ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 6 из 44
Re: HAV, напишите тут какова будет наполняемость №326 2-го сентября!
HAV  30.08.2009 20:37

Михаил К писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Ок, правда не совсем понятно, как он будет ходить утром 2-ого числа, потому как вроде намечается "торжественное открытие"

Давайте методом включения мыслительного аппарата придём к ответу самостоятельно.
HAV  30.08.2009 20:40

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Это ляпы чтоли? №32 не отменяют ли?

опять 25

Re: Да знаю что ляп, но больно странный... (-)
Алексей Евгенич  30.08.2009 20:42

-

Открою секрет: в компоте/гуопе все какие-то больно странные...
HAV  30.08.2009 20:48

палата номер 6

Re: Маршруты и расписания - 6 (Петербург и пригороды)
Виктор Т.  30.08.2009 20:59

HAV писал(а):
-------------------------------------------------------
>
> Спасибо Виктор, насмешили :) Ваш автобус прибыл не
> на 9 минут позже, а на 17 минут раньше,
> внимательней изучайте расписание.
>
М-да, что-то я проглядел... Может, местами в расписание буднего дня поглядел вместо выходного? Расписание выходного там, на сайте ОП, как-то по-дурацки сдвинуто вправо, сразу и не углядишь. Прошу прощения, если кого-то дезинформировал...

Re: Маршруты и расписания - 6 (Петербург и пригороды)
Алексей Евгенич  30.08.2009 21:13

Насчет маршрута 326.
Действительно, в схеме 2011 он значился до Пролетарской, что, я считаю лучший вариант, нежели спонтанно возникший.
Ст.Купчино сильно перегружена, и дополнительные колпинцы там совершенно не нужны. Тем более что 196 отходит с другой стороны ж/д и ждать два маршрута одновременно невозможно.

С другой стороны, маршрут вовсе не помешает купчинцам, т.к. полностью дублирует в Купчино маршрут №53, коий работает неважно. В сумме получися приемлемо, но маршрут то все же для колпинцев задумывался, а не для купчинцев. С учетом его удивительного расписания, вероятно, мало кто поедет на нем от Купчино в Колпино, такая идея кажется нонсенсом.

Хотел бы обратить внимание на весьма примечательный факт, оставшийся как то незамеченным. Это 1й маршрут 300-го диапазона, столь далеко заходящий в, собственно, Петербург (359 не в счет), хотя свободные городские номера (1-199) еще остаются. Как я писал в теме о "плане 2011" номера 300-399 в Петербурге нежелательны, т.к. прочно ассоциируются с маршрутами городов-спутников (Пушкин, Колпино, Сестрорецк)... Словом, очередной шаг к хаосу как с перевозками, так и с обозначениями маршрутов.

Re: Маршруты и расписания - 6 (Петербург и пригороды)
HAV  30.08.2009 21:20

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ст.Купчино сильно перегружена, и дополнительные
> колпинцы там совершенно не нужны.

Спасибо, Вы очень гостепреимны! А если серьёзно, то дополнительных колпинцев не бывает. 90 % ориентировано на Купчино, ещё по 5 % приходится на Рыбацкое и Звёздную (это если считать в сторону Питера)

> Как я писал в теме о "плане
> 2011" номера 300-399 в Петербурге нежелательны,
> т.к. прочно ассоциируются с маршрутами
> городов-спутников (Пушкин, Колпино, Сестрорецк)...

Ну и правильно. В Колпино уже есть 325, пусть будет и 326

90 % ориентировано на Купчино -- Это как??? (-) (-)
Игрик  30.08.2009 22:22

0

Для непонятливых - предложение в полной форме:
HAV  30.08.2009 22:38

90% людей, хотящих попасть из Колпино в Санкт-Петербург на коммерческих и социальных автобусах, едет до станции метро Купчино. Теперь понятно?

