ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Re: Мои наблюдения за голосами метро Кировско-Выборгской линии в честь 50-летия Петербургского метрополитена.
Макс Л.  21.12.2005 22:04

Ну так вот 1-ого ноября, когда должны были начать говорить новые голоса 5-ого канала, я так и неуслышал.
Вроде бы начиная с 2-ого ноября я начал их слышать на некоторых станциях, и после наблюдений выяснил, что голоса говорили только на участке от "Пл. Восстания" до "Пр. Ветеранов".
Через несколько дней появился голос на "Академической" и всё, голоса в ноябре на 1-ой линии больше нигде не появлялись! Странно обещали, что в ноябре на всех станциях будут голоса (на остальных станциях были старые голоса).
Плюс к старому и новому голосу добавился ещё один голос какого-то старичка на 2-ух или 3-ёх станциях (точно "Выборгская" остальные не помню). Получается, что на 1-ой линии было целых 3 голоса.
Ну вот, что удивило, то удивило.
Ехал в воскресенье и сегодня в метро и слышу эти новые голоса на ст.м. "Гражданский пр." и "Пл. Мужества", те на которых в ноябре не было новых голосов. По идее акция должна была закончиться в первых днях декабря, так они запустили на этих станциях только сейчас.
Судя по такой так сказать фигне, метрошникам всё по "фигу", когда и где их надо голоса надо было запускать.

Извиняюсь за немножко грубые выражения.

Re: 64
Жуков Михаил  22.12.2005 20:31

> Интервал движения по маршруту
> ТП3-Наставников в период с 4:50 до 5:20 1-3 минуты, т.е. эквивалентно выпуску вагонов ТП5 через мосты при закрытом
> Энгельса. В указанный период туда выруливают 9 64-х, 8 восьмерок и, вроде, даже 3 30-ки.

9 вагонов одного маршрута за 30 минут? Это какой у него интервал? А на 8ке сейчас 8 утренних нарядов и все выходят в первые полчаса? Что-то с трудом верится...

> Через несколько дней появился голос на "Академической" и всё,

Никакого "юбилейного" голоса на Академической не было!

> голоса в ноябре на 1-ой линии больше нигде не появлялись! Странно обещали, что в ноябре на всех станциях будут голоса (на остальных станциях были старые голоса).

Ты не открыл Америку... Вот кто бы объяснил, почему, на других линиях голоса были везде, кроме "немых" Невского и Петроградской.

> Плюс к старому и новому голосу добавился ещё один голос какого-то старичка на 2-ух или 3-ёх станциях (точно "Выборгская" остальные не помню).

"Старичок" - это М. Быков? Тогда на Академической он и был.

> Ехал в воскресенье и сегодня в метро и слышу эти новые голоса на ст.м. "Гражданский пр." и "Пл. Мужества", те на которых в ноябре не было новых голосов.

Именно голос Евгения Гусева??? Или все-таки Быкова?

> По идее акция должна была закончиться в первых днях декабря, так они запустили на этих станциях только сейчас.

Ты ничего не путаешь?

Re: 64
_2001  22.12.2005 20:57

Жуков Михаил писал(а):

> > Интервал движения по маршруту
> > ТП3-Наставников в период с 4:50 до 5:20 1-3 минуты, т.е.
> эквивалентно выпуску вагонов ТП5 через мосты при закрытом
> > Энгельса. В указанный период туда выруливают 9 64-х, 8
> восьмерок и, вроде, даже 3 30-ки.
>
> 9 вагонов одного маршрута за 30 минут? Это какой у него
> интервал? А на 8ке сейчас 8 утренних нарядов и все выходят в
> первые полчаса? Что-то с трудом верится...

Не забывай, что половина 64-х идет на Ладожскую, а другая на Ржевку. Аналогично 8: 4 на Ладожскую, 4 на Хасанскую. Интервалы на 64 4-6 минут, на 8 5-7 минут. Вся Ладожская 1-2 минуты.

