Re: Внимание! Изменение 86
Николай Бондаренко
01.05.2007 21:13
Дима Л. писал(а):
------------------------------------------------------- > Может, тогда откроешь секрет в каком виде была АС? > Монументальное сооружение или вагончик какой-то? Приподнятый вагончик, обшитый сайдингом - туда надо было забираться по лесенке. Кстати, у метро "Парнас" появились 2 новых аншлага с информацией о 8-ми маршрутах. На одном аншлаге - 439, 456, 675, 678, на втором - 600, 679, 810А, 858. Маршрут 600 пойдёт до Первомайского, часы работы - с 8 до 21, интервал - 30 минут. Чем будут отличаться 600 и 675 - пока неясно. 810А - "Парнас"-Светогорск-Выборг. 555-й возобновил работу, сегодня 2152. У 2340 по 86-му доски уже отредактированы: указана конечная "Финляндский вокзал". Вопросы по автобусному маршруту 8
AG_
01.05.2007 21:11
Есть пара вопросов по маршруту:
1. Время последнего рейса от Уткиной заводи (или хотя бы реально ли уехать от Ломоносовской в сторону ПлАНа в 23:15-23:30?) 2. Где находится ближайшая к Ломоносовской остановка в сторону ПлАНа? (если придется пользоваться, хотелось бы не тратить время на поиск остановки) Re: Маршруты и расписания - 2
АРС
01.05.2007 23:17
Lenin1 писал:
------------------------------------------------------- > А вот почему нигде,даже на сайте ГЭТа не написано > что в связи в производством работ на теплотрассе > 29 и 30го апреля было закрыто троллейбусное > движение по Суворовскому? Вообще-то на сайте ГЭТа было про это закрытие - видел своими глазами, с изменениями маршрутов: 5-ка до Бакунина, 7-ка - прямо по Старо-Невскому. Re: Вопросы по автобусному маршруту 8
Dj_Zlo
01.05.2007 23:53
Я часто еду на последнем 8-ом. В сторону ПлАНа последний автобус примерно в 23.45 подъезжает к остновке "угол Ивановской и Бабушкина". Кстати это самая ближняя к метро остановка. Он следует до ПлАНа, стоит до 00.25 (закрытие ст.м.) и отправляется в сторону Уткиной Заводи. Прошу учесть, что это по рабочим дням. А по выходным я не знаю - не пользуюсь. 138А
Дима Л.
02.05.2007 02:47
политехник писал(а):
-------- > А он до овощебазы только должен был ходить. Маршрутные доски > Светлановская - Мужества. Так что расписание ни к чёрту... Нас тут программист ОргПа уверял, что на сайте распиание всегда будет актуальным напрямую из базы данных! Означает ли эта история с м-том, что ОргП не в курсе изменений? Re: Внимание! Изменение 86
Сергей Якимов
02.05.2007 07:37
Николай Бондаренко писал(а):
------------------------------------------------------- > 810А - "Парнас"-Светогорск-Выборг. А как он так пойдёт? Может наоборот, Парнас - Выборг - Светогорск? Re: Внимание! Изменение 86
Николай Бондаренко
02.05.2007 13:04
Сергей Якимов писал(а):
------------------------------------------------------- > > 810А - "Парнас"-Светогорск-Выборг. > > А как он так пойдёт? Может наоборот, Парнас - > Выборг - Светогорск? В том-то и дело, что на аншлаге написано так, как я указал. ИМХО, бред, но вдруг... Лично меня это не удивляет (-)
Николай Бондаренко
02.05.2007 13:07
Дима Л. писал(а):
------------------------------------------------------- > Означает ли эта история с м-том, что ОргП > не в курсе изменений? Парнас
Сергей Якимов
02.05.2007 16:16
Расписания от ст. м. "Парнас":
Автостанция "Парнасская" ГУП "Организатор перевозок": Бесплатный маршрут ст. м. "Парнас" - "Мега-Парнас", обслуживает ТК "Пальмира", стоял ПАЗ ав987-47: Re: Внимание! Изменение 86
Эдуард Лотоцкий
02.05.2007 17:58
Николай Бондаренко писал(а):
------------------------------------------------------- > Маршрут 600 пойдёт до Первомайского, часы работы - > с 8 до 21, интервал - 30 минут. Чем будут > отличаться 600 и 675 - пока неясно. по всей видимости 600 будет ходить через Рощино от фирмы Промсоюз Николай Бондаренко писал(а): ------------------------------------------------------- > ----- > > > 810А - "Парнас"-Светогорск-Выборг. > > А как он так пойдёт? Может наоборот, Парнас - > > Выборг - Светогорск? >> > В том-то и дело, что на аншлаге написано так, как > я указал. ИМХО, бред, но вдруг... однозначно бред- 810а-это 850 С-Пб-Выборг+126 Выборг-Светогорск к-298
