ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 33 из 51
167

В автобусе висело объявление, что из-за хренового состояния разворотного кольца у садоводства "Климовец" с 25 июня автобусы следуют только до пос.Торфяное (ул.Вологдина).

Re: Сегодня опять юзал 169-й. В час пик.
VicSin  27.06.2012 00:34

Цитата (Денис С)
Пришёл через 10 минут, т.е. быстро. Видимо повезло. Все сидячие места на Большевиков загрузились, но на углу Ударников\Наставников вылезли последние пассажиры, кроме одной тётки, которой надо было до Большевиков, а она села не в ту сторону (каждый раз такое бывает, когда еду). Т.е. 7 остановок автобус вёз только меня любимого, и это бывает всегда, когда я пользуюсь этим автобусом.

Да, по факту это и есть его конечная, дальше он едет, как говорят "резервом". И обратно тоже самое, первые пассажиры садятся только на Индустриальном. Вот кому пришла в голову такая идиотская трасса? Это же надо было так усилить сообщение между районами, жаловались на один редкоходящий маршрут, сделали два редкоходящих в совершенно разных местах.

Это как если бы в ответ на жалобы населения что в супермаркете из 10 касс работает одна, не стали бы открывать вторую, а открыли бы супермаркет в другом районе тоже с одной работающей кассой из 10.

18-й автобус обрезан по а/c Кировский завод "всвязи с невозможностью заезда на разворотное кольцо ул.Корабельная" (текст и орфография ГКУ ОП) (-)

0



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.07.12 15:52 пользователем Алексей Алексеев.

Re: Маршруты и расписания - 9 (Петербург и пригороды)
Бараш Алексей  08.07.2012 19:38

В связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайных путей на Исполкомской улице в период с 7 июля по 29 сентября вносятся следующие изменения в трассы движения городского наземного пассажирского транспорта:

Автобусы:

№ 46 – от Таллинской ул. по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., Суворовскому пр. и далее по действующей трассе до Белоостровской ул.

В обратном направлении: от Белоостровской ул. по действующей трассе до Новгородской ул., далее по Новгородской ул., пр. Бакунина, Синопской наб., Херсонской ул., ул. Александра Невского, Невскому пр. и далее по действующей трассе до Таллинской ул.

№ 55 – от Таллинской ул. по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., Суворовскому пр., ул. Моисеенко, Новгородской ул. и далее по действующей трассе до Синопской наб. (Единый центр документов).

В обратном направлении: от Синопской наб. (Единый центр документов) по действующей трассе до Новгородской ул., далее по Новгородской ул., пр. Бакунина, Синопской наб., Херсонской ул., ул. Александра Невского, Невскому пр. и далее по действующей трассе до Таллинской ул.

07.07.2012

Организатор Перевозок

Ну и дебилизм, на Новгородскую ул. от Пл. Александра Невского никак не добраться, зато маршруточники как всегда рады...

180 автобус
Проходящий мимо  09.07.2012 13:34

Работает, замечены Ситиритм-15 и два ЛиАЗа. Пока, конечно, практически пустые.

Re: 180 автобус
Алексей Евгенич  09.07.2012 14:13

А что это за маршрут то?? На ОРГП не значится.

Re: 180 автобус
очевидец  09.07.2012 18:44

Цитата (Алексей Евгенич)
А что это за маршрут то?? На ОРГП не значится.
Когда руки из известного места - может и не значится, а вообще вот: http://www.orgp.spb.ru/marsh/10000000.html?list=10

Новая автобусная остановка в Приморском районе
Алексей Ч  02.07.2012 19:02

Жители Приморского района добились открытия новой автобусной остановки на Вербной

Санкт-Петербург, 2 июля.

В Приморском районе по многочисленным просьбам жителей появится дополнительная автобусная остановка, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе районной администрации.

По инициативе администрации Приморского района состоялось совещание с представителями Комитета по транспорту, ОГИБДД Приморского района, Дирекции по организации дорожного движения, ОАО «Третий парк» и ГУП «Пассажиравтотранс», на котором была утверждена целесообразность организации дополнительной остановки на Вербной улице.

По итогам совещания было принято решение о том, что СПб ГКУ «Организатор перевозок» в ближайшее время разработает принципиальную схему остановочной площадки и направит ее в Комитет по транспорту для решения вопросов дальнейшего строительства. Дирекция по организации дорожного движения в свою очередь рассмотрит возможность оборудования данного пешеходного перехода светофором.

Как уточнили в пресс-службе администрации, расстояние между существующими остановками «Земский пер.» и «Репищева ул.» составляет 1005 метров. Дополнительная остановка будет расположена в 50 метров от существующего пешеходного перехода - по адресу: Вербная ул., д.10.