Re: 30
Tolya  22.12.2005 21:24

Точно 3 30-ки?
По моим наблюдениям - 4 (1, 3, 5, 7) - все сменные.
2, 4, 6 - разрывы
8, 9, 10 - поздняки

Re: Наблюдения.
Макс Л.  22.12.2005 21:33

>Никакого "юбилейного" голоса на Академической не было!
Был точно!!! Сам помню каждый день ездил и слышал.
>> Ехал в воскресенье и сегодня в метро и слышу эти новые голоса на ст.м. "Гражданский пр." и "Пл. Мужества", те на которых в ноябре не было новых голосов.
>Именно голос Евгения Гусева??? Или все-таки Быкова?
Евгения Гусева.
>> голоса в ноябре на 1-ой линии больше нигде не появлялись! Странно обещали, что в ноябре на всех станциях будут голоса (на остальных станциях были старые голоса).
>Ты не открыл Америку... Вот кто бы объяснил, почему, на других линиях голоса были везде, кроме "немых" Невского и Петроградской.
Про Невский пр. и Петроградскую ничего не знаю, наблюдал только за 1-ой линией.
>> По идее акция должна была закончиться в первых днях декабря, так они запустили на этих станциях только сейчас.
>Ты ничего не путаешь?
Нет ничего. На 5-ом канале раз 5 говорилось, что они будут только в ноябре.

Читаем внимательно форум :-) Я же написал: в указанный период времени! (-)
_2001  22.12.2005 21:41

MtConfirmation

Сегодня днем у цирка по Белинского проследовал КТМ-5 0754 с учеником за контроллером.(-)
Спиридонов Владимир.  22.12.2005 22:45

0

Какой троль возгорелся сегодня днем у Финбана?(-)
Спиридонов Владимир.  22.12.2005 22:47

0

Re: да они постоянно по всему городу катаются

Сегодня видел 1740 на Светлановской площади.
Наши 5710 и 5711 тоже постоянно катаются.
5710 на неделе перекрасили - на бортах теперь реклама - приглашают народ водить и кондукторить ;-)
Вообще в последнее время в ГУП ГЭТ приток молодежи, что приятно видеть.

Re: Наблюдения.
Жуков Михаил  23.12.2005 18:53

> >Никакого "юбилейного" голоса на Академической не было!
> Был точно!!! Сам помню каждый день ездил и слышал.

С какого примерно времени? Я там был только 15 в день юбилея и голос там был новый, но по-моему не Гусева, а именно Быкова или чей-то еще.

> >Именно голос Евгения Гусева??? Или все-таки Быкова?
> Евгения Гусева.
Парадокс... :-)

> >> По идее акция должна была закончиться в первых днях декабря,
> так они запустили на этих станциях только сейчас.
> >Ты ничего не путаешь?
> Нет ничего. На 5-ом канале раз 5 говорилось, что они будут
> только в ноябре.

Нет, я не про сроки спросил, а про "авторов голоса" - ничего не путаешь?

Про голоса (+)

Жуков Михаил писал(а):

> > >Никакого "юбилейного" голоса на Академической не было!
> > Был точно!!! Сам помню каждый день ездил и слышал.
> С какого примерно времени? Я там был только 15 в день юбилея и
> голос там был новый, но по-моему не Гусева, а именно Быкова или
> чей-то еще.

От себя добавлю, голос Гусева на Академической был (где-то за неделю до юбилея). На сабвеевке же и кто-то (Глейс?) это подтвердил.

> > >Именно голос Евгения Гусева??? Или все-таки Быкова?
> > Евгения Гусева.
> Парадокс... :-)
> > так они запустили на этих станциях только сейчас.
> > >Ты ничего не путаешь?
> > Нет ничего. На 5-ом канале раз 5 говорилось, что они будут
> > только в ноябре.

На Мужества - голос Гусева (с начала этой недели), в телефоне на диктофон записан, могу выложит для детального анализа ;-)

Re: Про голоса (+)
АРС  24.12.2005 02:24

Виталий Шляпников писал:

> На Мужества - голос Гусева (с начала этой недели), в телефоне
> на диктофон записан, могу выложит для детального анализа ;-)

И на Гражданке в прошлую субботу был Гусев. Вообще, на северном участке 1Л сейчас три голоса - Гусев, Быков и еще тот гундос, который был в начале года на всей 1Л.

