ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Михаил, не от того ли оно "ломающееся старье", что делается с расчетом на 7 лет? (-)
D.I.G.G.E.R.  16.04.2012 15:40

0

Re: Михаил, не от того ли оно "ломающееся старье", что делается с расчетом на 7 лет?
Анонимно  16.04.2012 15:43

Цитата (D.I.G.G.E.R.)
n/t
А Вы представьте, что они делаются с расчетом на 20 лет. Через какое-то время заводу просто нечего будет выпускать, отсюда безработица и все остальное.

Re: Михаил, не от того ли оно "ломающееся старье", что делается с расчетом на 7 лет?
D.I.G.G.E.R.  16.04.2012 15:54

Проблемы-то с техникой раньше начинаются, чем через 7 лет. Раньше как-то тоже на 20 лет особо никто не закладывался, однако те же "Икарусы" прошли 15 лет и могли еще. А 7 лет для большого автобуса - вообще не срок.

Re: В Финляндии климат тоже не соответствует нашему
очевидец  16.04.2012 18:12

Цитата (Денис С)
Это как это? За Выборгом субтропики начинаются?
Легко, подучите географию, а про субтропики вроде речи не шло, не надо выдумать то, чего нет

Re: В Финляндии климат тоже не соответсвует нашему, а вот в США можно как раз найти места, более-менее похожие, ибо США не ограничиваются штатом Флорида - Во Флориде - не был, а вообще снега и влажности в США в среднем меньше в СПб.(-) (-)

0

Вы Господа-Автобусолюбители разве не поняли?

Би-би то по цене лесипеда загнали,на автобазаре сей товар 350-450 штук врубелей!!! А такая грошовая распродажа ни чем другим,как сами себе продали,не объясняется!!! Вообще эти Мерины и лимон пробега смело перешагивают,я бы и сам купил бы за 30-40 киловрубелей сей апарат,но я не женат на дочке шишки из руководства ГУПа,а посему сия расродажа мимо моего носа пролетает.

Re: Михаил, не от того ли оно "ломающееся старье", что делается с расчетом на 7 лет?
Дем  03.05.2012 09:54

У 7-летних соотношение цена/качество близко к максимуму (для текущего процента инфляции)

Но это конечно не повод продавать по такой цене. Нужен аукцион...



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 03.05.12 09:55 пользователем Дем.

Неделю на изучение русского языка, пожалуйста!
Модератор  03.05.2012 11:11

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
... лесипеда... врубелей... киловрубелей ... апарат... расродажа
Я предупреждал. Самый известный из Врубелей - вот. Все остальное - Ваши неуместные выдумки для сайтов типа "Удаффа", уважаемый.

Re: Вы Господа-Автобусолюбители разве не поняли?
HAV  03.05.2012 11:17

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
Вообще эти Мерины и лимон пробега смело перешагивают,я бы и сам купил бы за 30-40 киловрубелей сей апарат,но я не женат на дочке шишки из руководства ГУПа,а посему сия расродажа мимо моего носа пролетает.

А Вы вообще видели, что эти Мерседесы из себя представляют? Тем, кому повезло - прошли кузовные и выглядят сейчас более-менее, ещё часть доживают последние дни на К-3/К-26/К-41/К-213. А остальные штук этак 50 стоят и гниют в АП-5, многие уже без стекол/сидений/колёс, голые кузова короче

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]