Маршруты и расписания - Ленинградская область
Модератор
17.09.2008 23:28
В связи с тем, что количество сообщений в теме http://forum.tr.ru/read.php?9,642090 достигло 1000, начинаем новую. Предыдущая доступна по ссылке выше. В связи с неоднократно высказывавшимися пожеланими, тема разделена на две. Сюда просьба писать только Ленинградской области. Тема для обсуждений транспорта по Петербургу и пригородам (Петродворцовый, Колпинский, Пушкинский, Павловский и Курортный районы) отныне живет отдельно здесь: http://forum.tr.ru/read.php?9,743441.
Последнее сообщение в предыдущей теме (Маршруты и расписания - 4): http://forum.tr.ru/read.php?9,642090,743448,page=51#msg-743448 Re: Маршруты и расписания - Ленинградская область
A.B.
29.09.2008 16:04
Один из информационных сайтов сообщил о затоплении моста в районе дер. Корбеничи. В связи с чем вопрос: давно ли автобусы ходят только до Усть-Капши? Вспоминается туристский отчет начала 2000-х, судя по которому водитель также не рискнул перезжать по дряхлому понтонному мосту. Было ли в реальности автобусное сообщение до Корбеничей когда-либо, или разворотка всегда находилась в Усть-Капше? Расписание автобусов Ивангородского АТП
DN75
03.10.2008 09:22
Расписание автобусов Ивангородского АТП с 13 октября 2008 г.:
http://ivan-gorod.rugodiv.ru/arch/2008/483.pdf (стр. 28) Будогощинская отмена
Ихти
09.10.2008 04:10
Смотрю я в расписание на Будогощь, участок за Киришами http://www.tutu.ru/spb/station.php?nnst=27503 и понять не могу, что за игры непонятные с сб. на вскр? Давно ли так? И есть ли на самом деле те, что ежики (Волховстрой-Будогощь)? Усилено ли автобусное сообщение? Re: Маршруты и расписания - Ленинградская область
HAV
09.10.2008 11:26
Ну так, там пути ремонтируют. Уже с мая. Автобусное сообщение не усилено. Третий вопрос не совсем понял... Маршрут 330 Тосно-Шапки
АндрейБ
09.10.2008 21:46
Где можно найти расписание сабжа в обоих направлениях ? Сумел найти относительно старое расписание и только от Тосно.
И ещё вопрос: сколько времени он идёт от Тосно до Шапок ? Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.10.08 21:53 пользователем АндрейБ. Третий вопрос - это про Будогощь-Волховстрой - эти пары все равно ежедневные? (-) (-)
Ихти
10.10.2008 01:47
0 Новый маршрут 132 на Карельском перешейке
Сергей Молотков
13.10.2008 14:44
Случайно 12.10.08, около 13.50 в Рощино, у вокзала обнаружена ГАЗель со следующей табличкой впереди: "132 Коробицино - Первомайск (именно так, а не Первомайское) - Рощино". Сбоку стояла табличка от Т-23А. Это значит, что 132-й м-т обслуживает Никульников. Никаких других признаков появления нового маршрута (напр., расписание) в Рощине обнаружить не удалось. Интересно, что первым упомянуто Коробицино, а не Рощино. Да и вообще, это укороченная компенсация ранее утраченного маршрута 872. Но лучше, если он ходил хотя бы до Мичуринского. Re: Новый маршрут 132 на Карельском перешейке
Seryy
13.10.2008 16:53
Сергей Молотков писал(а):
