ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
Re: Метеор Питер - Кронштадт - Ломоносов
Joulupukki  20.08.2008 23:57

Дем писал(а):
-------------------------------------------------------
> Одну полосу (как раньше на северной части было)
> могут и гораздо раньше пустить.


На C-2 туннеля не было. А на С-1 даже чтобы запустить одну полосу надо доделать южный портал и южную часть туннеля.

С форума spb-projects.narod.ru :

Йож писал(а):
туннель с какой стороны снят ?

Видимо с северной, поскольку с южной еще конь не валялся - там вообще рампы нет, поскольку тоннель утыкается в залив и её будут делать, только когда засыпят судоходный канал, а его засыпят когда откопают эти перемычки и переведут на новое место этот судоходный канал.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.08.08 23:58 пользователем Joulupukki.

Кто из форумян прокатился? Расскажите впечатления (-)
Passazhir  22.08.2008 12:25

0

Re: Кто из форумян прокатился? Расскажите впечатления

В кратце - нормальный транспортно-экскурсионный рейс, выполняется по сб и вс, расписание соблюдается чётко (см.выше), цена в 133р. до Ломоносова - абсолютно приемлема, по крайней мере для меня. Для сравнения в Петергоф туда - 450р.(а он ближе). Экипаж вежливый, на борту есть бар-буфет с кусачими ценами. В принципе рекомендую - тем более рейсы будут только 23, 24 и 30, 31 авг. А на следующий год - вдруг дотаций не будет и рейса тоже. Время будет - завтра хочу сходить на Заре-319Р от Медного всадника в ЦПКиО - тоже за 80р.

Подскажите расписание от Медного всадника, плиз. (-)
Денис С  25.08.2008 11:00

0

Re:В эту сб и вс в надеюсь крайний раз - от Медного всадника: 12.00, 16.00, 20.40; от ЦПКиО: 11.00, 15.00, 20.00 (-)

Не хочу писать в последний раз, только в крайний ). Цена билета - 80р. Кстати - вход в парк в выходные - 50р. А если на Заре-319 пришли, то надо платить или нет?..

Re: Метеор Питер - Кронштадт - Ломоносов
Provodnik  26.08.2008 09:52

По моей информации Заря до конца сентября будет ходить. А на Метеоре команда говорила что с сентября будут ходить каждый день. Стоит он, кстати, 113р. до Ломоносова.

Re: Метеор Питер - Кронштадт - Ломоносов
Денис С  01.09.2008 12:07

В субботу прокатился по маршруту Медный всадник-ЦПКО. Рейс в 16-00. На "Заре" были только я и мой друг. Вдвоем!!! И команда из 4-х человек. Народ совсем не в курсе что ли? Впечатления обалденные! Всего за 80 руб. такая прогулка по Неве! Рекомендую всем, особенно с детьми. Заря прибывает прямо к причалу в ЦПКО, поэтому еще и экономия на входе в ЦПКО- 50 руб. Рейс будет ходить до 28 сентября. Да, и главное: отправление НЕ от Медного всадника. Мы долго метались между причалами, пока обнаружили то, что надо. Отправление от Английской наб., 4 - это самый последний причал в сторону Благовещенского моста.
А вот с метеорами в Кронштадт ситуация прямо противоположная.Мы в воскресенье проехаться не смогли: на 13-00 за 10 минут до отплытия билетов уже не было. Вроде вчера был последний рейс. Откуда инфа, что их продлили на весь сентябрь?

А их точно продлили на сентябрь? Только по выходным или ежедневно? (-)
Vanya92  01.09.2008 12:24

0

Re: Метеор Питер - Кронштадт - Ломоносов
Михаил Черныш  02.09.2008 12:17

я тоже хотел прокатится в Ломоносов в воскресенье, но в 9-30 билетов на рейсы в 10-00 и 13-00 уже не было. Предлагали дождаться метеора и купить билет там на свободные места, если таковые отыщутся. Но уже человек 20 ждало этих свободных мест, так что затея показалась малоперспективной.
Кассир на причале сказала, что вопрос о продлении на сентябрь будет решаться на этой неделе. Будем надеятся, что положительно.
метеор подается под посадку: http://www.stts.mosfont.ru/photo/87523/

Re: Метеор Питер - Кронштадт - Ломоносов
РомкАРС  02.09.2008 21:28

Михаил Черныш писал:
-------------------------------------------------------
> я тоже хотел прокатится в Ломоносов в воскресенье,
> но в 9-30 билетов на рейсы в 10-00 и 13-00 уже не
> было

А надо было на 19:00 ехать! Я как-то спонтанно надумал и спокойно купил билет за 10 минут до отправления. Места были - в первом (носовом) и втором салонах почти всё было занято, зато в третьем (кормовом) салоне свободных мест было - целые ряды сидений! 3/4 пассажиров ехали до Кроншатдта, поэтому там я перебрался в опустевший носовой салон и погнал в Ломоносов. Ну а оттуда обратно в город на ЛиАЗе-5292 по №200 :) Правда это уже в другую тему.

Судя по сайту, продлили до 15 сент, теперь и по будням, но только до Кронштадта.(-)
Михаил Черныш  05.09.2008 15:24


Re: Метеор Питер - Кронштадт - Ломоносов
Афоня  05.09.2008 15:58

Cрок работы экспериментального маршрута городского водного транспорта между Санкт-Петербургом и Кронштадтом продлен до конца навигации 2008 года.

Установлено новое расписание движения теплоходов "Метеор"

Re: С сего дня Метеоры СПб - Кронштадт будут останавливаться и Тучкова моста (на своём когда-то законном месте)(0)

Инфа с Фонтанки.ру. А рейса стало четыре.

Re: Теперь Метеоры СПб - Кронштадт будут останавливаться и Тучкова моста (на своём когда-то законном месте) (-)

0

Re: Метеор Питер - Кронштадт - Ломоносов
mt2  22.09.2008 13:37

Так а до Ломоносова они больше не ходят?

Re: Только в Кронштадт и то хорошо)).(0) (-)

0

- (-)

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 23.09.08 22:12 пользователем Спиридонов Владимир.

Re: Только в Кронштадт и то хорошо)). Наверное, чтоб не отбирать хлеб у "Андрея Коробицына" (-)
Корабел  22.09.2008 22:46

0

Ходит ли метеор сейчас, и какая ситуация с загрузкой (свободными местами) была в последние выходные? (-) (-)
LightSun  15.10.2008 14:52

0

Re: Метеор ходит по чётко по расписанию, есть 2 ост.по требованию))-Эрмитаж и Тучков причал, цена 80р., время в пути ок.45мин., загрузка средняя(0)

Места будут, всем мест хватит)). Кассир на причале ок.Финл.вокзала сказала, что может быть и в ноябре будут рейсы.

Страницы: <<1 2 3Все>>
Страница: 2 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]