ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
Перевозчики, скорости и выполнение расписаний
Модератор  22.12.2013 00:07

Выделено из темы про конкурсы СПб.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ

Цитата (очевидец)
про 46-й, например, на некоторых сайтах пишут уже только матом
Матерись - не матерись, а пробки на Каменноостровском и мосту АН сорвут работу любого перевозчика.
И на 145-м, скорее всего, так же. Но пассажирам этого не объяснить. У них всегда виноват перевозчик.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 20.12.13 11:16 пользователем Водитель второго парка.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
VicSin  20.12.2013 11:53

Цитата (Водитель второго парка)
Матерись - не матерись, а пробки на Каменноостровском и мосту АН сорвут работу любого перевозчика.
Это да: в ЧП из-за пробок (утром на набережной и мосту, вечером - на мосту и Новочеркасском) 46 от пл. А.Невского до Таллинской едет 40-45 минут. Это явно не заложено в расписание.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
Алексей Ч  20.12.2013 15:21

Цитата (VicSin)
...Это явно не заложено в расписание.

А "по уму" должно быть заложено. Бездействие "организатора перевозок".

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
SoloWand  20.12.2013 15:37

Цитата (Водитель второго парка)
Матерись - не матерись, а пробки на Каменноостровском и мосту АН сорвут работу любого перевозчика.
И на 145-м, скорее всего, так же. Но пассажирам этого не объяснить. У них всегда виноват перевозчик.

Что не мешает многочисленным маршруткам ездить с большей регулярностью и меньшим интервалом

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
Димка  20.12.2013 17:56

Цитата (Водитель второго парка)
И на 145-м, скорее всего, так же. Но пассажирам этого не объяснить. У них всегда виноват перевозчик.
На 145-м всё в пределах разумного. Несмотря на пробки практически все рейсы выполняются. Интервалы в утренние часы не превышают 15 минут, в вечерние - 20. Зачем стоять часами и ждать 145-А, когда можно прогуляться пешком или пересесть на 144? Непонятно...

Цитата (SoloWand)
Слов нет приличных, как бы не надорвался АП-5.
Главное, чтобы АП-7 не надорвался!

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
Димка  20.12.2013 18:08

Цитата (SoloWand)
Что не мешает многочисленным маршруткам ездить с большей регулярностью и меньшим интервалом
по обочинам, тротуарам, с превышением скорости и на красный свет...

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
Виталий2013  20.12.2013 22:45

Цитата (Димка)
Цитата (SoloWand)
Что не мешает многочисленным маршруткам ездить с большей регулярностью и меньшим интервалом
по обочинам, тротуарам, с превышением скорости и на красный свет...
...и срезая через дворы...

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ

Цитата (SoloWand)
Что не мешает многочисленным маршруткам ездить с большей регулярностью и меньшим интервалом
Вам уже ответили... На маршрутках работают люди, для которых деньги стоят превыше ВСЕГО.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
М.Константин  20.12.2013 23:30

А давно ли вы такие маршрутки видете? Раньше в середине 2000 да это было частое явление, газель на тротуаре, но сейчас и газелей не осталось а Пазиков рассекающих по тротуарам да через дворы я не очень видел.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
VicSin  20.12.2013 23:53

Цитата (М.Константин)
А давно ли вы такие маршрутки видите?

Ага, и газующих перед перекрёстком, на котором только что загорелся красный, тоже скажете не видели?

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
SoloWand  21.12.2013 00:51

Цитата (Димка)
На 145-м всё в пределах разумного. Несмотря на пробки практически все рейсы выполняются. Интервалы в утренние часы не превышают 15 минут, в вечерние - 20. Зачем стоять часами и ждать 145-А, когда можно прогуляться пешком или пересесть на 144? Непонятно...

Что? Пешком? После того, как подождал стоя даже 20-30 минут и потом стоя час ехал? - Так понятно?
Почему я час жду 145А при интервале 20 минут? - Так понятно?
А за деньгами на проезд на 144 (допустим, после каждого 145 через 5 минут пойдёт 144) к Димке? - Так понятно?