Перед местным проездом к домам №10 и №12 имеется нерегулируемый пешеходный переход, оборудованный дорожным знаком 5.19. На Вербной улице у дома № 10 тротуар отдален от проезжей части газоном с деревьями и для организации остановки необходимо проектирование и строительство посадочной площадки и подходов к ней.

БалтИнфо

16А
Проходящий мимо  11.07.2012 19:50

Сегодня на Лиговском видел просто "очаровательный" автобус данного маршрута. За лобовым стеклом на длинном аншлаге (причем вполне обычном - не бумажка из ксерокса) надпись "метро "Лиговка". Сбоку еще один - крупными буквами "до трамвая". За рулем некто среднеазиатской наружности - не знаю, есть ли связь)

Re: 116
Алексей Евгенич  12.07.2012 13:35

В связи с производством дорожных работ на Большом Смоленском проспекте от улицы Бабушкина до проспекта Обуховской Обороны с сегодняшнего дня до 25 июля меняется трасса движения автобусного маршрута №116. Как сообщили в комитете по транспорту, автобус пройдет от конечной станции «Звездная улица» по действующей трассе до конечной станции «Улица Бабушкина у Большого Смоленского проспекта».

http://www.fontanka.ru/2012/07/12/067/

В Петербурге появятся два новых временных маршрута общественного транспорта
HAV  06.07.2012 10:17

Комитетом по транспорту принято решение о запуске с 9 июля по 13 сентября 2012 года движения по временному троллейбусному и автобусному маршрутам. Две новые трассы будут обеспечивать регулярное транспортное обслуживание населения на период производства капитального ремонта трамвайных путей на Володарском мосту с 07.07.2012 по 13.09.2012.

Движение по временным маршрутам будет осуществляться в следующих направлениях:

Троллейбус № 12 (работа маршрута будет организована только по рабочим дням):
от конечной станции «р.Оккервиль» по ул.Дыбенко, пр.Большевиков, Народной ул., Володарскому мосту, Ивановской ул., ул.Седова, ул.Полярников (обратно: по ул.Бабушкина, Ивановской ул.) до конечной станции «Станция метро «Ломоносовская».

Автобус № 180:
от конечной станции «А.С.Река Оккервиль» по ул.Дыбенко, Искровскому пр., ул.Тельмана, Дальневосточному пр., Народной ул., Володарскому мосту, Ивановской ул., ул.Седова, ул. Полярников (обратно: ул.Бабушкина, Ивановская ул.), ул.Бабушкина до конечной станции «Станция метро «Ломоносовская».

Кроме того, на период проведения ремонтных работы Комитетом по транспорту вносятся изменения в работу действующих трамвайных маршрутов:

Трамвай № 7: от конечной станции «Трамвайный парк им. Володарского» по пр.Обуховской Обороны, далее по действующей трассе до конечной станции «ул.Коммуны»;

Трамвай № 27: от конечной станции «Станция метро «Рыбацкое» по действующей трассе до поворота на эстакаду Володарского моста, далее по пр.Обуховской Обороны до конечной станции «Невский завод».

Трамвай № А : маршрут будет работать только в выходные дни.

Re: В Петербурге появятся два новых временных маршрута общественного транспорта
Проходящий мимо  06.07.2012 11:06

Как-то странно все это. Сразу возникает ряд вопросов:
- почему трамвай А только по выходным? Его наоборот усилить надо было, а не сокращать. И пустить в обе стороны в течение всего дня.
- в чем фишка нового троллейбуса, да еще с таким странным номером? Проще было усилить 28, чтобы люди не путались. Или это ради одной остановки по Дыбенко?
- сразу 2 новых маршрута взамен 7-ки по Дыбенко, а 27-й трамвай не заменен никак. То есть людям с Коллонтай на Дальневосточный-Народную-Ломоносовскую без пересадки теперь будет вообще не уехать.

Это о чём говорит: о том, что те кто выдумывает новые маршруты вообще из своих машин не вылезают.
VicSin  06.07.2012 11:18

Это о чём говорит: о том, что те кто выдумывает новые маршруты вообще из своих машин не вылезают.

