ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12345 6 Все
Страница: 6 из 6
Re: Потому что пассажиры лишние на этом "празднике жизни" (-)
Andy  28.06.2014 23:31

Цитата (ленинградец)
сегодня временно изменен 48 трамвай, он идет до Выборгской( все из-за ремонта на Черной речке) почему про это нигде не написано?

Re: Потому что пассажиры лишние на этом "празднике жизни"
VicSin  29.06.2014 00:41

Цитата (Andy)
Цитата (ленинградец)
сегодня временно изменен 48 трамвай, он идет до Выборгской( все из-за ремонта на Черной речке) почему про это нигде не написано?
Почему сегодня? - Он уже несколько месяцев так ходит.

Re: 48 трамвай
Виталий2013  29.06.2014 13:26

Цитата (ленинградец)
сегодня временно изменен 48 трамвай, он идет до Выборгской( все из-за ремонта на Черной речке) почему про это нигде не написано?

Ну так уж прямо нигде...

Трусливый заяц или позорный волк
SoloWand  29.06.2014 16:15

Ехал в пятницу на 73 автобусе, СЭКОП был отключен, водитель на мой Подорожник с электронным кошельком махнул рукой. Кто я после этого - заяц, который не заставил водителя списать денежку?

Re: Трусливый заяц или позорный волк
Борщевский  30.06.2014 09:58

Водитель почитал наш форум про СЭКОП, про двойные списания, которые изредка случались(-ются?), и решил для восстановления справедливости сделать 100%-ную скидку владельцам Подорожников. Тем более, раз уж валидация не булькает и на хлеб её не намажешь :)
А Вы расстроились что-ли по этому поводу?

Прощальное (здесь)
Владимир Валдин  21.07.2014 12:49

Господа: сообщаю всем заинтересованным, что я отказываюсь от продолжения модерирования данного форума и иного участия в его деятельности. Всегда рад буду пообщаться на профильные вопросы по е-почте и в соцсетях. Уведомление администрации форума направлено.

Судя по тому, что я могу видеть и знать, настоящее время и в будущем модерацией здесь занимается исключительно Алексей Сергеевич Янин aka АСЯ. Поэтому по всем вопросам обращайтесь напрямую к нему.

Всем удачи. Спасибо за многолетнее сотрудничество.

Страницы: <<12345 6 Все
Страница: 6 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]