ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Re: Проезд в парковых рейсах
VicSin  27.04.2009 16:32

С точки зрения пассажира пишу, не зная правил и инструкций водителей: всё от водителя зависит. Если водитель трамвая, видит что впереди идёт другой трамвай - то тогда двери открывает, какой смысл гнать - быстрее-то не приедешь. Поэтому днём в основном все в парк едут с пассажирами: много линейных, всё равно в кого-нибудь упрёшься. А поздно вечером, если впереди трасса пуста - выгода прямая: успеть быстрее в парк, на развозку. Тоже самое с троллейбусами. С автобусами только если добрая воля водителя, который знает что за ним уже машин нет.

Re: Проезд в парковых рейсах
Алексей Евгенич  27.04.2009 17:12

Ну у меня вот после 23-50 по Пражской 4 парковых рейса, 42е в парк. Идут четко по графику с небольшими отклонениями до 00-37. Но останавливаются ли на остановках и берут ли пассажиров проверить увы не могу, хотя самому интересно знать, если ехать после 23-30 от Славы... могли б пригодиться на случчего...

Re: Проезд в парковых рейсах
Дем  29.04.2009 01:58

С другой стороны - если никого нет ни на остановке, ни желающего выйти - то зачем останавливаться?

Речь не идёт о бессмысленном "хлопаньи дверьми", а о том, если на остановке явно ждут троллейбуса/трамвая, а значит рассчитывают на троллейбус/трамвай (-)
Бараш Алексей  29.04.2009 04:39

Дем писал(а):
-------------------------------------------------------
> С другой стороны - если никого нет ни на
> остановке, ни желающего выйти - то зачем
> останавливаться?

Re: После 25 мартаприходится именно ехать и хлопать дверьми независимо от наличия/отсутствия пассажиров (-) (-)

0

Re: После 25 мартаприходится именно ехать и хлопать дверьми независимо от наличия/отсутствия пассажиров - а можно поподробнее?! (-)
политехник (рабочий)  29.04.2009 08:51

0

Проверки. Под каждым кустом очередной бездельник от управы либо от разных парков. (-)
pushkin  29.04.2009 10:09


Парковые
Киря  01.05.2009 11:37

За 18 лет моей жизни))) я не раз ездил на парковых рейсах автобуса, уж раз 20 точно было. Просто на конечной подходил и спрашивал, если парковый то просил докинуть до места N, а по всей сути дела ДИ водителя автобуса в некоторых пунктах НЯЗ противоположна ДИ трамвая\троллейбуса, например про то, что "водитель следующий парковым рейсом обязан брать пассажиров", у автобусников с точностью до наоборот, так что если хотите проехаться парковым в автобусе, то начало своего маршрута вы должны сделать от а\ст.

Страницы: <<12 3 Все
Страница: 3 из 3
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]