ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Фильмы про трамвай и авторы этих фильмов
Saboteur  24.04.2009 23:27

На трамвайном задал вопрос, но что-то какая-то тишина...

Здравстуйте.

Хотелось рассказать об одном интересном факте, но пока это мало реально выполнимо по некоторым причинам.
Но начну по порядку...
У нас на местном Ульяновском телеканале решили организовать телемарафон (что-то наподобии как было на Тв-100) на транспортную тему и конкретно о развитие трамвая в городе Ульяновске.
Планирутся показать фильм "По улицам трамвай водили".
И ещё (если полностью договоримся то и ещё несколько фильмов (а возможно и все).
1) История Ленинградского и петербургского трамвая глазами кинофильмов и кинохроник.
2) Крестовский, которого нет.
3) Рельсы в никуда.
4) Пражские Покатушки (с сайта СТТС).
С первым (1) возможно будут проблемы (т.к. есть логотипы), а вот с остальными проблема только одна - найти авторов.

Авторы отзовитесь! Вопрос нужно решить до вторника (28.04.2009 г.).
Заранее благодарю.

Re: Фильмы про трамвай и авторы этих фильмов
bma  24.04.2009 23:41

(1) - мой. Я не против.
А логотипы можете и замазать (это можно сделать во многих видеоредакторах).

Re: Фильмы про трамвай и авторы этих фильмов
Saboteur  24.04.2009 23:54

bma писал(а):
-------------------------------------------------------
> (1) - мой. Я не против.

Честно если сказать, то в начале когда я главреду принёс диск с фильмами и с идеей меня чуть было не послали. Потом я сказал про то, чтобы та просто посмотрела только один фильм "Рельсы в никуда", а потом поговорив маленько, заикнулся про блокаду, про блокадный рейс в этот момент как раз досматривали уже фильм "По улицам трамвай водили". после стала смотреть твой фильм и вот тут море слёз у неё, при чём, она никогда небыла в Питере, ей не более 40 лет, и у неё собственная машина и трамваи ей (как выражается молодёжь) были и есть параллельны.

Так, что - хвалю!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]