ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1234 5 6Все>>
Страница: 5 из 6
Re: Обсудим внешний вид и материалы маршрутных досок
серега тб  31.12.2009 12:10

Да... красивая картинка. Это я про расписание на 45-м. И хорошая подстава водителей...

А почему не соблюдается расписание на 45ом, я не пойму? Маршрут ведь на большей части пути на выделенке. Неужели на Благодатной такие проблемы, что полностью летит расписание? (-) (-)
Стас Давыдов  31.12.2009 14:02

0

А фанатикам плевать на водителей. (-)
Виталий  31.12.2009 15:02

Цитата (серега тб)
И хорошая подстава водителей...

Re: А фанатикам плевать на водителей.
Олег Бодня  31.12.2009 15:16

Виталий, человек сделал полезное дело, причём сделал грамотно и красиво. Это не его вина, что расписание не выполняется, и что в ГУП "ГЭТ" всю вину во всех случаях сваливают на водителей.

Re: А фанатикам плевать на водителей.
серега тб  31.12.2009 16:41

Да и ГУП ГЭТ здесь совершенно нипричем. Попробуй пассажирам это доказать. Еду по 6-ке. На Академке затор на перекрестке из-за постороннего дтп на Науки,10. Стоял перед перекрестком минут 15 - не проехать.Я вижу людей на остановке,они видят меня. И что?!... Подъезжаю к остановке открываю двери - "Где вы так долго ездили,вечно вас нет,чаще ходить надо,я платить поэтому не буду..." И т.д.. А если на остановке ещё и красивая бумажка будет с расписание,то последствия могут быть непредсказуемы. Олег,ты что,не водитель,а?

А что же вы такие молчите? Создайте нормальный профсоюз, боритесь за себя. Вон в ряде городов в этом году даже забастовки были. (-) (-)
Стас Давыдов  31.12.2009 17:11

0

Re: А что же вы такие молчите? Создайте нормальный профсоюз, боритесь за себя. Вон в ряде городов в этом году даже забастовки были.
серега тб  31.12.2009 19:09

Цитата (Стас Давыдов)
n/t
...наивный. это так легко,думаешь?!

Я понимаю, Но что Вы предлагаете? Ведь руководство с Вас не слезет... А ситуация ухудшается постоянно... (-) (-)
Стас Давыдов  31.12.2009 19:39

0

Забастовки на транспорте действительно запрещены, законом...
Владимир Валдин  31.12.2009 21:02

Цитата (серега тб)
...наивный. это так легко,думаешь?!
...кроме вот таких (ссылка), которые никто запретить не сможет. Если всё настолько плохо, не только как видно продвинутому юзеру, но и как пишут люди изутри - то давно пора. Тем паче что причиной моржет быть техническое состояние всего-чего-не-попадя в ГЭТе. В смысле, куда не глянь.

Расписание повесили мы
Дед Мороз и подарки  31.12.2009 23:41

Собственно я и друг, чтобы дать клею 2 часа застыть повесили в 6 утра в выходной. Вот и фото сразу после процедуры:

http://cs4277.vkontakte.ru/u1600442/16861/x_119d51af.jpg

Расписание нам дали через надежного человека прямо из диспетчерской, верно, я оформил в обычном Word по примеру Хельсинского (но конечно со своими улучшениями) так как из всех увиденных их мне понравились больше всего, Хоккеист бесплатно (большое ему спасибо) заламинировал 2 экземпляра (1 запасной), я купил клей а друг принёс ацетон и помог повесить.

А теперь товарищей-постеров просьба прояснить:

1.Как и за что конкретно за расписание может влететь водителям.
2.Виталий наркоман что ли?

И расписание актуально для меня целый день, начнем с того что я хотя бы с ним сверяюсь и постоянно езжу теперь с этого кольца, так как благодаря данным цифрам я могу планировать свой выход и при этом увеличилась возможность, что я как раз подойду к отправлению. С утра я еще ни разу на трамвае никуда не опоздал, потому что они на кольце кучкуются.

