ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Канонерский остров
ЛН  25.09.2008 23:01

Единственная связь острова с городом - автобусы 67, 66, 35 и маршрутки.
Скажите, пожалуйста, как попасть на остров (выбраться с него) во время:

- ночного времени суток;
- аварий, затоплений и ремонтов в тоннеле и на подъездах к нему.

Строительство ЗСД в этой теме НЕ ОБСУЖДАТЬ!!!

1. Ловить машину или идти пешком через тоннель. 2. Никак. 3. А чё вы там забыли ночью? :-)))) (-)
Иван  25.09.2008 23:05

0

Вариант №4 - на надувной личной лодке, Вариант №5 - вплавь! (-)
Виктор Орлов  25.09.2008 23:16

0

Re: Канонерский остров
ленинградец11111  26.09.2008 00:10

Или на вертолете.Вертолет как раз есть на Октябрьской набережной.

А чё вы вообще там забыли? Там такие огромные крысы бегают - это ужас (-) )))))

Иван писал(а):
-------------------------------------------------------
> А чё вы там забыли ночью? :-))))

Я на скутере ездил туда без проблем. Думаю, что и на велике можно (-)
лс42991  26.09.2008 09:54

--00--

Re: (off) Когда-то в 86-88г ездили на велах туда ночью, стоял знак "движ.велов запрещено", но мы поехали))(0) (-)

0

Re: (off)Вертолета Ми-2 на крыше д.6 по Октябрьской наб.давно нет, да и финансово такой вариант смысл рассмотреть - только в случае сверх крайней необходимости))(0) (-)

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.09.08 10:42 пользователем Спиридонов Владимир.

Re: Еще вариант договориться в лоцманским катером, буксиром - их немало ходит по каналу(0) (-)

0

Re: И, кстати хорошо, что туннель в те годы построили, сейчас бы не осилили(0) (-)

0

Re: Территория порта вроде бы закрытая зона (таможня), так что где там м. сойти с катера? (-)

Спиридонов Владимир писал(а):
-------------------------------------------------------
> Еще вариант договориться в лоцманским катером, буксиром - их немало ходит по каналу (-)

А что вообще на канонерке находится? (-)
DIGWEED  26.09.2008 14:24

0

Re: Канонерский остров
Денис С  26.09.2008 14:56

Я ходил пешком по тоннелю. Удовольствие ниже среднего. Там очень узкий проход для пешеходов, а машины, грузовые в основном, несутся с бешеной скоростью, чуть не задевая тебя. Потом и сам был не рад, что пешком пошел. На Канонерке много чего находится: Судоремонтный завод, жилье, бассейн, непонятное отреставрированное здание жутко охраняемое (д.24), пустыри, озеро даже есть, где по слухам на дне стоят в тазиках с цементом жертвы бандитских разборок. Дальше на юг узкая дамба, которая расширяется в конце и там растет шикарный лес с грибами и ягодами.

Re: Канонерский остров. Именно так, как написано + ещё очень сыро. Прошёл в 1984 году - больше ни за что. (-)
Stranger  26.09.2008 16:06

Денис С писал:
-------------------------------------------------------
> Я ходил пешком по тоннелю. Удовольствие ниже
> среднего. Там очень узкий проход для пешеходов, а
> машины, грузовые в основном, несутся с бешеной
> скоростью, чуть не задевая тебя. Потом и сам был
> не рад, что пешком пошел.

Re: Канонерский остров
Passazhir  27.09.2008 08:24

Я думаю не очень прияно было бы выслушать местным жителям такие коменты про Канонерку. В принципе ОТ там вполне хватает и маршруток много, и до Садовой и до Нарвской-Автово и автобусы через 15-20 минут, это нормально, раньше намного хуже было. Ночью можно вбратся только пешком или на попутке, как в принципе из любого другого района города. А ремонтов и затоплений тоннеля вроде бы еще не было, иначе тысячи местных жителей ходили бы пешком до а/ст Двинская.
Кстати почему кольцо автобусов не довели до того места, где сейчас кольцуются маршрутки и пассажиропоток нормальный был бы, ведь сейчас транспорт №1 на острове это коммерция, а на автобусах народу мало, т.к. долго до них идти.

Вообще, там ограничение 40... (-)

> Денис С писал:
> --------------------------------------------------
> а
> > машины, грузовые в основном, несутся с бешеной
> > скоростью, чуть не задевая тебя. Потом и сам
> был
> > не рад, что пешком пошел.

Re: Насколько я помню, пешеходам там ходить запрещено и камеры внутри висят...(-) (-)
Artemei  27.09.2008 14:21

0

Наврядли. Пройти там возможно, место есть все таки (-)
Passazhir  27.09.2008 14:27

0

А, вспомнил. Ещё в 2002-ом с батей ходили туда пешком. В принципе, прошли без приключений, но больше не захотелось (-)
лс42991  27.09.2008 14:59

--00--

Re: Строительство ЗСД в этой теме НЕ ОБСУЖДАТЬ!!! |А смысл, он всё равно транзитом через канонерку пройдёт (без развязок) (-)
ТБ_  27.09.2008 18:27

0

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]