потому что с сетью что-то там не в порядке или все таки автобус?

Снова этот проклятый 21, что он медом намазан??? что уже люди тролейбус от автобуса отличить немогут? или уже в крайнем случае прочитать куда он идет? видел Т22 заежавшего на Деглавский мост с опущеными штангами и с пассажирами, и что он уже автобусом 22 считается?

Сообщение изменено (27-06-06 02:07)

Re: Riga: соответствие маршрутов
А.Кузнецов  27.06.2006 11:30

Road_Runner писал(а):

>
> Снова этот проклятый 21, что он медом намазан??? что уже люди
> тролейбус от автобуса отличить немогут?

Как показывает практика не могут. И почему проклятый? С него все и началось. Есть конкретная проблема и ее надо решать. Или у нас в городе только два "главных" района - Пурвциемс и Плявниеки? А Пардаугава со своими "плебейскими" проблемами так, мешает жить пассажирам 22 маршрута?

> или уже в крайнем
> случае прочитать куда он идет?

Вот в том то и дело что прочитать могут, но название конечного пункта им ни о чем не говорит. Если мне надо проехать от Дзирциема до Стокмана, мне что обязательно надо знать что автобус идет до Югла3? а троллейбус до Бривибас? Я знаю что 21 автобус идет мимо Стокмана и этого достаточно. Оба 21 и оба на внешне идентичны, даже по окрасу. И что остается ориентироваться по штангам на крыше или по цвету поручней в салоне? Проблема конкретная и ваши Плявниеки в данном случае мне до зеленых веников, как и пассажирам обоих 21 маршрутов.

> видел Т22 заежавшего на
> Деглавский мост с опущеными штангами и с пассажирами, и что он
> уже автобусом 22 считается?

Нет, он считается дуобусом. У нас есть дуобусные маршруы? нет. Опустил штанги - понимай как хочешь, в этом и проблема. А литеры "Т" или "А" снимают все вопросы. У нас в Риге тоже два 22 маршрута троллейбусный и автобусный. Но проблемы как-бы вообще нет потому что они не идут по одной улице и не останавливаются на одних остановках, пока. А вот придет кому нибудь в голову перед очередными выборами продлить его до Дрейлини, тогда будет проблема. Сейчас по 3-ке троллейбусной Солярисы пока не ходят. А если пойдут то и у цирка найдутся те, кто перепутает с автобусом и вместо Бривибас поедет на Валдемара. Вот увидите.
>

Re: Riga: соответствие маршрутов
Road_Runner  27.06.2006 12:36

А.Кузнецов писал(а):

> Road_Runner писал(а):
>
> >
> > Снова этот проклятый 21, что он медом намазан??? что уже люди
> > тролейбус от автобуса отличить немогут?
>
> Как показывает практика не могут. И почему проклятый? С него
> все и началось. Есть конкретная проблема и ее надо решать. Или
> у нас в городе только два "главных" района - Пурвциемс и
> Плявниеки? А Пардаугава со своими "плебейскими" проблемами так,
> мешает жить пассажирам 22 маршрута?

Кто сказал что главные? где написано что мешает? факты есть чтоб так утверждать? если нету то уж оставте это при себе
и раз уж начали то припишите туда ещё Кенгарагс, который "ворует" у вас (у 21) гармошки.

> > или уже в крайнем
> > случае прочитать куда он идет?
>
> Вот в том то и дело что прочитать могут, но название конечного
> пункта им ни о чем не говорит. Если мне надо проехать от
> Дзирциема до Стокмана, мне что обязательно надо знать что
> автобус идет до Югла3? а троллейбус до Бривибас? Я знаю что 21
> автобус идет мимо Стокмана и этого достаточно.

недостаточно.
Тогда к примеру (Намеков на Пурчик и Плявки НЕТ(!!!)) на Авоту залечу в 13 (он редко ходит)в попехах небуду смотреть что там написано,номер же 13, какая разница как он идет всеравно же что Иерикю что Пречу-2(Улброкское кладбище) рядом это всё. Или на базаре в сяду в 24 (в сторонукрасной двены) разница в них... оба идут по Буль. Калпака, ток тролейбус на Петерсалас развернется а мне нада в Мангальсалу. И ведь на них написан № маршрута 24 который мне нужен.