Re: Обсудим внешний вид и материалы маршрутных досок
серега тб  01.01.2010 01:02

В.Валдин.

У нас страна и город не для подобных забастовок. И нет коллектива,чтобы всем встать.

Дык кто вставать-то предлагает?:-) Читайте ссылку... и работайте чётко по инструкции:-)
Владимир Валдин  01.01.2010 02:06

Цитата (серега тб)
нет коллектива,чтобы всем встать.

Re: Обсудим внешний вид и материалы маршрутных досок

Расписание повесили мы Дед Мороз и подарки 31.12.2009 23:41

- как ни странно, расписание по 45 по большей мере все ж таки соблюдается. Проблемы с не выполнением начались в конце октября, начале ноября, когда в город зачастили тов. Путин и прочии, закрывали Дунайский (и все рванули на Благадатную), ну а сейчас из-за снежка и вовсе расписание отменили... Ну и от водителя это зависит, я вот не смотря на отмену расписания 31,12 строго отработал по расписанию. так что как водителю - даже приятно, что вы ребята повесили расписание, может хоть как то дисциплинирует моих коллег ))))

Re: А фанатикам плевать на водителей.
Олег Бодня  01.01.2010 09:26

Цитата (серега тб)
Олег,ты что,не водитель,а?

Нет, я не водитель. С одной стороны, к сожалению, с другой стороны, к счастью. Но я немного понимаю ваши проблемы, т.к. с вашими коллегами общаюсь (не скажу, что очень часто, но всё же).

По теме. Неадекватные люди есть везде, они и на ровном месте скандал устроят. Есть расписание на остановке, нет его - найдут повод. Не в расписании дело. Для адекватных же людей это как раз благое дело. Почему - Дед Мороз написал выше.

Кстати, всех с наступившим! Давайте не будем ссориться хотя бы в этом году! :-)

ПАТ - новые передние МУ
Олег Бодня  13.10.2010 10:19

Пару недель назад обнаружил на машинах АП6, а на днях появились и на автобусах АП5 новые передние маршрутоуказатели - на пластиковой основе, прямоугольные, с номером маршрута на жёлтом фоне и конечными остановками на белом. Кто-то в ПАТ наконец-то прочёл новые Правила работы пассажирского транспорта?

Надеюсь, что позже дойдёт очереди и до боковых и задних табличек, которые, например, в АП5 сейчас выглядят просто ужасно. Уже заметил на "Лиазе" 20-го маршрута новый передний указатель, использованный как боковой - с дописанной от руки красным маркером станцией метро "Автово" :-/

У АП-2 аналогичное нововведение, только таблички у них не пластиковые (-)
HAV  13.10.2010 13:46

0

В КАПе теперь тоже ввели новые передние пластиковые м/у (замечены на маршрутах 115, 196, 326) (-)
HAV  15.11.2010 22:22

0

Re: ПАТ - новые передние МУ
Евгений Ш.  15.11.2010 22:35

ПАТ позаимствовал идею у Питеравто, у них такие маршрутоуказатели уже давно, правда не пластиковые а большие заламинированные бумажки.

Это не идея, а предписание свыше. Правда почему его не реализовали остальные перевозчики - неясно (-)
HAV  15.11.2010 22:36

0

В целях (чего-то там) культурного обслуживания пассажиров спереди у автобусов теперь должен устанавливаться МУ с номером маршрута и конечными пунктами (без перечисления трассы следования).
АП-7  15.11.2010 23:45

Сегодня впервые эти новые доски появились на 11-м. Троицкое поле - ул. Костюшко. Хотя с завтрашнего дня его трасса уже будет другой)) 4 года ходили с "ст. Предпортовая", теперь ещё 5 лет будут ездить с "ул. Костюшко"... :/

Страницы: <<1234 5 6Все>>
Страница: 5 из 6
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]