ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 9 из 51
А кстати, насчет ПТО Шаврова. Отчего его не открывают? В апреле же еще обещали??? (-) (-)
Антон Конкин  17.11.2008 23:52

0

Re: Ремонты трамвайных путей на разных улицах - 3
Владимир_В_Е  18.11.2008 10:23

Ремонт Бухарестской встал окончательно. Плитка не кладётся, недоделанные куски (перекрёстки с Фучика, Белы Куна, остановки на Турку - ничего не делается. Трамваи идут переполненные, даже не смотря на ограничения по скорости, которое, естественно в связи с неокончанием ремонта не снимается. Трамваи с 10:00 исправно уходят на "оконные" изменённые маршруты. Сколько это может продолжаться!! Надоело!!!
Кто в курсе, в чём причина и когда это закончится?!

Re: Ремонты трамвайных путей на разных улицах - 3
Владимир Валдин  18.11.2008 10:41

Владимир_В_Е писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ремонт Бухарестской встал окончательно.
Не совсем. Вчера в районе 12-ти дня там ковырялись. Правда, "полтора человека".
> Кто в курсе, в чём причина и когда это
> закончится?!
Причина, скорее всего, в распределении денежных потоков. Большую Зеленину, как "захотелось", разесли в прах за 20 дней "с помощью лома и какой-то матушки". А вот на второй вопрос, действительно, ответ знать было бы очень интересно. Но боюсь, тут его никто не знает.

А чтобы ответить на вопрос о причине, посчитайте кол-во объектов капремонта, которые набрала себе каждая компания (ГСК, НиК, ССП). (-)
Igorniy  18.11.2008 12:57

0

А что ГСК еще делает, можно узнать? Вроде ничего. (-)
Дозатор 95  18.11.2008 13:03

0

ГСК между прочим генподрядчик на строительстве Мариинки-2. Когда я об этом узнал, понял, вторую сцену мы еще дооолго не увидим. (-)
Денис С  18.11.2008 14:16

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 18.11.08 14:17 пользователем Денис С.

Я спрашивал, что ГСК делает по ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ. Кстати насчет глума по поводу этой конторы считают неправильным. Ибо такого хорошего ремонта, как на бухаре я не видел вообще, стыков вообще не чувствуются. (-)
Дозатор 95  18.11.2008 14:32

0

Где именно на Бухаре? Мною и ЛВС-2005, который подо мной, все стыки довольно-таки неплохо чувствовались (-)
Олег Бодня  18.11.2008 14:56

0

Re: Где именно на Бухаре? Мною и ЛВС-2005, который подо мной, все стыки довольно-таки неплохо чувствовались
bma  18.11.2008 15:01

Между Салова и Турку. о таких гладких стыках после ССП или НИКа остается только мечтать.
А вот от соплежуйства ГСК я просто в шоке. за последний месяц практически ничего не поменялось. А закрытия продолжаются!

Re: Я спрашивал, что ГСК делает по ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ. Кстати насчет глума по поводу этой конторы считают неправильным. Ибо такого хорошего ремонта, как на бухаре я не видел вообще, стыков вообще не чувствуются.
Денис С  18.11.2008 15:17

Я не знаю, как там качество трампутей на Бухаре, может и хорошее, но согласитесь, странно, когда организация, специализирующаяся на ремонте дорог и трамвайных путей, берется за строительство сложнейшего фундамента, где разводят руками даже фирмы всю жизнь этим занимавшиеся. (Сорри за офф, но т.к. ГСК ремонтирует пути, это не такой уж и офф). Там нужно все силы бросить, чтобы что-то успеть сделать, поэтому нет ничего странного, что на окончание ремонта путей их уже не хватает.

Re: Ремонты трамвайных путей на разных улицах - 3
Сергей С.  18.11.2008 20:52

Владимир_В_Е писал(а):
-------------------------------------------------------
> Ремонт Бухарестской встал окончательно. Плитка не
> кладётся, недоделанные куски (перекрёстки с
> Фучика, Белы Куна, остановки на Турку - ничего не
> делается. Трамваи с 10:00 исправно уходят на
> "оконные" изменённые маршруты. Сколько это может
> продолжаться!! Надоело!!!
> Кто в курсе, в чём причина и когда это
> закончится?!

Владимир, делается и еще как :)На позапрошлой неделе вешали новые крепления КС и изоляторы на Фучика - Турку. А на прошлой неделе Бухарестская была закрыта в связи со "скоростными испытаниями"

Комсомола разрыли полностью до Арсенальной, от Пл. Ленина до Михайлова все уже готово, машины могут ездить. Дорога закрыта теперь от Михайлова до Арсенальной (-)
Илья Юго-Запад  18.11.2008 22:15

0

Между прочим, именно ГСК - генподрядчик по проектированию-строительству трамвайного парка №11. И ПТО "Шаврова" (тп5,пл2) за ними числится, если я правильно помню... Подтвердить это сейчас не могу - источники в сети не нашёл. (-)
Igorniy  18.11.2008 23:29

0

так не так но оч похоже. 11еще и не начинали, ПТО до сих пор не сдано... (-)
bma  18.11.2008 23:31

0

На Гренадерском мосту пути огородили, снимают асфальт, тоже самое и на Гренадерской улице от Лесного к Самсониевскому все огорожено и снимают асфальт...
Александр86  19.11.2008 00:24

---

На Лесном вроде как нет путей на участке от 1-Муринского до ул. Кап. Воронина... Самое интересное, что именно этот участок делали несколько лет назад и он вроде как критичным не был (-)
vaino  19.11.2008 10:46

...

там даже ограничения не было :) (-)
lanskoy  19.11.2008 13:13

df

О прошлом ремонте на Лесном пр.
vaino  19.11.2008 14:28

Как мне помнится, тогда заменили узел 1-Муринский -- Лесной, сделали тогда же рельсы по Лесному от этого узла до ул. Кап. Воронина. Дальше не трогали. И заменили совершенно разбитый въезд на выделенку на Лесном на перекрестке с Чугунной и Ново-Литовской улицами... Больше тогда (а это был год 2005 или начало 2006) ничего не делали. Так что весьма странно, что копаются в этом месте.

КСТАТИ, задекларированный ремонт трамвайных путей на перекрестке Чкаловского и Левашовского пр. -- как ни делался, так и не делается...

Да и участок Комсомола, со стороны Арсенальной ул. тоже был в хорошем состоянии...
Бараш Алексей  19.11.2008 15:55

Кстати говоря и участок Комсомола, со стороны Арсенальной ул. ремонтировали во 2-ой половине 90-х, и рельсы там были вполне нормальными, лучше чем например стали рельсы по Обуховской Обороне между Щелгунова и "Пролетарской", которые ремонтировались примерно в те же годы...

vaino писал(а):
-------------------------------------------------------
Re: На Лесном вроде как нет путей на участке от 1-Муринского до ул. Кап. Воронина... Самое интересное, что именно этот участок делали несколько лет назад и он вроде как критичным не был

Но все же, одно дело -- середина 90-х, а другое 2-3 года назад, притом что на других участках Лесного состояние пути весьма плачевное (-)
vaino  19.11.2008 16:54

...

Страница: 9 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]