ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 16 из 20
Re: Вот это новость!!! Передача новых вагонов из других парков в ТП-1.
РомкАРС  18.10.2009 02:20

Цитата (Well)
И честно говоря - впечатления "ужасающие".
Я когда-то здесь на форуме сравнивал, повторяться не буду, могу сказать, что с каждым годом все хуже и хуже вне зависимости от НОВЫХ вагонов.

Тебе, Жене и другим "плаксам" по Просвещению повторяю адрес Комитета по транспорту: 191024, Санкт-Петербург, Исполкомская ул, 16. Можно попробовать позвонить в ГУ ОП или оставить жалобу у них на сайте.
Да, и кстати, стараюсь обходить стороной Третьеауловские говнодраконы, после того как чудом не разбил голову в говнодаве 26-го маршрута (который, отъезжая от Московского вокзала пытался обогнать "тройку", наплевав на правила, создал аварийную стиуацию и резко оттормозился). Ещё раньше перестал пользоваться маршрутками любых размеров. Но при этом не пишу на форуме с периодичностью в неделю "в хламе не поеду", "говнодракон на свалку". Просто не пользуюсь ими и всё!

Re: Вот это новость!!! Передача новых вагонов из других парков в ТП-1.
Well  18.10.2009 03:47

Цитата (РомкАРС)
Цитата (Well)
И честно говоря - впечатления "ужасающие".
Я когда-то здесь на форуме сравнивал, повторяться не буду, могу сказать, что с каждым годом все хуже и хуже вне зависимости от НОВЫХ вагонов.

Тебе, Жене и другим "плаксам" по Просвещению повторяю адрес Комитета по транспорту: 191024, Санкт-Петербург, Исполкомская ул, 16. Можно попробовать позвонить в ГУ ОП или оставить жалобу у них на сайте.
Да, и кстати, стараюсь обходить стороной Третьеауловские говнодраконы, после того как чудом не разбил голову в говнодаве 26-го маршрута (который, отъезжая от Московского вокзала пытался обогнать "тройку", наплевав на правила, создал аварийную стиуацию и резко оттормозился). Ещё раньше перестал пользоваться маршрутками любых размеров. Но при этом не пишу на форуме с периодичностью в неделю "в хламе не поеду", "говнодракон на свалку". Просто не пользуюсь ими и всё!

Роман, чего ты психуешь. Я не "плакса", и ЕВК тоже не плакал, а ты начинаешь переводить все на личности.

Ну что, мне заняться словоблудием с тобой.
Где например я писал про Просвет, где я писал про говнодраконы, где я с периодичностью в неделю пишу про хлам.
Раз ты такое пишешь - абсолютно точно - обида за трамвай.
Дальше даже продолжать не буду офф-топ и все.

ЗЫ. лично мне ТАКОГО трамвая не надо. Пусть его искореняют и пути выламывают. Мне проще ездить на автобусах и своем авто. Дальше "трава не расти". Еще бы и "рогатых" убрали.
В Питере все перевезут автобусы и метро. Остальное лишнее. Как экзотика старину оставить. Пару маршрутов в которых ездят "по старинке" и все.

Вот и весь сказ.
Но так и будет...

Re: Вот это новость!!! Передача новых вагонов из других парков в ТП-1.
Витой  18.10.2009 11:42

Драконы третьего аула я не любил с самого начала, автобус для скота,можно сказать)))Единственное что мне нравится из китайской продукции, это ютонги междугороднего класса, типа таких как в ПТК.
Жаловаться в комитет по поводу трамваев на просвете бесполезно.Остается надеяться,что в 2010 году новые трамваи придут в сттп.Хотя это маловероятно,скорее всего они снова пойдут в тп1.Как я уже говори, пока тп1 не лопнет, они все новье будут загреать себе.Они будут закупать двухкабинные трамы для 29 маршрута.

" ЗЫ. лично мне ТАКОГО трамвая не надо. Пусть его искореняют и пути выламывают. Мне проще ездить на автобусах и своем авто. Дальше "трава не расти". Еще бы и "рогатых" убрали."