Цитата (Димка)
Цитата (SoloWand)
Что не мешает многочисленным маршруткам ездить с большей регулярностью и меньшим интервалом
по обочинам, тротуарам, с превышением скорости и на красный свет...

Всего-то объезд гореловской пробки через парковку О'Кея - чем занимается, кстати, член партии ЕР, глава МО Красное Село Николай Колошинский

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
stranger  21.12.2013 01:13

Цитата
Ага, и газующих перед перекрёстком, на котором только что загорелся красный, тоже скажете не видели?
Таких водятлов полно по всему городу. Офигеваю с этих любителей проехать на красный и встать посреди перекрестка из-за пробки, заблокировав тем самым движение на всем перекрестке. Что теперь то, отбираем у всех автомобили? У нас же ГИБДД (или кто там должен следить за дорожным движением) не делает ничего, чтобы эту ситуацию исправить.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ

Цитата (М.Константин)
А давно ли вы такие маршрутки видете?
ВидИм каждый день. По дворам и тротуарам, может, и не ездят. Зато нарушение таких пунктов ПДД, как проезд на красный, несоблюдение рядности, выезд на перекрёсток, когда впереди затор, опасное маневрирование и т.д. - сплошь и рядом. Да, наверное таким макаром можно ехать быстрее социала, да только хотите ли вы каждый день ради экономии 30 мин. рисковать жизнью и здоровьем? Сомневаюсь.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ

Цитата (SoloWand)
Что? Пешком? После того, как подождал стоя даже 20-30 минут и потом стоя час ехал? - Так понятно?
Не понятно. Вам что важнее - домой пораньше или принципиальность? По-моему, не тот случай, когда надо эту принципиальность проявлять. Тем более что вы, вроде как, не пенсионер, которому тяжело пройти пешком 5 минут.

Цитата
Почему я час жду 145А при интервале 20 минут? - Так понятно?
Вам уже объяснили почему. Всё равно не понятно?

Цитата
Всего-то объезд гореловской пробки через парковку О'Кея - чем занимается, кстати, член партии ЕР, глава МО Красное Село Николай Колошинский
Ну конечно! Ведь парковка Окея специально для этого и предназначена, верно?!
Добрый совет: не надо брать пример с членов партии ЕР. Не те нравственные ориентиры.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
SoloWand  21.12.2013 12:39

Цитата (Водитель второго парка)
Цитата (SoloWand)
Что? Пешком? После того, как подождал стоя даже 20-30 минут и потом стоя час ехал? - Так понятно?
Не понятно. Вам что важнее - домой пораньше или принципиальность? По-моему, не тот случай, когда надо эту принципиальность проявлять. Тем более что вы, вроде как, не пенсионер, которому тяжело пройти пешком 5 минут.

А мне кто-то сообщил, что после увиденного мной 145 не будет ничего 40 минут? А часто бывает так, что пройдёт 145, а через 3 минуты 145А, да ещё и обгонит потом. Или наоборот



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 21.12.13 12:40 пользователем SoloWand.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
М.Константин  21.12.2013 13:15

Цитата (Водитель второго парка)
Цитата (М.Константин)
А давно ли вы такие маршрутки видете?
ВидИм каждый день. По дворам и тротуарам, может, и не ездят. Зато нарушение таких пунктов ПДД, как проезд на красный, несоблюдение рядности, выезд на перекрёсток, когда впереди затор, опасное маневрирование и т.д. - сплошь и рядом. Да, наверное таким макаром можно ехать быстрее социала, да только хотите ли вы каждый день ради экономии 30 мин. рисковать жизнью и здоровьем? Сомневаюсь.
Ну этим больше автолюбители занимаются, я хотел сказать что сейчас не стоит выделять из общего потока именно маршрутки. Они ездят как бы в потоке, попадаются нормальные есть и нарушающие так же как и среди автовладельцев, но никто же не просит здесь отменить все легковые машины только потому что кто то из них проехал когда то на красный.

