ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 12 из 18
Re: Не только, еще на православные праздники, день города, день Победы, день России и т.п.:)

Цитата (DIGWEED)
Эти праздники празднуют всю ночь? Не знал.

Re: ДА не подарок это жителям, это чтобы жители отвалили с идеей продлить метро до часу ночи. Это был бы самый нормальный вариант и без автобусов

Цитата (DIGWEED)
Нормальный? Расскажите это работникам метро, которым надо проводить осмотр путей и проч.профилактические работы.

Re: Недёшево? Арендовать дороже, чем покупать? Неудобно чем? Сложно так уж выехать и заехать не в свой парк? На самом деле всё просто и элементарно, просто надо побороть нежелание что-то делать и закостенелость мышления руководства ПАТа и КПТ

Цитата (Стас Давыдов)
n/t
Вообще сложно. Не в своём парке врачи(а пред- и послерейсовый осмотр обязательны!) чёрт знает какие, ремзона тоже... А водитель должен добираться до дома чёрт знает откуда? Зачем эти сложности?

Re: А мне говорили, что они стоят в парке до следующего ночного наряда или до понедельника...

Цитата (Чумаков)
n/t
Ничего подобного, работают как миленькие. Просто днём у них выезды не самые ранние, и возвращение не самое позднее.

Вот только не надо песен
DIGWEED  13.01.2013 11:42

Цитата (Водитель второго парка)
Цитата (DIGWEED)
Нормальный? Расскажите это работникам метро, которым надо проводить осмотр путей и проч.профилактические работы.

Вот только не надо песен. Московское метро больше во всех смыслах, однако, начинает работу раньше, а заканчивает позже питерского. Так что не надо тут поощрять жлобов с Московского, 28. Им бы только вестибюли позакрывать, эскалаторы в час-пик повыключать, касс сделать 1-2 штуки на вокзальных станциях метро и т.п.
Так что есть примеры нормальной работы. А обследовать питерский километраж путей дольше московского - просто позор.

Re: Вот только не надо песен

Цитата (DIGWEED)
Вот только не надо песен. Московское метро больше во всех смыслах, однако, начинает работу раньше, а заканчивает позже питерского. Так что не надо тут поощрять жлобов с Московского, 28. Им бы только вестибюли позакрывать, эскалаторы в час-пик повыключать, касс сделать 1-2 штуки на вокзальных станциях метро и т.п.
Так что есть примеры нормальной работы. А обследовать питерский километраж путей дольше московского - просто позор.
Уважаемый коллега, мне думается, что не всё так просто, как вы пишете. Спорить не буду, к метро не имею отношения, но знаю, что обычно дело не в том, что "вредные" транспортники хотят насолить пассажирам. К тому же лично я не вижу никакого смысла гонять метро после часа ночи даже в обычные выходные. Возить воздух чуть разбавленный пьяной молодёжью? Соразмерны ли траты выхлопу?(это касается и ночных автобусов). Про безопасность я уже неоднократно писал... Впрочем, Полтавченко на это пофигу.

Re: Вот только не надо песен
Анонимно  13.01.2013 12:10

Цитата (Водитель второго парка)
Соразмерны ли траты выхлопу?
Ну вот по такой логике вся система НОТ в Питере и работает, а ещё находятся те, кто возмущаются. Фи! Впрочем, почему-то очень часто автобус не дождаться, и электричек нет. Интересный факт.

Цитата (Водитель второго парка)
Про безопасность я уже неоднократно писал... Впрочем, Полтавченко на это пофигу.
А что, есть прямая корреляция между ростом числа преступлений и запуском ночных автобусов?
Естественно, гораздо безопаснее пилить пешком из центра в Коломяги или на Гражданку, кто же подумал бы.

Re: Вот только не надо песен
икарусник  13.01.2013 15:11

Цитата (Водитель второго парка)
Возить воздух чуть разбавленный пьяной молодёжью? Соразмерны ли траты выхлопу?(это касается и ночных автобусов). Про безопасность я уже неоднократно писал... Впрочем, Полтавченко на это пофигу.
Что за обывательские предрассудки бабки на скамейке!? Я Вам напомню, что в Ленинграде метро также работало до часу ночи, и открывалось в 5:30. И в СПб тоже успело поработать, в середине 90-х время работы сократили из-за общей разрухи тех времен!!! Что же за население такое, доверчивое к подобному " правильному разводилову" со стороны транспортных чинуш, почему так себя не уважают, что за неискоренимая психология раба. Как в провинциальном мухосранске, чесслово, но при этом со столичными ценниками.

Re: Вот только не надо песен
VicSin  13.01.2013 18:15

Цитата (икарусник)
Я Вам напомню, что в Ленинграде метро также работало до часу ночи, и открывалось в 5:30. И в СПб тоже успело поработать, в середине 90-х время работы сократили из-за общей разрухи тех времен!!! Что же за население такое, доверчивое к подобному " правильному разводилову" со стороны транспортных чинуш, почему так себя не уважают, что за неискоренимая психология раба. Как в провинциальном мухосранске, чесслово, но при этом со столичными ценниками.

Да-да, взяли моду, и про вестибюли верно написано. Какого лешего закрывают пл. А.Невского-2 на вечер и выходные? - Они считают что на Невском в выходные маленький пасс.поток? Тогда почему не закрывают Фрунзенскую или Садовую со Звенигородской?