Re: Это о чём говорит: о том, что те кто выдумывает новые маршруты вообще из своих машин не вылезают.
Проходящий мимо  06.07.2012 11:31

Не знаю, еще недавно вроде знающий человек писал в соседней теме:
Цитата (Илья с ЭМК)
Пришли расписания на заркытие трамвайного движения через Володаский мост (ремонт путей), дата закрытия - не известна.
А - по рабочим дням усиление движения с продлением режима работы до 00:00, по выходным движение в оба направления с 06:00 до 00:00;
7 - от к/ст "парк Володарского" - по пр. Обуховской Обороны, через мост А.Невского до ул. Коммуны;
27 - от К/ст "РЫБАЦКОЕ" - до Невского з-д.;
65 - усиление движения продлением режима работы до 00:00
Здесь как раз и А, и 65 грамотно сделаны. Надеюсь, у них там какая-то ошибка и в итоге будет как в последнем сообщении.

Закрытие Приморского шоссе
Проходящий мимо  14.07.2012 12:19

http://spbvoditel.ru/2012/07/12/017/

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга сообщает график работ по ремонту дорожного покрытия на Приморском шоссе на участке от Сестрорецка (от улицы Токарева) до Зеленогорска (до проспекта Ленина) на период с 14 июля по 18 августа 2012 года.

Участок от улицы Токарева до Зеленогорского шоссе (направление из Петербурга):

С 14 по 19 июля - движение ограничат. Будет производиться фрезерование проезжей части.

С 16 по 22 июля - движение полностью закроют. Будет производиться укладка асфальта.

Участок от Зеленогорского шоссе до улицы Токарева (направление в Петербург):

С 19 по 24 июля - движение ограничат. Будет производиться фрезерование проезжей части.

С 22 по 27 июля - движение полностью закроют. Будет производиться укладка асфальта.

Участок от Зеленогорского шоссе до проспекта Ленина (направление из Петербурга):

С 23 по 28 июля - движение ограничат. Будет производиться фрезерование проезжей части.

С 28 июля по 7 августа - движение полностью закроют. Будет производиться укладка асфальта.

Участок от проспекта Ленина до Зеленогорского шоссе (направление в Петербург):

С 23 по 28 июля - движение ограничат. Будет производиться фрезерование проезжей части.

С 8 по 18 августа - движение полностью закроют. Будет производиться укладка асфальта.
_______________________________________________

Кто-нибудь в курсе - что будет с 211 в периоды полного закрытия движения? Я так понял, что во время ремонта от Ленина до Сестрорецка его пустят по Верхнему шоссе (что с остановками будет?). А на первом этапе, когда полностью закроют от Токарева до заправки? Там объезд-то есть?

158
Андрей Л  17.07.2012 17:08

Автобус №158 теперь везет к четырем морским вокзалам

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/society/9607374/?frommail=1

В связи с открытием новой подъездной дороги к пассажирскому порту Санкт-Петербурга «Морской фасад» с 17 июля будет продлена трасса маршрута №158. Теперь автобусом смогут воспользоваться пассажиры всех четырех морских вокзалов. Ранее автобус следовал до вокзала № 3.

Как сообщили в «Пассажиравтотрансе», автобусы направятся от начального пункта «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до Морской набережной, далее Морская набережная, технологический проезд от Морской набережной до морских вокзалов №№ 4, 2, 1 пассажирского порта Санкт-Петербурга «Морской фасад».

Re: 158
Алексей Евгенич  17.07.2012 17:42

А как это будет выглядеть на карте? А то эти порты да технопроезды в них как разобраться...

Сегодня закрыта улица Полярников
Проходящий мимо  21.07.2012 16:48

Автобусы, понятное дело, едут по Фарфоровской. С 14 троллейбусом интереснее - он поворачивает с Седова на Ивановскую, пользуясь тем самым запрещенным для всех остальных левым поворотом, который в обычное время юзает таинственный парковый рейс раз в сутки.

Временный маршрут №68а
Михаил К  28.07.2012 18:32

25-07-2012 Открытие движения автобусов по временному автобусному маршруту № 68а


В целях обеспечения транспортного сообщения в Красносельском и Кировском районах в период с 30 июля по 1 августа Комитетом по транспорту принято решение об открытии движения автобусов по временному автобусному маршруту № 68а «Автобусная станция «Счастливая ул.» - ул. Пионерстроя» по следующей трассе:

1. 30 и 31 июля:

- № 68а - пр. Народного Ополчения, Дачный пр., пр. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого, Петергофское шоссе, ул. Пионерстроя у пр. Ветеранов;

2. 1 августа:

- № 68а - пр. Народного Ополчения, Дачный пр., пр. Ветеранов, ул. Партизана Германа, Петергофское шоссе, ул. Пионерстроя у пр. Ветеранов

http://gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_transport/Info?pnewsid=123774

Re: Временный маршрут №68а - Бред какой-то. Если что-то с Ветеранов - то где про трол 37 и др. басы? (-)
Ихти  29.07.2012 10:34

0

Страница: 33 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]