Меня даже больше интересует другое, неужели никого не волнует то как часто работает наш социал я как то утром, в 6 утра, ехал на 8 автобусе от по. Ал. Невского так мы ехали 15-20 км/час, это по абсолютно пустым улицам. Я конечно понимаю, расписание у него есть, безопасность движения блин, но но так же нельзя я все же сел в автобус а не на конке еду. Почему расписание и время пробега на социальных автобусах практически не отличается, в час пик с пробками и в утренне и вечернее время? Что это за соблюдение безопасности ехать по пустым улицам 15 км/ч ??

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
очевидец  21.12.2013 13:24

Цитата (Водитель второго парка)
Цитата (очевидец)
про 46-й, например, на некоторых сайтах пишут уже только матом
Матерись - не матерись, а пробки на Каменноостровском и мосту АН сорвут работу любого перевозчика.
И на 145-м, скорее всего, так же. Но пассажирам этого не объяснить. У них всегда виноват перевозчик.
Ну а кто, если не перевозчик, вдруг выдавил из себя лишнюю сотню водителей, или он всё же проредил какие-то маршруты, а? И да, 46-й стал ходить хуже, не надо ля-ля, пробки были и раньше

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
Борщевский  21.12.2013 22:01

SoloWand, а зачем Вы ждете 145А? У Вас же карточки вроде как нет. Вы фанат низкопольных ЛиАЗов, НефАЗов и прочего низкопольного барахла? Почему бы Вам не заюзать маршрутку? К чему эти муки? Я вот даже при наличии карточки фиг зайду в низкопол. Уж лучше заплатить 35 р. и в расово верном нормальном транспорте проехать.

Re: Конкурса на А175 не будет. Отдают в ПАТ
Борщевский  21.12.2013 22:28

Цитата (М.Константин)
...неужели никого не волнует то как часто работает наш социал я как то утром, в 6 утра, ехал на 8 автобусе от по. Ал. Невского так мы ехали 15-20 км/час, это по абсолютно пустым улицам. Я конечно понимаю, расписание у него есть, безопасность движения блин, но но так же нельзя я все же сел в автобус а не на конке еду.
+ мульен!!!
Я 30 ноября в последний очередной раз по глупости решил заюзать социал для поездки на свидание. И что Вы думаете? Этот упырь (водитель 2АП, так ему и передайте, хоть он и не с Вашей колонны) с 2677 тошнил всю дорогу. Ну это же просто жесть, когда по Науке на перегонах между остановками тебя обгоняет... трамвай!!!!!! Т.е. скорость а102/2677 меньше 30 км/ч. Резинщик хренов! Мне нужно было добраться с Брянцева до ТК Июнь. Я не буду говорить сколько штук К-102 нас обогнало по пути, но я пулей вылетел из этого убожества на Пискаревке, где удачно пересел в маршрутку К-264. Из-за этого резинщика я опоздал на 20 минут. Надо было сразу на К-102 садиться, нет блин, в мозгу мысль, а вдруг расово венрный 5256 придет. Вот же я дурак. В который раз этот случай доказывает, что наш ОТ годен лишь для покатушек, когда никуда не торопишься. Вот обратно - это был кайф - тм 3ТП в парк/ЛВС-86(2 пассажира) + а106/5256(10паксов)+а133/5270(пустой) + а176/5256(пустой) - это кайф, куча свободных мест, никуда не торопишься, можно насладиться поездкой и видами города, причем на халяву, т.е. по карточке. И то все эти трамваи/автобусы не тошнили в отличие от того НефАЗа.
В общем правильный транспорт - это личное авто и маршрутки. А НОТ - это развлечение, на предсказуемый по времени транспорт дотягивает разве что по случайному стечению обстоятельств.

Страницы:  1 234Все>>
Страница: 1 из 4
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]