ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Тех. Помощь Питер-Авто
Ivan  22.06.2010 23:13

У меня вопрос неужели у ПитерАвто нет своей тех помощи? Ситуация такая сегодня примерно в 14:00 сломался 149 автобус под моими окнами, что бы собюдать расписание пригнали лиаз с 63 маршрута, всё бы ничего но тех помощи до сих пор нет и этот автобус стоит уже около 9 часов перекрывая пол полосы, и только сейчас подъехала какая то газель с мигалкой но автобус до сих пор стоит. Вот у меня вопрос есть ли у Питеравто своя тех помощь?

Re: Тех. Помощь Питер-Авто
Иван Волков  22.06.2010 23:26

Ivan, для таких вопросов существует специальная ветка на форуме.
У ПитерАвто своя техпомощь может и есть, но то, что их машины по нескольку дней стоят на дорогах без движения - факт давно всем нам известный. Зимо сам видел, как их Отойол на углу Обуховской Обороны и Чернова стоял несколько дней, даже уже снегом занесён был по самое некуда.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.06.10 23:26 пользователем Иван Волков.

Есть конечно. На нескольких площадках - по несколько УРАЛов + куча техГАЗелей. А раньше ещё как минимум 1 эвакуатор был
HAV  22.06.2010 23:36

А то что техника Питеравто может простаивать до 2 недель нетронутой - все в этом убедились ещё зимой

Техпомощь -буксир у них в виде ЗиЛ-131 с кунгом. Но забирают технику они то оперативно, то долго. Причин не знаю. (-)
tu2_167  23.06.2010 12:52

0

А им всё по уху.

Есть КамАЗ балластный тягач,есть Уралы только их вспотеешь,вернее умёрзнешь ждать. Довольно часто ожидание в сутки(сидишь дома они звонят когда "будет возможность")норма жизни.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]