ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 19 из 51
Маршрутки будут заменены!
Михаил К  26.08.2013 18:31

Цитата (Андрей Л)
Так вы то предлагаете заменить маршрутки ВО ВСЕМ городе
Естественно!

Цитата (Андрей Л)
И уверен, что таких мест достаточно
Каких? Кроме Елизаровской, нет таких станций метро, от которых маршрутки уходят позднее, чем ОТ.

Цитата (Андрей Л)
Хотя это ваш конек - утверждать то, о чем не в курсе.
Я утверждаю то, что знаю и что вижу.



Цитата (Андрей Л)
Вечером автобусы в сторону Фрунзенского района наполненные идут через Цимбалинский мост.
Нет, в вечерний час-пик автобусы от Елизаровской переезжают Цимаблинский мост с занятыми сидячими местами и ещё стоит пара человек... Так что Международная разгрузила их там.


Цитата (Андрей Л)
Меня устраивает наличие альтернативы в виде маршрутки =))))
Цитата (Андрей Л)
Вот продлят - будем выбирать социал при прочих равных условиях =)
Давно понятно, что маршрутки вас устраивают, но почему же вы даже не пытаетесь добиться продления работы автобусов от Елизаровской, чтобы выбирать их, а не мерзкие маршрутки?

Re: Маршрутки будут заменены!
WiDuck  26.08.2013 22:26

Цитата (Andy)
т.е. будет тошнить, как социал?
У нас в Москве уже сейчас после оГЛОНАССивания маршрутки по тому-же Ленинскому проспекту ездят ровно 60 км/ч. Но все-равно сильно быстрее троллейбусов получается - маршрутка делает меньше остановок, да и все-равно троллейбус еще медленнее едет.

Re: Маршрутки будут заменены!
Борщевский  26.08.2013 22:42

Цитата (Михаил К)
Цитата (Андрей Л)
Меня устраивает наличие альтернативы в виде маршрутки =))))
Давно понятно, что маршрутки вас устраивают, но почему же вы даже не пытаетесь добиться продления работы автобусов от Елизаровской, чтобы выбирать их, а не мерзкие маршрутки?
Потому что маршрутки его устраивают. Твой кэп :)))

Тебя тоже устраивают, а меня и многих других - не устраивают...
Михаил К  27.08.2013 19:12

Цитата (Борщевский)
Потому что маршрутки его устраивают.

Re: Маршрутки будут заменены!
WiDuck  27.08.2013 21:55

Самое главное, что Впередсмотрящий и ко во многом правы. Не успел "зарядить" студенческий проездной на август, был на отдыхе - за деньги на МГТ как-то не особо тянет ездить, вот НАХАЛЯВУ(почти) - совсем другое дело))

Re: Маршрутки будут заменены!
Впередсмотрящий  27.08.2013 22:07

Цитата (WiDuck)
Самое главное, что Впередсмотрящий и ко во многом правы. Не успел "зарядить" студенческий проездной на август, был на отдыхе - за деньги на МГТ как-то не особо тянет ездить, вот НАХАЛЯВУ(почти) - совсем другое дело))
Ну ведь так это неудивительно. Долго, неудобно, дискомфортно. Таким транспортом пользоваться можно лишь бесплатно для собственного кармана да и то не всегда. Даже если не торопишься, то проводить в нем время неприятно.

Re: Тебя тоже устраивают, а меня и многих других - не устраивают...
Впередсмотрящий  27.08.2013 22:09

И что, МишАнька, теперь будем убирать из города всё что тебя НЕ устраивает? Красивых женщин которые тебе не по карману, рестораны, развлечения, маршрутки и всё остальное что не потянет твой дырявый карман? Так?

Re: Тебя тоже устраивают, а меня и многих других - не устраивают...
очевидец  27.08.2013 22:56

Каких еще женщин, куда ваша жена смотрит? И насчет транспорта: только ради вас проехался на работу на машине, те же 50 минут (и это я ее еще заранее от гаража к дому пригнал, дабы не разворачиваться круголями, там нет выезда в нужную мне сторону), что на троллейбус+метро+автобус, не надо сочинять сказки про дискомфорт



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.08.13 22:59 пользователем очевидец.

Город, а не я, будет не убирать, а заменять маршрутки! Кстати, в Москве уже скоро:-)
Михаил К  27.08.2013 23:31

Цитата (Впередсмотрящий)
теперь будем убирать из города всё что тебя НЕ устраивает? маршрутки? Так?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.08.13 23:32 пользователем Михаил К.

Re: Тебя тоже устраивают, а меня и многих других - не устраивают...
SoloWand  27.08.2013 23:33

Цитата (очевидец)
Каких еще женщин, куда ваша жена смотрит? И насчет транспорта: только ради вас проехался на работу на машине, те же 50 минут (и это я ее еще заранее от гаража к дому пригнал, дабы не разворачиваться круголями, там нет выезда в нужную мне сторону), что на троллейбус+метро+автобус, не надо сочинять сказки про дискомфорт

Да всё же на машине комфортнее, и снова Вы про Ваш конкретный маршрут, не надо судить про всё


Цитата (Михаил К)
Цитата (Впередсмотрящий)
теперь будем убирать из города всё что тебя НЕ устраивает? маршрутки? Так?
Город, а не я, будет не убирать, а заменять маршрутки! Кстати, в Москве уже скоро:-)

А в этом городе Вам, Михаил, придётся потерпеть лет этак 10-20-30. Смиритесь, или в Мск переезжайте



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.08.13 23:36 пользователем SoloWand.