я согласен с тобой, если лм2005 едет например по разбитым рельсам, то он превращается в погремушку,так же как и лвс86,еси не еще в большей степени.Следовательно смысл закупать новье если они гремят и скоро превратятся в хлам?ЛМ2008 лучше в этом отношении,но все равно от них тоже ничего не останется.

Так что какой смысл развивать трамвай,если деньги летят на ветер?Я сторонник трамвая,но не такого,какой он есть сейчас.
ПРостите за оффтоп,я просто продолжаю мысли тех кто недавно тут отписался.

Re: Вот это новость!!! Передача новых вагонов из других парков в ТП-1.
Иван Волков  18.10.2009 11:46

народ, а вы не заметили, что тема-то не про автобусы и плохие пути, а про передачу всех новых вагонов трамвая в ТП-1?

Re: Вот это новость!!! Передача новых вагонов из других парков в ТП-1.
Витой  20.10.2009 22:50

кто нибудь владеет инфой о том,будут ли передавать оставшиеся пчелы из сттп в тп1?

будут ,только те,которые после 0505! (-)
писатель  20.10.2009 22:57

0

И куда они нужны((( (-)
Дозатор 95  20.10.2009 23:02

0

Re: Вот это новость!!! Передача новых вагонов из других парков в ТП-1.
Витой  20.10.2009 23:10

Откуда такая инфа, и когда точно они будут переводиться?
А самое главное:НАКОЙ?????

до НГ должны уйти в ТмП-1 0510,0511,0523,0526!ну соответственно после восстановления 0521,0524 и возможно 0508! (-)
писатель  21.10.2009 00:35

0

Какие вагоны придут в СТТП вместо оставшихся пчёл? (-)
Михаил К  21.10.2009 01:11

0

оставшиеся ЛВСы 86ые скорее всего. (-)
писатель  21.10.2009 01:38

0

А до этого вроде о том, что 0521 будут оживлять - речи не было... Если так, то это радует! (-)
Бараш Алексей  21.10.2009 06:20

Цитата (писатель)
Re: до НГ должны уйти в ТмП-1 0510,0511,0523,0526!ну соответственно после восстановления 0521,0524 и возможно 0508!
n/t

Есче раз спрашиваю куда тп1 одиночки???? Чтоб стоять под забором или пускать на 62???? (-)
Дозатор 95  21.10.2009 09:43

0

Re: Есче раз спрашиваю куда тп1 одиночки???? Чтоб стоять под забором или пускать на 62????
Риверсор  21.10.2009 10:38

Действительно,зачем же так много, солить что-ли??
Нам бы на 40 ке очень бы пригодились- всё таки центр города.....

не забывайте теперь в СТТП новый директор и он очень заинтересован в работоспособности вагонов!кстате 0408 на восстановлении + после него встанет на замену морды 0432 в ближайшее время! (-)
писатель  21.10.2009 13:50

0

А причем здесь новый директор и передача пчелок в тп1? (-)
Дозатор 95  21.10.2009 13:52

0

Я ответил на вопрос Алексея!притом,что от директора многое зависит:)конечно после приказов из управы! (-)
писатель  21.10.2009 13:55

0

Re: Вот это новость!!! Передача новых вагонов из других парков в ТП-1.
Витой  21.10.2009 16:17

Ей богу нет слов просто,уже не раз это писал в этой теме,но я поражаюсь все больше и больше.Я на сотке теперь езжу только тогда,когда подъедет пчелка.На старье мне ездить противно и потому я езжу на автобусе.Конечно если у меня выбора не было бы то я бы садился на любой трамвай пусть даже с отвращением.

Слава богу,что новый директор!надеюсь,что парк возродится! (-)
Виктор Орлов  21.10.2009 19:54

0

Re: Вот это новость!!! Передача новых вагонов из других парков в ТП-1.
Витой  21.10.2009 23:01

Но пока этого не видно...

Страница: 16 из 20
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]