ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Левые билеты у кондукторов в ОТ
М.Константин  18.06.2009 21:36

Есть еще одна проблема во всей этой социализации ОТ. Вчера около 22 часов понадобилось мне с невского попасть домой на наличную, прождав около 15 минут наконец приехала 7, народу там было конечно битком, за 7 впритых шел 10 тролик, тоже плотно с народом, я сел в 7 но мы так и ехали до середины большого проспекта перед тролем, далеко от него не уезжая, главное не в этом ,помимо всех этих прелестей, меделнная езда, битком и больше чем 15 минутный интервал, кондуктор мне еще и дала левый билет, на наличной когда народу подрассосалось, я подошел к кондуктору и получил у нее нормальный билет, левый я себе оставил на память. Суть в том что после отмены маршруток, народ из сферы ОТ произойдет отток денег, часть разворуют чиновники и КомПоТа на карточках, а еще много пойдет просто в карман кондукторов на левых билетах.
Все таки когда деньги приходили иноверческим перевозчикам их пускали в дело, закупали новый подвижной состав, вводили новые маршруты, сейчас уже газельных маршрутов не осталось, везде ездят автобусы средней пассажировместимости, а куда пойдут деньги дошедшие до автобусных парков, скорее всего уйдут в никуда. И вот тогда уже станет действительно плохо.

Re: а не мудрено Константин что леваком торгуют...условия отношение и зарлату видел-вот теперь и лкчше молчать(-)
Андросов  18.06.2009 22:12

rrr

Re: а не мудрено Константин что леваком торгуют...условия отношение и зарлату видел-вот теперь и лкчше молчать
М.Константин  19.06.2009 11:15

у меня мама всю жахнь проработала в детском саду, сначала воспитателем, потом заведующей, и зарплаты там я тоже скажу очень не большие, и что теперь надо было у детей супы воровать? Не нравится зарплата иди учись и на нормальную работу, а поддерживать пьяниц кондукторов своим рублем я не намерен.


>сколько ж басов нормальной вместимости потребуется хотя бы на этот маршрут для >обеспечения перевозок?? Сейчас - 4 баса и около 10-12 маршруток. Потребуется не >менее 10-12 басов... Откуда их возьмут??? И так почти по всем маршрутам.....
Я думаю добавят туда 2-3 атобуса и все, ведь по их расчетам в мерседес 18 человек + 4-5 стоя, значит можно заменить 2-3 мерседеса одним автобусом и все влезут.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19.06.09 11:18 пользователем М.Константин.

Re: Левые билеты у кондукторов в ОТ
Stranger  19.06.2009 13:50

М.Константин писал:

> кондуктор мне еще и дала
> левый билет, на наличной когда народу
> подрассосалось, я подошел к кондуктору и получил у
> нее нормальный билет, левый я себе оставил на
> память.

Повезло значит - есть основания предъявлять претензии, у меня левый при первом моём возмущенни всегда забирали! Вот например (это не единственный случай):

http://forum.tr.ru/read.php?9,294692,300326#msg-300326

P.S. Мне из парка пока не перезвонили, хотя вроде как обещанного 3 года ждут

А что прикажете делать, если билеты кончились? или план собран? откуда вы знаете, что кондер своровал и себе оставил ,а не доложил по итогам месяца? (-)
DIGWEED  19.06.2009 18:40

0

Re: а наверное все такие умные...приходите работать - посмотрим на вас...тут тоже свои "прелести"
Андросов  19.06.2009 20:31

rrr

Re: Левые билеты у кондукторов в ОТ
Dj_Zlo  19.06.2009 23:51

После вот таких "недосдач" в кассу маршруты признаются нерентабельными. Я считаю, что каждый получает з.п. в меру своих навыков. А обманывать людей - гадкое дело. Мне уже два раза подсовывали поддельные билеты на 7-ке. Последний раз в ЛиАЗе 1314.

Платить унизительную зарплату - гадкое дело (-)
Троллейбусник  20.06.2009 00:11

0

Re: Платить унизительную зарплату - +1 (-)
Илья Юго-Запад  20.06.2009 00:34

0

Re: Левые билеты у кондукторов в ОТ
Сергей В  20.06.2009 10:30

Dj_Zlo писал(а):
-------------------------------------------------------
Я считаю, что каждый
> получает з.п. в меру своих навыков. А обманывать
> людей - гадкое дело.

А я считаю что честную зарплату сейчас ни одна сволочь нигде не платит.И это никак не зависит от навыков.Что работник украдет-то и есть.Власть такая. Поощряет это.А кондукторы воруют не у людей,а у своих руководятлов которые эти деньги все равно разворуют.От них не убудет.
Хотя профессия кондуктор у меня лично вызывает презрение.Ассоциируется с поберушкой,убогим и ленивым человеком,который устроился,чтобы воровать эти десятирублевки.Тьфу!!!.

Сергей В., думайте что, о чем и о ком пишете! Вам предоставляется на размышления пара недель - по пункту 2.2 Правил (0)
Модератор  20.06.2009 12:41

Сергей В писал(а):
-------------------------------------------------------
> Хотя профессия кондуктор у меня лично вызывает
> презрение...
Всех остальных данный пост прошу не развивать. Это частное мнение конкретного участника. Можете пообщаться с ним в личке.

Напоминаю пункт 2.2:
2.2. Запрещаются высказывания явно или косвенно провоцирующие расовую, национальную и/или религиозную рознь и нетерпимость, равно как и задевающие религиозные, национальные и прочие чувства любого участника Форума.

Сергей В.: Вам не приходит в голову, сколько кондукторов читает форум, и насколько им это понравится?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]