Уважаемые водители! ОТ - не длявашего удобства, а для пассажиров. Спасибо за понимание
D.I.G.G.E.R.  13.01.2013 20:27

На метрофоруме, кстати, тоже есть один товарищ, считающий, что "все правильно делают, молодцы, ну а пассажиры - не дворяне, поедут, никуда не денутся".

Хорошо еще, что Михаил К за баранкой автобуса не сидит.

Re: Вот только не надо песен

Цитата (Анонимно)
Ну вот по такой логике вся система НОТ в Питере и работает, а ещё находятся те, кто возмущаются. Фи! Впрочем, почему-то очень часто автобус не дождаться, и электричек нет. Интересный факт.
Не понял: вы не согласны с тем, что перевозки должны приносить прибыль?

Цитата
А что, есть прямая корреляция между ростом числа преступлений и запуском ночных автобусов?
Преступлений(таких, чтобы что-то серьёзное) в ночных автобусах не было. Но случаи мелкого хулиганства случались. И об этом, естественно, пресса не напишет, т.к. знают про это только водители.

Цитата
Естественно, гораздо безопаснее пилить пешком из центра в Коломяги или на Гражданку, кто же подумал бы.
Гораздо безопаснее ехать на таком виде ОТ, как такси.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.01.13 20:40 пользователем Водитель второго парка.

Re: Вот только не надо песен

Цитата (икарусник)
Что за обывательские предрассудки бабки на скамейке!? Я Вам напомню, что в Ленинграде метро также работало до часу ночи, и открывалось в 5:30. И в СПб тоже успело поработать, в середине 90-х время работы сократили из-за общей разрухи тех времен!!!
До 1.00 и открытие в 5.30 - это ещё нормально. Требуют-то другого.

Цитата
Что же за население такое, доверчивое к подобному " правильному разводилову" со стороны транспортных чинуш, почему так себя не уважают, что за неискоренимая психология раба. Как в провинциальном мухосранске, чесслово, но при этом со столичными ценниками.
Да не распаляйтесь вы так, чессслово... Транспортные-то чинуши со мной не согласны как раз.

Re: Уважаемые водители! ОТ - не длявашего удобства, а для пассажиров. Спасибо за понимание

Цитата (D.I.G.G.E.R.)
На метрофоруме, кстати, тоже есть один товарищ, считающий, что "все правильно делают, молодцы, ну а пассажиры - не дворяне, поедут, никуда не денутся".

Хорошо еще, что Михаил К за баранкой автобуса не сидит.
Где я писал, что одобряю действия чиновников? Вы читать умеете?

Какое коварство!
garnuchi  13.01.2013 23:18

Я вижу, многим форумчанам не нравится, что дополнительные автобусы ходят, не все выходы из метро после 20:00 закрывают, и вообще, что транспорт стал чуточку лучше работать. А я вам вот, что скажу. Не переживайте за ИХ деньги. Если бы ВСЕ, ЧТО ПОЛОЖЕНО шло на ТО ЧТО ПОЛОЖЕНО, а не распылялась по "откатам", то мы бы давно имели здоровую транспортную систему. Не надо заботится об "экономии", если гражданское общество на нуле, и проконтролировать бюджет мы все равно не в силах. Не о том Вы заботитесь. Совсем не о том. И отстаивать надо как сохранение ночных автобусов, так и продление метро. Это все копейки по сравнению с теми социальными язвами, о которых я говорил выше.
И еще от себя замечу, что в Москве никакие выходы из метро (за ооочень редким исключением) по вечерам и на выходные не закрывают, социальный транспорт работает допоздна, и вечером лучше, чем днем - пробок меньше. И от того, что последний троллейбус не пришел, никакую маршрутку за немыслимые деньги (я о новых питерских тарифах) вылавливать не надо. Потому что троллейбус всегда приходит.
Кстати, за работу ночных автобусов в новогодние праздники ОРГП респект. Порадовали. В ночь на первое вообще ходили ка часы. Живу на трассе 1М - субъективно (глядя из окна) график выдерживался. На удивление. И не дай бог их решат прикрыть! Только стал коллегам в столице хвастаться, что в Питере наконец-то появилась полноценная ночная транспортная связь.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.01.13 23:21 пользователем garnuchi.

Ну вот как раз повод подтянуть ремзоны и врачей частников :) В принципе если не аренда, то часть ночных нярядов можно отдать им, и повысить тариф рулей до 50. А уж сделать развозку до любого частного парка легче, чем в Агалатово или Зимитицы
Стас Давыдов  13.01.2013 23:29

Цитата (Водитель второго парка)

Вообще сложно. Не в своём парке врачи(а пред- и послерейсовый осмотр обязательны!) чёрт знает какие, ремзона тоже... А водитель должен добираться до дома чёрт знает откуда? Зачем эти сложности?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 13.01.13 23:30 пользователем Стас Давыдов.

Мне всёравно-есть ночные автобусы или нет. Раз есть-пускай ездят. Лучше они, чем продление работы метро на один час. (-)
Михаил К  13.01.2013 23:57

0

Не продление а ВОССТАНОВЛЕНИЕ, не хитрите пожалуйста. (-)
икарусник  14.01.2013 00:10

0

Михаил, поездки в Москву почаще и поймёшь, что не прав... (-)
Стас Давыдов  14.01.2013 00:13

0

Кто бы стал в час ночи в метро ездить? (-)
Михаил К  14.01.2013 00:20

0

Re: Кто бы стал в час ночи в метро ездить?
икарусник  14.01.2013 00:30

Пассажиры, есть такая категория людей.

Страница: 12 из 18
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]