Оба 21 и оба на
> внешне идентичны, даже по окрасу. И что остается
> ориентироваться по штангам на крыше или по цвету поручней в
> салоне? Проблема конкретная и ваши Плявниеки в данном случае
> мне до зеленых веников, как и пассажирам обоих 21 маршрутов.

А как ты едишь на транспорте незная его маршрута? это интересно ктамуже вот кто, а жители то должны знать как транспорт с их раена едит, куда и как. а ну увидел циферку и едим низная как и куда. На юглу можна доехать многими путями
И ненадо было Тролейбусы Солярисы красить как автобусы, тогда хоть както отличались бы. а так конечно. сами создали себе проблему с 21-ыми.
мне до фени этот 21,

> > видел Т22 заежавшего на
> > Деглавский мост с опущеными штангами и с пассажирами, и что
> он
> > уже автобусом 22 считается?
>
> Нет, он считается дуобусом. У нас есть дуобусные маршруы? нет.
> Опустил штанги - понимай как хочешь, в этом и проблема.

вы написали что это уже автобусом можна считать.

> литеры "Т" или "А" снимают все вопросы. У нас в Риге тоже два
> 22 маршрута троллейбусный и автобусный. Но проблемы как-бы
> вообще нет потому что они не идут по одной улице и не
> останавливаются на одних остановках, пока. А вот придет кому
> нибудь в голову перед очередными выборами продлить его до
> Дрейлини, тогда будет проблема. Сейчас по 3-ке троллейбусной
> Солярисы пока не ходят. А если пойдут то и у цирка найдутся те,
> кто перепутает с автобусом и вместо Бривибас поедет на
> Валдемара. Вот увидите.
> >

этого небудет, уж точна. Никто неперепутает 3 тролейбус от 3 автобуса. Перепутать ток можна от незнания,и то те люди которые незнают спросят что да как, а не будут ломится в транспорт увидев одну лиш цифарку.И 3-ки останавливаются на разных остановках, хоть и идут по одной улице. Т3 на тролейбусной, А3 на автобусной. и визуально они отличаются.

Сообщение изменено (27-06-06 14:19)

A21, T21 - ответ RS от 27.06.2006
Vadims Falkovs  27.06.2006 14:19

"Šobrīd 21. trolejbusu maršrutā "Solaris" markas trolejbusi ir laisti tikai
pāris izņēmuma gadījumos, un arī turpāmk sistemātiska "Solaris" trolejbusu
ekspluatēšana šajā maršrutā netiek plānota, līdz ar to pagaidām netiks
izskatīta iespēja pārdēvēt 21. autobusu maršrutu".

"В данный момент на троллейбусный маршрут № 21 троллейбусы типа "Солярис" выпускались лишь в нескольких исключительных случаях и в дальнейшем систематическая эксплуатация троллейбусов "Солярис" на данном маршруте не планируется, в связи с чем пока не рассматривается возможность перенумерации атобусного маршрута № 21"

Жаль. (-)
SC  27.06.2006 15:03

0

Re: Riga: соответствие маршрутов
Maljorka  27.06.2006 15:37

Road_Runner писал(а):

> >Автор: А.Кузнецов (80.81.57.---)
> >Дата: 27-06-06 01:29
>
> >>Road_Runner писал(а):
>
> >> да и мож новые Солярисы
> >> тролики закупят подобные Шкодам 24Тр
> >>
>
> >А вот представь, идет такая Шкода 24Тр по ул. Дзирциема с №21
> и >опущенными штангами. Что это, троллейбус идущий на дизеле
> >потому что с сетью что-то там не в порядке или все таки
> автобус?
>
> Снова этот проклятый 21, что он медом намазан??? что уже люди
> тролейбус от автобуса отличить немогут? или уже в крайнем
> случае прочитать куда он идет? видел Т22 заежавшего на
> Деглавский мост с опущеными штангами и с пассажирами, и что он
> уже автобусом 22 считается?
>
Ja ne ponimaju vozmuscenija? Ne tolko ziteli Purvciemsa i Plavniekov hotjat jehatj na novoj tehnike! I kstati, pochemu imenno v etih geto rajonah v pervuju oceredj puskajut novuju tehniku? Chem oni lutshe zitelej Pardaugavi??? Da i voobshe stoilo bi podumatj, ctobi novaja tehnika vosnavnom rabotala po centru goroda a ne v kakih-to rajonah, gde odni priezzhije!!

15 marshrut +++++ (0)
Maljorka  27.06.2006 15:49

0

Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]