ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Когда появились первые маршрутные такси?
Жуков Михаил  28.03.2007 19:46

Олег Бодня писал(а):

> Миша, а ты у нас когда в последний раз в поиск
> заглядывал? И что там видел? Я лично - фигу с
> маслом, т.к. поиск ни фига не работает.

Я давно туда заглядывал - на такой случай у меня есть текстовый архив форума.
Но так или иначе - если поиск не работает, это не значит, что можно в десятый раз одно и то же обсуждать. Ты лично обращался к Администраторам tr.ru по поводу неработы поиска? Если да - обратись еще раз. Если нет - обратись в первый раз. Я так понял, что на нас просто наплевали и надо доказать, что мы не тряпки!

> Как найти, например, первое сообщение? Что значит
> "№5828 на webboarde"? Я знаю, ты знаешь, а новые
> посетители форума - нет.

То есть из-за того, что кто-то этого не знает, я должен полную ссылку искать? Мне что, делать нечего? Большинство читателей здесь помнят тот форум и его адрес, этого думаю, достаточно.

> На форуме есть не только новые темы, но и новые
> посетители, которых ты не уважаешь :-р

Кто кого должен уважать больше - новые старых или старые новых? По-моему верх неуважения приходить сюда "со своим уставом" и обсуждать то, что здесь уже обсудили.

> И хватит уже ворчать еженедельно об одном и том же > :-]
"Хватит" будет, когда я прийду на форум и буду наслаждаться его чтением, а не трепать себе нервы!

Re: Когда появились первые маршрутные такси?
Олег Бодня  28.03.2007 20:27

Щаз будет флуд, но я всё же отвечу. Встану, так сказать, на защиту новых членов (не обижаться!) наших рядов.

Жуков Михаил писал(а):
-------------------------------------------------------
> Но так или иначе - если поиск не работает, это не
> значит, что можно в десятый раз одно и то же
> обсуждать.

Для тебя - в десятый, для кое-кого - в первый.

> Ты лично обращался к Администраторам
> tr.ru по поводу неработы поиска? Если да -
> обратись еще раз. Если нет - обратись в первый
> раз. Я так понял, что на нас просто наплевали и
> надо доказать, что мы не тряпки!

Правильно! Надо выйти на баррикады и зарезать всех админов tr.ru нашими косыми ятаганами! И наступит всемирное Щастье!..

Миша, не будь ребёнком. Нет никакого всемирного заговора, и никто нас тряпками не считает. Форум основан и ведётся такими же любителями транспорта как мы, которые ни копейки, НЯЗ, за работу над форумом не получают. И если какую-то функцию форума трудно восстановить, это не значит, что на нас наплевали. Просто в данный момент это сделать по определённым причинам невозможно.

И вообще - выражай все свои претензии в "Бортовом журнале". А ещё лучше - вначале ознакомься с его архивами (7 страниц, по 20 тем на каждой, среднее количество сообщений в каждой теме - около 10, итого примерно 1400 сообщений - фигня по сравнению с архивом форума ПзаОТ за 199*-2007 гг). А то вдруг там найдётся такой же ворчун, как и ты :-)))

> То есть из-за того, что кто-то этого не знает, я
> должен полную ссылку искать? Мне что, делать
> нечего?

Раз ответил на сообщение, значит, действительно нечего :-р

В общем, Миша, прекрати ворчать на форуме. Нечего сказать по делу - не пиши. Я уж не удержался, ответил тебе, но такое бывает нечасто. Уважай, пожалуйста, других участников форума, а не только себя любимого.

P.S.: Понимаю, что моё сообщение нарушает пару пунктов правил форума и готов ответить по всей строгости закона. Надеюсь на снисхождение вследствие защиты администрации tr.ru (6 абзац сообщения, со слов "Форум основан" и т.д.) ;-)))

Олег, учи матчасть. ;) В 199* годах Форум не существовал. Да и назывался он первое время по-другому. (0)
Виктор Бойков  28.03.2007 20:47

(0)

Re: Когда появились первые маршрутные такси?
Dj_Zlo  29.03.2007 18:14

Маршрутные РАФики катались и в советское время от ст.м.Ленинский проспект" до ул.Доблести (по 142 маршруту)

Re: Когда появились первые маршрутные такси?
Дима Л.  02.04.2007 21:55

Вот, кстати. Сегодня увидел книжку что-то типа "Путеводитель по Ленинграду", но точное название забыл. 1971 г. И вот про маршрутки уже тогда:


Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]