ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
А вам не кажется, что вы поступили нехорошо...
Костя Л  01.11.2005 09:41

Кога не пришли на встречу в воскресенье, даже не известив об этом никого?

Нет не кажется, поскольку спешка нужна только при ловле блох, а то. что предглагают зарегистрировать сейчас - это бред.(-)
tu2_167  01.11.2005 10:25

0

А вам не кажется, что вы поступили нехорошо...
Виктор Бойков  01.11.2005 18:18

Во-первых, стандартная в последнее время претензия - зачем заводить новую тему? Это можно было написать в ответ на сообщение А.Елисеева.
Во-вторых, вас я на встрече тоже что-то не заметил. Так кто поступил нехорошо? ;)

Re: А вам не кажется, что вы поступили нехорошо...
Жуков Михаил  01.11.2005 18:21

Я не знаю, к кому именно этот вопрос, но я лично не пришел потому, что в субботу не выходил на форум, а в воскресенье узнал о встрече за 5 минут до ее начала, находясь в 100 км от города.

Если информация о следующей встрече будет сообщена хотя бы дня за два на форуме - обязательно прийду.

Re: А вам не кажется, что вы поступили нехорошо...
Tolya  01.11.2005 18:30

Так телепортнуться надо было :)
Информация в пятницу точно была, но где-то в глубине форума.

Есть ли техническая возможность вешать объявления куда-нибудь на видное место?

Re: А вам не кажется, что вы поступили нехорошо...
Жуков Михаил  01.11.2005 18:38

> Информация в пятницу точно была, но где-то в глубине форума.

Нет, она была не в глубине форума, а на 1 странице! Если уж это считается глубиной, то только врач поможет. Лев Евдокимов на "БГ-2005", когда мы ехали в 7183 по 63, это объявление видел, но не успел посмотреть детали.

А я в силу нехватки времени не выходил на форум с 18.00 пятницы до 18.00 понедельника. Так что все никакого "видного места" не надо, просто старайтесь заранее объявлять. А если на носу выходные - то тем более - у многих почта и Инет на работе.

Re: А вам не кажется, что вы поступили нехорошо...
Костя Л  01.11.2005 18:47

1. Темы моя и Александра всё же несколько различаются...
2. У меня в понедельник был экзамен. Думаю, что могу принести обществу больше пользы, обучаясь в ВУЗе, а не служа в армии. ;)

А вам не кажется, что вы поступили нехорошо...
Виктор Бойков  01.11.2005 19:10

Чем же они так различаются? Написано - "собрание в воскресенье, приходите". Зачем в отдельной теме ругать тех, кто не пришёл именно на это собрание? Хочется поругать - так уж именно там самое место.
По второму вопросу вопросов не имею. Хотя странноватое время для экзамена - как раз посреди семестра.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]