------------------------------------------------------- > Случайно 12.10.08, около 13.50 в Рощино, у вокзала > обнаружена ГАЗель со следующей табличкой впереди: > "132 Коробицино - Первомайск (именно так, а не > Первомайское) - Рощино". Такой маршрут я видел в августе. Этот маршрут ходит с Коробицыно через Волочаевку (только вот как?), дальше выезжает на шоссе и едет в сторону Подгорье, а потом по своей трассе до Рощино. Ходит 2 раза в сутки. Причём на остановке 678-го автобуса (после перекрёстка с дорогой к Волочаевке) висит лист с расписанием, причём самое интересное, что там не указан данный маршрут. Аналогичный же лист висит в Волочаевке. Редактировано 1 раз(а). Последний раз 14.10.08 16:54 пользователем Seryy. Новый маршрут 132 на Карельском перешейке
Сергей Молотков
13.10.2008 17:05
12.10.08, около 13.50 в Рощино, у вокзала была случайно замечена ГАЗель со следующей табличкой впереди "132 Коробицино - Первомайск (именно так, а не Первомайское)- Рощино". Сбоку красовалось "Т-23А", из чего вытекает, что новый маршрут обслуживает Никульников. Странно, что на первом месте указано Коробицино, а в конце - Рощино. Этот маршрут - усеченная компенсация ранее закрытого 872, причем, если бы новый маршрут доходил хотя бы до Мичуринского, было бы лучше. Re: Маршруты и расписания - Ленинградская область
ЕВК
14.10.2008 02:32
Мичуринское это уже другой район, а значит не входит в компетенцию и зону интересов администрации Выборгского района Re: Расписание автобусов Кингисеппского АТП
Дмитрий Соколов
15.10.2008 20:33
VechniyStrannik писал(а):
------------------------------------------------------- > Расписание автобусов Кингисеппского АТП с 13 > октября 2008 г.: > - Если я правильно понял, то маршруты №60(до Урмизно) закрыт. Остался ли заезд в Вистино у №75/83/56 ? И ходит ли сейчас бесплатный маршрут Косколово-Вистино? Re: Расписание автобусов Ивангородского АТП
Дмитрий Соколов
15.10.2008 20:34
DN75 писал(а):
------------------------------------------------------- > Расписание автобусов Ивангородского АТП с 13 > октября 2008 г.: - По 51, 51а, 842 указаны только Ивангородские рейсы. - А правильно ли указано, что 87 только по Сб? Просто как-то нелогично. Re: Расписание автобусов Кингисеппского АТП
Ихти
16.10.2008 08:52
Дмитрий Соколов писал(а):
, > - Если я правильно понял, то маршруты №60(до > Урмизно) закрыт. 56/60 остался. Против часовой стрелки. > Остался ли заезд в Вистино у №75/83/56 ? Да. Крюк пока остался. >И ходит > ли сейчас бесплатный маршрут Косколово-Вистино? Не ходит. изменение маршрута № 800
Андрей (Петрозаводск)
16.10.2008 09:36
Может кому пригодится:
с 30 октября изменяется расписание маршрута № 800 "Петрозаводск - Великий Новгород". из Петрозаводска (АВ) в 11:00 по четвергам, субботам, из Пряжи (АС) в 12:00, из Олонца (АС) в 13:50, из Лодейного Поля (АС) в 15:00, из Паши (АС) в 15:55, из Сясьстроя (АВ) в 17:05, из Волхова (вокзал волховстрой-1) в 18:00, из Киришей (АС) в 19:20, из Чудово (АС) в 20:25, приб. в В.Новгород (АВ) в 21:45, отправление из Новгорода (АВ) в 9:00 по пятницам, воскресеньям, из Чудово (АС) в 10:25, из Киришей (АС) в 11:30, из Волхова (вокзал волховстрой-1) в 12:55, из Сясьстроя (АВ) в 14:10, из Паши (АС) в 14:55, из Лодейного Поля (АС) в 15:55, из Олонца (АС) в 17:00, из Пряжи (АС) в 18:50 прибытие в Петрозаводск (АВ) в 19:45. стоимость проезда от Новгорода до ПТЗ - 600 руб, студентам - 540 руб, багаж - 60 руб., Работает автобус Хайгер на 35 мест (ИП Марков О.В.).
|
© "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024. © Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003. |
AT. |
[ Generated in 0.002 seconds ]