Re: Тебя тоже устраивают, а меня и многих других - не устраивают...
Впередсмотрящий  27.08.2013 23:39

Цитата (SoloWand)
Смиритесь, или в Мск переезжайте

Кто ему тут карточку даст? Тут своих "льготников" хватает :))))

Re: Тебя тоже устраивают, а меня и многих других - не устраивают...
очевидец  27.08.2013 23:46

Цитата (SoloWand)
Да всё же на машине комфортнее, и снова Вы про Ваш конкретный маршрут, не надо судить про всё

В чем-то комфортнее (климат-контроль), в чем-то не очень (полно мудрецов потенциальных покойников на двух колесах, включая все возможные варианты), и главное, что теперь вот вы как запели: а я ведь не первый начал, поэтому специально написал свой пост, ведь это не у меня свербит какой-то ржавый лиаз в одном месте

Re: Город, а не я, будет не убирать, а заменять маршрутки! Кстати, в Москве уже скоро:-)
WiDuck  27.08.2013 23:47

По поводу Москвы - а вот фиг знает. Одни знакомые бобиководы как-то побаиваются грядущих перемен, а другим пофиг - они в областном реестре сидят. В полное изведение коммерции лично я не верю, а вот в то, что город может тоже начать требовать от перевозчиков ПС определенного возраста, вместимости (привет Питеру) и со всякой фигней типа кондиционеров и ЭМУ, а местами и низкопольности (для СВ) - верю

Маршрутки будут заменены!
Михаил К  27.08.2013 23:48

Цитата (SoloWand)
А в этом городе Вам, Михаил, придётся потерпеть лет этак 10-20-30.
Надеюсь, что меньше.
Цитата (Впередсмотрящий)
Кто ему тут карточку даст?
У меня единая карточка за 2040р, а не льготная. Ещё раз, бесплатных карточек почти нет в Питере-даже пенсионеры платят по 414р.
В Москве единая на 30 дней стоит 2300 р, а на год-17000 р.

Цитата (WiDuck)
В полное изведение коммерции лично я не верю
Так она в социал превратится, увеличившись в размерах, начав всех возить по карточкам и став экологичнее (евро-5). То есть, частные автобусные перевозчики будут работать только на социале, а коммерции не будет. То есть, исчезнет разделение на социал и коммерцию!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27.08.13 23:53 пользователем Михаил К.

Re: Маршрутки будут заменены!
очевидец  27.08.2013 23:52

На машине Михаилу как раз выгоднее: 2040 отдавать за городскую + вылезти из области небось рублей по 100-120 в день отстегивает

Очевидец: даже во флеймерской ветке знайте меру.
Модератор  27.08.2013 23:55

Цитата (очевидец)
полно мудрецов
Словцо отредактировано мной. Еще один - такой или любого иного рода - грубый уход за рамки правил и приличия, и схлопочете за все прегрешения сразу, без поправки на ветку. Без обид!

По 120-140 и всё равно авто не выгодно, но и не нужно, а также неинтересно мне. К тому же пробочно в городе нынче стало.
Михаил К  27.08.2013 23:56

Цитата (очевидец)
2040 отдавать за городскую + вылезти из области небось рублей по 100-120 в день отстегивает

Re: Маршрутки будут заменены!
WiDuck  28.08.2013 00:02

Цитата (Михаил К)
Так она в социал превратится, увеличившись в размерах, начав всех возить по карточкам и став экологичнее (евро-5). То есть, частные автобусные перевозчики будут работать только на социале, а коммерции не будет. То есть, исчезнет разделение на социал и коммерцию!
Западная консалтинговая фирма AECOM сейчас рисует для Москвы новую сеть маршрутов ОТ на вышеописанных тобой принципах, но что из этого всего в реальности получится - вопрос крайне интересный.

Re: Очевидец: даже во флеймерской ветке знайте меру.
очевидец  28.08.2013 00:14

Цитата (Модератор)
Цитата (очевидец)
полно мудрецов
Словцо отредактировано мной. Еще один - такой или любого иного рода - грубый уход за рамки правил и приличия, и схлопочете за все прегрешения сразу, без поправки на ветку. Без обид!
Велосипедиста, который тормозит с 30 до 10 и влезает перед машиной, которая едет 70, а то и 90, можно назвать как угодно, но только не мудрецом... Ну а мотоциклисты просто не учились в автошколе, видимо, и не знают, что должны ехать в полосе, а не между полосами, тоже мудрецы? Давайте лучше заменим на "потенциальные покойники"

Хоть думать надо было раньше, но согласен, заменим. И, увы, недельку все же отдохните: пункт 9.3 вынуждает напомнить о себе
Модератор  28.08.2013 00:24

Цитата (очевидец)
Давайте лучше заменим на "потенциальные покойники"

Страница: 19 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]