Чудеса в решете с расписанием №326
hidalgo  30.08.2009 22:39

Что за чудеса творятся на сайте ОП с расписанием №326? Сейчас посмотрел - опять старый вариант 7.30 - 20.15 выложили... Зря мы вчера с них претензию №4 сняли... :) Небось там у них нешуточная подковёрная борьба идёт по этому поводу! Ха-ха! :)

Вчера, вроде бы, тоже он был записан на Купчинскую.... (-)
hidalgo  30.08.2009 23:05

0

Re: Маршруты и расписания - 6 (Петербург и пригороды)
HAV  30.08.2009 23:39

Алексей Евгенич писал(а):
-------------------------------------------------------
> Я вот был на даче, недавно приехал и никак понять
> не мог по ветке форума, что за новое расписание
> 326 и откуда вдруг упоминался 32.... Теперь понял
> что, видимо, что то такое было... Спасиб hidalgo,
> а то не мог врубиться в суть дискуссии..

А теперь вспоминаем, чему учил HAV... и догадываемся зайти по 2 адресам:
http://www.orgp.ru/rasp/100139223.html
http://www.orgp.ru/rasp/115417231.html

> Кстати, что то мне кажется что изначально (еще в
> середине недели) трасса была означена
> Купчино-Гашека-Будапештская-Дунайский

Нет, такого никогда не было

Re: Маршруты и расписания - 6 (Петербург и пригороды)
mt2  30.08.2009 23:44

Не понимаю, если 90% ориентировнао на Купчино, то чем не устраивает автобус до него?!

Re: Открою секрет: в компоте/гуопе все какие-то больно странные...
РомкАРС  31.08.2009 06:02

Это не в ГУОПе странные сидят, это Алексей Евгенич странный сидит. Да него за 5 сообщений написали про глюк с 32/326. Нет же, зачем читать предыдущие сообщения? Лучше пофлудить! Интернет резиновый, всё вытерпит.

Правильное расписание - ни одно из двух представленных. Настоящее сейчас дорабатывается (-)
HAV  01.09.2009 18:48

0

Re: Маршруты и расписания - 6 (Петербург и пригороды)
Алексей Евгенич  02.09.2009 02:13

Вопрос я уже поднимал в другой теме, но ответа или хотя бы соображений не услышал. Позволю себе спросить в профильной ветке.
Большая Морская улица открыта, но автобусы 3,22,27 идут по Малой Морской. Следует ли это изменение (бывшее временное) считать постоянным? Или просто затянули с согласованием о возвращении маршрутов на прежнюю трассу?
Кстати, уместно отметить насчет тех же 3,22,27, что северная сторона Конногвардейского бульвара, видимо, скоро вновь станет проезжей, лабазы и халупы там уже разобрали. Вернутся ли маршруты автобусов туда?

Re: Маршруты и расписания - 6 (Петербург и пригороды)
hidalgo  02.09.2009 02:42

Не думаю, что это - постоянное изменение маршрутов №№3,22,27. Особенно в свете того, что грядёт разборка здания на углу Кирпичного и М.Морской... Просто медленно реагируют на произошедшие изменения. А на Конногвардейский они наверняка вернутся: куда ж им бедным деться? Не по Английской же набережной всю жизнь лишние километры накатывать? :)

Re: Маршруты и расписания - 6 (Петербург и пригороды)
Алексей Евгенич  02.09.2009 02:51

hidalgo, позволю себе поправить - разборка здания не грядет, она имеет место. И дорога там еще с начала лета сильно заужена, как раньше была Б.Морская...

Авт. №№3,22,27 - вернутся ли на Б.Морскую?
hidalgo  02.09.2009 03:12

Спасибо за уточнение, Алексей Евгенич. Я неаккуратно выразился. За разборкой последует строительство нового здания. И, возможно, тогда дорога ещё сузится. Помнится мне, мы ещё на какой-то ветке обсуждали несколько месяцев назад, как обойтись без троллейбусов на М.Морской в случае её возможного закрытия на время строительства. Так что наверяка скоро движение автобусов по Б.Морской восстановится...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.09.09 03:14 пользователем hidalgo.

Re: Маршруты и расписания - 6 (Петербург и пригороды)
mt2  02.09.2009 12:38

Классно фонтанка написала про 326:

"По новой трассе пройдет новое маршрутное такси № 326, которое будет работать по регулируемому тарифу и свяжет станцию метро «Купчино» и вокзал в Колпино."
Видимо, это к приобретенному маршруткизму...

Страница: 6 из 44
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]