В-общем понятно, что непонятно... А "тот гундос" из всех трех по-моему был самым приемлемым голосом (0)
Жуков Михаил  24.12.2005 12:40

0

На съезде с Володарского моста у КомпуМира стоит к476 (3448), а рядом техничка 521. (-)
Игрик  24.12.2005 14:12

0

Re: Наблюдения.Сегодня я заснул в метро и проснулся только в "Десяткино", так там был голос Гусева. (-)
Макс Л.  24.12.2005 17:25

0

Сегодня 1323 был на 10-ке и где-то в 18.40 с Наставников на Косыгина поворачивал снегоочиститель (странно почему пошёл не в сторону Хасанской) (-)
Бараш Алексей  25.12.2005 22:40

0

Re: Наблюдения.
Макс Л.  26.12.2005 17:31

Мои сегодняшние наблюдения за трамваями.
Сегодня на Горьковской ждал 40-ой трамвай. Простоял 20-25 минут и видел всего лишь один трамвай с другой стороны 6-ого маршрута. Не дождался пошёл в сторону зоопарка до Введенской ул. Шёл 10 минут и пока я Шёл с другой стороны подошла ещё одна 6-ка и краем уха слышал, что он едет до ППП, вместо того, чтобы ехать на Васильевский остров. Странно. Прстоял на Введенской ул. минуты 3 и пошёл обратно и только тогда подъехал 40-ой.
Проехал ТП-3 Блохина и увидел 20-ый маршрут, если не ошибаюсь №3459, после ёщё увидел 20-ый №3014, после ёщё один 20-ый №3057, "странно" подумал я, ведь если бы они ехали в парк то со стороны Финляндского вокзала, т.к. там кольцо. Доехал до Чёрной речки и увидел ЛВС97 №5091 48-ого маршрута. Странно то, что на форуме писали, что он не используется или он "мёртв".
Хотел бы узнать заодно маршрут следования 20-ого трамвая и используется ли линия на 1-ом Муринском пр. от Лесного пр. до Бол. Сампсониевского пр.

Re: Наблюдения.Сегодня я заснул в метро и проснулся...
Жуков Михаил  26.12.2005 18:51

На Мужества действительно Гусев, сам вчера слышал. От Мужества на юг больше нигде нет.
Вагон метро 3725 в "Автовском" составе 6561-6562 вместо 3889.
Из числа не наблюдавшихся в ноябре попались головные 6980 (1 линия) и 8801 (4 линия) - рекламы, естественно нет.

> Сегодня 1323 был на 10-ке и где-то в 18.40 с Наставников на Косыгина поворачивал снегоочиститель (странно почему пошёл не в сторону Хасанской)

Какой именно снегочиститель? И что странного, что он не пошел в сторону Хасанской? Мы видели в 16-40 вагон С-33? в работе на Пискаревском.

> Проехал ТП-3 Блохина и увидел 20-ый маршрут, если не ошибаюсь №3459, после ёщё увидел 20-ый №3014, после ёщё один 20-ый №3057, "странно" подумал я, ведь если бы они ехали в парк то со стороны Финляндского вокзала, т.к. там кольцо.

Какое там кольцо? 1 Муринский открыли что ли?

> Странно то, что на форуме писали, что он не используется или он "мёртв".

Чего странного? Когда это в последний раз писали?
А сообщение Вовы Степанова от "15-11-05 23:15" поиск не нашел?

> Хотел бы узнать заодно маршрут следования 20-ого трамвая и используется ли линия на 1-ом Муринском пр. от Лесного пр. до Бол. Сампсониевского пр.

А это к тебе вопрос. Если ты считаешь, что кольцо у 20го у Финляндского, то напиши, как он сейчас туда попадает?

Re: Наблюдения.
Макс Л.  26.12.2005 21:28

>> Хотел бы узнать заодно маршрут следования 20-ого трамвая и используется ли линия на 1-ом Муринском пр. от Лесного пр. до Бол. Сампсониевского пр.

>А это к тебе вопрос. Если ты считаешь, что кольцо у 20го у Финляндского, то напиши, как он сейчас туда попадает?

Мимо Кушелевки. Сегодня сам видел как двадцатка по 2-ому Муринскому ехала, почему я и написал про 20-ый па П.С. Меня это насторожило. Больше вариантов нет.

Может я чего и не понял, а что весь 1-ый Муринский закрыт или только от Б. С. пр. до Лесного пр.

Сообщение изменено (26-12-05 21:46)

Ну ты даешь!
_2001  26.12.2005 22:16

Закрыт участок от Кушелевки до ТП5 и Лесной до Выборгской. Производство работ по ремонту путей на перекрестке 1 Муринский/Лесной. Обещаются 15 января открыть, но вряд-ли так и будет, так как работы не ведутся.
20: Культура - Луначарского - Энгельса - 2 Муринский - Кушелевка. Интервал 10-40 минут.
38: Ручьи - Наука - Политехническая - Кушелевка. Инт. 4-7 минут.
В ТП3 через мосты.

Страницы: <<12 3 4Все>>
Страница: 3 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]