ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 35 из 51
Народ: меня долго не было в Городе: где сейчас можно увидеть Спецтехнику? Хоппер на Новочерскасском будет работать до 11 числа? (-) (-)
Стас Давыдов  10.08.2008 02:01

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.08.08 02:02 пользователем Стас Давыдов.

В связи с производством работ про прокладке теплотрассы на пересечении ул. Р. Зорге и ул. Десантников отменется движение трамваев по маршруту № 60 на неопределенный период. На перекрестке сняты даже рельсы.
Passazhir  10.08.2008 03:16

З.Ы. Автобусные маршруты №№ 111 и 142 к улице Доблести следуют в объез по Брестскому бул., в направлении к метро следуют по маршруту.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.08.08 03:19 пользователем Passazhir.

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
Алексей Евгенич  10.08.2008 04:03

На участке от Димитрова до Гашека все рельсы сняты, кучи сваленных деревянных шпал, местами ямы. Но работы на вид ведутся вяло...

Стоит ли в связи с этим ожидать усиления других маршрутов в ТП-8? (-)
Vanya92  10.08.2008 04:26

0

Про Бухару.
Дозатор 95  12.08.2008 04:00

Итак участок от Граната до Белы-Куна готов полностью, уложено новое полотно.Что имеем на сегодняйщий день:
1. Турку-Белы-Куна, новое полотно лежит + произведена сварка.
2. Белы-Куна-Фучика, новое полотно + частично произведена сварка.

На Новочеркасском все рельсы уложены, идет засыпка щебнем. (-)
Денис С  12.08.2008 17:57

0

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
Arrs  13.08.2008 02:10

На Бухаресткой от Салова до Фучика раскурочили оставшиеся два участка: кусочек от Фучика до 1/3 перегона к Салова и от 2/3 перегона к Салова до Салова. Переезды по-прежнему не трогают по данным на 14.00; их, я думаю, будут делать в следующий семидневный цикл.

Про Бухару.
Дозатор 95  13.08.2008 05:06

Сегодня проехался на дальнюю Бухару))) Итак на участке от Гашека до Дунайского, снято все полотно, и роют котлован под нижнее строение пути, в некоторых местах сделали дренаж. На участке от Дунайского до Димитрова, тоже снято все полотно, тоже делают котлован, но работы ведутся очень вяло((( Итог за то время что закрыто могли бы уже все положить, а так сопли размазывают((((

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
Станислав  13.08.2008 05:23

Товарищи, братья! Кому как нравится.....Появляюсь на вашем форуме редко! но Сообщения про Купчино задевают за живое.... Понятно когда демантируют центр, когда убирают пути с ППП или с Лиговки.....но трогать Купчино это святотатство.....трамваем и так пользуется мола народу....так его опять ремонтируют....Многие знакомые говорят что ремонт не прекращается уже лет 10 вначале От ДИМИТРОВА до Турку, потом на других участках, потом на Третьих....Да сколько можно, это же мешаеет трамваям, на прямую убивает пасажиро поток....По 49 ездило не так много народу, да нынешний ремонт и их отгонит....и в конце кгонцов и эти пути снимут....надо встать на защиту этого вида транспорта ... хотя бы в развитых районах...мне 18 лет, я не так давно закончил школу, но многие из молодых людей переживают, пользуются Трамом....Подскажите куда писать, чтобы трамвай в Купчино оставили...Надоели бесконечные ремонт, демонтажы (чего стоит 15, 50, 43 и другие) и прочее бесчинство !

Станислав, а лучшеб они и дальше ползали? по Вашему в ползующем трамвае будет больший пасспоток? Сейчас на участке Салова-Растанная трамы нисколько не уступают басам,а ичасто и быстрее них. (-)
bma  13.08.2008 05:28

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.08.08 05:29 пользователем bma.

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
Дозатор 95  13.08.2008 05:29

Станислав писал(а):
-------------------------------------------------------
> Товарищи, братья! Кому как нравится.....Появляюсь
> на вашем форуме редко! но Сообщения про Купчино
> задевают за живое.... Понятно когда демантируют
> центр, когда убирают пути с ППП или с
> Лиговки.....но трогать Купчино это
> святотатство.....трамваем и так пользуется мола
> народу....так его опять ремонтируют....Многие
> знакомые говорят что ремонт не прекращается уже
> лет 10 вначале От ДИМИТРОВА до Турку, потом на
> других участках, потом на Третьих....Да сколько
> можно, это же мешаеет трамваям, на прямую убивает
> пасажиро поток....По 49 ездило не так много
> народу, да нынешний ремонт и их отгонит....и в
> конце кгонцов и эти пути снимут....надо встать на
> защиту этого вида транспорта ... хотя бы в
> развитых районах...мне 18 лет, я не так давно
> закончил школу, но многие из молодых людей
> переживают, пользуются Трамом....Подскажите куда
> писать, чтобы трамвай в Купчино оставили...Надоели
> бесконечные ремонт, демонтажы (чего стоит 15, 50,
> 43 и другие) и прочее бесчинство !


Вы что обкурились что-ли, какой демонтаж????????? Идет ремонт на участках, где его не было фиг знает сколько времени. Потерпите осталось немного, скоро все сделают. И читайте форум, тут все написано!!!!!!!

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
Станислав  13.08.2008 05:38

Я не обкурился....я говорю как обычный человек впервые нашедший данный форум...Кто знает что там происходит! Еду на автобусе и вижу что рельсы и шпалы сняты....Люди у метро говорят что это демонтаж и никто ничего толком не знает...это что??? работу ГУПГЭТ? Оповещение населения? Я понимаю когда релься снимают где то там! Ддалеко далеко где я ими не пользуюжсь, но тут трамвай нужен....И даже если это ремонт а не демонтаж....вы пониметет как власти За***ли с этим ремонтом (прошу прощения за выражение) Сколько можно ремонтировать,я с детства об этих ремонтах слышу....а быстрее ехать никак не получается....

Для тех, кто не в курсах
HAV  13.08.2008 05:40


Ключевое слово - реконструкция (-)
HAV  13.08.2008 05:40

0

Re: Для тех, кто не в курсах
Станислав  13.08.2008 05:43

ОК....понял......никого не интересует что этот ремонт всем надоел! Я не собирался никого заводить на восстание....просто надо было узнать куlа можно жаловаться...Огромное спасибо пользователю HAV что подсказал кто заказчик.....и кто исполнитель данных работ!

Re: Ремонты трамвайных путей (на разных улицах) - 2
bma  13.08.2008 07:43

Салова-Турку - "Возрождение"
Дмитрова-Дунайский - "НиК"
Дунайский-Гашека - "Строй Сервис Плюс"

Меняют к/с по ночам на к/ст ул. Кораблестроителей (-)
лс42991  13.08.2008 08:08

--00--

Не так...
Евгений С.  13.08.2008 18:54

bma писал(а):
-------------------------------------------------------
> Салова-Турку - "Возрождение"
> Дмитрова-Дунайский - "НиК"
> Дунайский-Гашека - "Строй Сервис Плюс"


Салова- Турку - "ГСК" Генеральная Строительная Компания (так написано на информ. щите)
Димитрова-Дунайский - "Строй Сервис Плюс"
Дунайский-Гашека - "НиК"

Евгений С. Спасибо что поправили. Я запутался, кто и где :) (-)
bma  13.08.2008 19:50

0

Страница: 35 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]