ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Вопрос москвича про изменения
Сергей Грузов  21.12.2008 12:27

Уважаемые Питерцы.Я часто бываю в вашем городе по служебной необходимости.
Вчера видел по ТВ что в центре города ввели 4 новые станции, без выходов которые используются в качестве пересадок.
Также прочитал что с 20.12 изменена схема движения наземного транспорта на Невском.Прочитал что из 8 маршрутов осталось только 4.Прошу либо разъяснить все изменения(если найдете время) либо дать ссылку где изменения описаны максимально подробно.Я часто пользуюсь маршрутами 22, 15,105 (или к105?),к190,к51 которы следуют с Невского в район Среднеохтинского проспекта.Не хотелось бы испытать "приятные" неожиданности во время ближайшей поездки в Питер,которая состоится весьма скоро.
Спасибо.

Re: Вопрос москвича про изменения

1. Про четыре станции - не есть правда. Открыто две - Звенигородская (пока без выхода, переход на Пушкинскую), и Волковская - она-то как раз с выходом, но никак не в центре и не пересадка.
2. По Невскому - http://www.fontanka.ru/2008/12/11/087/ (новые маршруты)
+
http://www.fontanka.ru/2008/12/11/076/ (15-й и 105-й, последний, если не ошибаюсь, надо читать как ...-Невский-Литейный-Некрасова-...)

105 - скорее мертв!
Bozy  28.12.2008 16:53

Вот я сегодня как добросовестный автовладелец решил поехать в центр без машины, воспользоваться ОТ, так сказать. Режьте меня, но больше таких экспериментов проводить не буду! С Чернышевской вернуться на Пискаревку - убиться можно. Этот чертов 105-ый автобус же ни хрена не приходит по расписанию - даже в выходной день, когда и пробок особо нет. Уезжать на метро к другому также через пень колоду ходящему автобусу (137) смысла особого тоже нет. Вот и поезжай после этого в центр на ОТ.

У 105 гарантированный рейс в 19 часов:) (-)
DIGWEED  28.12.2008 16:57

0

105ый сто лет уже не видел, хотя на Восстания часто бываю. А кем он кстати обслуживается? (-)
Антон А.  28.12.2008 17:25

0

ОАО Третий Парк (-) (-)
политехник 9рабочий)  28.12.2008 17:31

0

Re: 105 - скорее мертв!
Сергей Лаврентьев  28.12.2008 21:46

Bozy писал(а):
-------------------------------------------------------
> Вот я сегодня как добросовестный автовладелец
> решил поехать в центр без машины, воспользоваться
> ОТ, так сказать. Режьте меня, но больше таких
> экспериментов проводить не буду!
Вот интересно, если бы вы один раз решили на машине проехаться "в виде эксперимента" и она сломалась бы... Вы бы тоже пошли на какой-нибудь автофорум и устроили там истерику: "Я не буду ездить на машинах!". "Режьте меня!". И т.д.
К чему ваше сообщение? Не умеете пользоваться ОТ - и не надо.
Уже давно известно, что 105 маршрут за реально существующий считать не стоит. Вы не сообщили ничего нового. А вот про 137 - это вы что-то приврали. Может со 136 спутали?

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]