ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 19 из 51
Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
bma  04.05.2008 19:37

Сегодня ехал по Бухарестской и офигел! Выделенку больше не мостят, ЕЕ АСФАЛЬТИРУЮТ!!!!!

Ну так у Славы также делали - по краям асфальт, а по центру плитка. (-)
Роман Михайлов  04.05.2008 19:56

0

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
ТБ_  04.05.2008 19:57

Может хотят сделать аля Лиговка, хотя в случаи Бухаресткой ИМХО разумнее сделать 2 выделинки для троллейбусно-автобусную и трамвайную, благо ширина Бухаресткой позволяет.

маразм. тогда уж лучше бы газоны по краям делали... все что могут в асфальт закатывают. достало! (-)
bma  04.05.2008 20:10

0

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
bma  04.05.2008 20:14

Денис С. Там пути не пройдены ВПРСом. там работал НИК, но их ВПРС сейчас находится на Трефолева и видимо пока не закончат там он оттуда не уедет.

На Новочеркасском работы начнуться во второй половине мая :))) (-)
tu2_167  04.05.2008 22:36

0

Я примерно так и считал. работы на Трефолева ВПРСу только от Стачек до Говорова (-)
bma  04.05.2008 22:54

0

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
Денис С  05.05.2008 10:47

bma писал(а):
-------------------------------------------------------
> Денис С. Там пути не пройдены ВПРСом. там работал
> НИК, но их ВПРС сейчас находится на Трефолева и
> видимо пока не закончат там он оттуда не уедет.
ВПРС там был, я его лично видел. Другое дело, что он может и не сделал ни фига. Ну и потом, разве это дело, взять все разворотить и свалить на неопределенный срок. Тогда не начинали бы Новочеркасский, пока не закончат на Трефолева.

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
Yurez  06.05.2008 00:12

bma писал(а):
-------------------------------------------------------
> Сегодня ехал по Бухарестской и офигел! Выделенку
> больше не мостят, ЕЕ АСФАЛЬТИРУЮТ!!!!!


А разве вы не знали? Виролайнен ещё год назад заявил, что уберёт все выделенки (кроме "скоростного" Просвета). Ну не может он стоять на машине в пробке, когда какие-то трамваи (которые, кстати, вообще в Петербурге задержались) свободно ездят. Начал, если я не ошибаюсь, с Марата.

и здесь бреда нафлудили (0) (-)
Бараш Алексей  06.05.2008 00:40

0

Re: и здесь бреда нафлудили
Yurez  06.05.2008 00:58

Бараш Алексей писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t


Почему же это бред? Как называется тема? Ну и я написал, что происходит после ремонта т. п. на р. у.

Новочеркасский начали делать НЕ ИМЕЯ ПРОЕКТА!!! Сейчас проект уже готов и работы продолжаться.. В новой программе "развития" очень много выделенок... (-)
tu2_167  06.05.2008 02:06

0

Почему же это бред? Как называется тема? Ну и я
Бараш Алексей  06.05.2008 03:05

Конечно бред! Так пишут как-будто там собираются преобразовывать в совмещёнку как на Обуховской Обороне или Марата, хотя очевидно, что просто делают аналогично проезду под мостом Александра Невского или как было на Измайловском.

Насч, что не нравится, что закатывают асфальтом - так помните ВИМ говорила - "едешь, трамвайные выделенные линии просто бурьяном покрыты..." - в том числе так было и на том участке Бухарестской - а насчёт того чтобы газонами как в Европе - так у нас не сможет подъезжать аварийная машина в случае схода, или подъедет и нет газона.


Yurez писал(а):
-------------------------------------------------------

Так имеется ввиду стрительство выделенок или преобразование их в совмещённое полотно? (-)
Бараш Алексей  06.05.2008 03:06

tu2_167 писал(а):
-------------------------------------------------------
Re: Новочеркасский начали делать НЕ ИМЕЯ ПРОЕКТА!!! Сейчас проект уже готов и работы продолжаться.. В новой программе "развития" очень много выделенок...

Re: Новочеркасский начали делать НЕ ИМЕЯ ПРОЕКТА!!! Сейчас проект уже готов и работы продолжаться.. В новой программе "развития" очень много выделенок...
Денис С  06.05.2008 10:58

Так на Новочеркасском будет выделенка?

Вот скажите, когда реально откроют юго-западный куст в центр? 41 до тургенева необходим. (-)
Илья Юго-Запад  06.05.2008 13:55

0

Re: Вот скажите, когда реально откроют юго-западный куст в центр? 41 до тургенева необходим.
Leo  06.05.2008 16:48

Илья Юго-Запад писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t


Реально очень не скоро. Там еще все Говорова ремонтировать. Лелеем надежду на 41А («пл. Репина» — «т/п на Говорова»)

Я думаю, намного логичнее продлить №16 по открывающемуся участку: получим прямой транзит из тех мест к Техноложке и даже Лиговке. А кого будет возить №41А? (-)
Arrs  06.05.2008 17:15

Leo писал(а):
-------------------------------------------------------
Лелеем надежду на 41А («пл. Репина»
> — «т/п на Говорова»)

На информ. щите на Трефолева... окончание 09.2008 (-)
Виктор Орлов  06.05.2008 18:05

0

Re: Вот скажите, когда реально откроют юго-западный куст в центр?
HAV  06.05.2008 18:06

Илья Юго-Запад писал(а):
-------------------------------------------------------
> n/t

Не раньше октября

Страница: 19 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]