каб78
02.05.2007 18:07
На к-298 вышло ПТК со своими красно-белыми Ютонгами. Гос номеров не видел (далековато из окна)
З.Ы. Не смог зарегистрироваться со своим обычным НИКом абк78, поэтому пришлось немного буквы переставить 600
Николай Бондаренко
02.05.2007 20:08
Сабж явился в образе б/ушного "Спринтера", гос ам874-78. На машинах написано К-600. Трасса выглядит так: Первомайское - Симагино - Ленинское - Репино - Солнечное - Сестрорецк - КАД - метро "Парнас". Стоимость проезда по всему маршруту - 70 рублей, до Сестрорецка вроде 40. Как уже сообщил Эдуард Лотоцкий, контора называется "Промсоюз", зарегистрирована вроде в Сестрорецке. Редактировано 1 раз(а). Последний раз 02.05.07 20:09 пользователем Николай Бондаренко. Re: Вопросы по автобусному маршруту 8
AG_
03.05.2007 00:08
Dj_Zlo писал(а):
------------------------------------------------------- > Я часто еду на последнем 8-ом. В сторону ПлАНа > последний автобус примерно в 23.45 подъезжает к > остновке "угол Ивановской и Бабушкина". Кстати это > самая ближняя к метро остановка. Он следует до > ПлАНа, стоит до 00.25 (закрытие ст.м.) и > отправляется в сторону Уткиной Заводи. Прошу > учесть, что это по рабочим дням. А по выходным я > не знаю - не пользуюсь. Испытал сегодня связку 8+К-187 как альтернативу не работающим в позднее время К-5 и К-401(после того как оттуда ушел Балтикстар). В общем прикольно, в 8-ке от Ломо до ПлАНа ехал практически весь путь единственным пассажиром. Понаблюдал огромное количество турков Питеравто на Хрустальной... По времени от ост.Ивановская/Бабушкина до Сергиевской ул. с учетом очень недолгого ожидания вышло 33 минуты... даже быстрее чем на К-401 раньше было... P.S. Конечно проще на метро, но я его просто ненавижу... Автовокзал. Близится лето.
Дмитрий Соколов
03.05.2007 00:16
Восстановлены: №№884, 923, 932, 945, 956,
№957 - 7.30кПСВ №843 теперь только 1 рейс 17.20 (из Волосово: 12.55) №901 - 9.00 19.30 №902 - оба рейса ежедневно №969 - ежедневно №864 - отменен утрений рейс 8.30 №965 - введен рейс 8.30 №995 - Отмена Другие изменения позже напишу. Re: Парнас
Дима Л.
03.05.2007 01:17
Сергей Якимов писал(а):
---------- > Расписания от ст. м. "Парнас": Интересно, все эти м-ты относятся не к ОргП, а ЛО, а указатели фирменные! так чрочно нужно было маршруты из города изгнать, что даже аншлаги сделали? :) А трасса какова этих маршрутов? По КАД или через Просвет? Я к последнему больше склонен :) Re: 600. Продлили получается до города. Раньше был только до Ленинского. Будет через ж.д. переезд ползать...(-) (-)
Well
03.05.2007 19:28
0 Троллейбус 3А
Сергей Якимов
03.05.2007 19:28
Прошу прощения, если что-то пропустил, но сегодня видел троллейбус №3А Ул. Тухачевского - Таллиннская ул. С каких и до каких пор такое работает? Re: Троллейбус 3А
АРС
03.05.2007 20:34
Сергей Якимов писал:
------------------------------------------------------- > Прошу прощения, если что-то пропустил, но сегодня > видел троллейбус №3А Ул. Тухачевского - > Таллинская ул. Со 2 по 23 мая закрытие трам и тролл движения через пл.Ленина из-за ремонта трамвайного узла. Re: Троллейбус 3А
Дима Л.
03.05.2007 23:06
АРС писал(а):
---------- > > Прошу прощения, если что-то пропустил, но > сегодня > > видел троллейбус №3А Ул. Тухачевского - > > Таллинская ул. > > Со 2 по 23 мая закрытие трам и тролл движения > через пл.Ленина из-за ремонта трамвайного узла. А в третью или в седьмую сторону света Его не могли завернуть уроды из ГЭТа? Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.05.07 01:17 пользователем Дима Л..
|
© "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024. © Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003. |
AT. |
[ Generated in 0.002 seconds ]