ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Третий парк беспредельщики
Ivan  04.02.2011 20:50

История такова у меня на метро закончились поездки а так как времени было много то решено было ехать на автобусе, автобусом этим оказался 26 так как он один идет от Автово до Востания, попали в пробку на Стачек, маршрутки заворачивали во дворы ну я думал мы не маршрутка и по габаритам гораздо больше, однако мы тоже завернули дальше было все хорошо до первого поворота(Все дружно преставили зимний двор затравленный машинами), ну ладно при помощи пассажиров (Подсказывали влезаен или нет) повернули а далее ещё интереснее на другом повороте уже в конце такой удар бац и пшьь(Воздух походу выходил при этом не работали двери ) постояли 20 минут перегородив выезд со двора, водитель поколдовал нагнал и поехали. После такого я решил что не за что в жизни больше в машину Третьего Аула не сяду.

Re: Третий парк беспредельщики. Что за дворы, адреса хотя бы написали! (-) (-)
Stranger  04.02.2011 21:16

0

Re: Третий парк беспредельщики. Что за дворы, адреса хотя бы написали!
Ivan  04.02.2011 21:27

Какой то там двор направо после виадука на Стачек

Я как-то в 2009-ом катался на драконе на 60-ом от третьего аула по дворам на Суздальском. Для них, увы, это нормальная практика объезда :-(
В. Шляпников  05.02.2011 12:50

Я как-то в 2009-ом катался на драконе на 60-ом от третьего аула по дворам на Суздальском. Для них, увы, это нормальная практика объезда :-( фото http://hat-spb.livejournal.com/26518.html

Для водителей с кондукторами ТП план превыше всего, поэтому по дворам ездят.Это не удивительно. (-)
Михаил К  05.02.2011 13:32

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.02.11 13:34 пользователем Михаил К.

Re: Для водителей с кондукторами ТП план превыше всего, поэтому по дворам ездят.Это не удивительно.
Сергей В  05.02.2011 14:12

Скорее для алчных владельцев ТП деньги превыше всего,выше человеческих жизней.Вот и выжимают из своих почти бесплатных рабов все силы и всю кровь,вынуждая заниматься беспределом на свой страх и риск.

Везёт же людям... Я вот например уже очень давно не видел, чтобы даже маршрутки объезжали пробки, не то что социал... Я уже даже подумал, что исправились... (-) (-)
Стас Давыдов  05.02.2011 14:45

0

Re: Третий парк беспредельщики. Что за дворы, адреса хотя бы написали!

Цитата (Ivan)
Какой то там двор направо после виадука на Стачек
Я не адвокат Третьего парка, но история ни разу не правдоподобная.
"Какой-то двор после виадука" - да там во все дворы можно въехать ТОЛЬКО через арки домов-"вставок". Скорее всего автобус просто свернул с моста на ул.Морской Пехоты и потом на боковой проезд проспекта Стачек с выездом на Казакова. Но это НИ РАЗУ не езда по дворам. Его вообще можно было бы так официально пустить, если бы не пробивка Морской Пехоты в порт и из-за этого большие трудности с левым поворотом на боковой проезд Стачек.

Хорошо бы, чтобы Иван посмотрел по Яндекс-картам и сообщил - по каким дворам его все-таки вез 26 автобус. И номер автобуса хорошо бы в таких случаях запоминать.

Re: Третий парк беспредельщики. Что за дворы, адреса хотя бы написали!
Ivan  05.02.2011 18:40

Приеду домой покажу на картах, но двор там обычный(Дома коробли и соотв. арок тоже нет)

Re: Третий парк беспредельщики. Что за дворы, адреса хотя бы написали!
Иван  05.02.2011 20:52

Цитата (Лаврентьев Сергей)
Хорошо бы, чтобы Иван посмотрел...
Так. Я бы попросил. Если Вы называете НИК, то пишите его правильно! Иван и Ivan - два РАЗНЫХ ника! Я ничего смотреть не буду.

Re: Для водителей с кондукторами ТП план превыше всего, поэтому по дворам ездят.Это не удивительно.
Михаил К  05.02.2011 23:05

Цитата (Сергей В)
Скорее для алчных владельцев ТП деньги превыше всего,выше человеческих жизней..
Владельцами ТП является семья Дьяковских-директора ТП.Им принадлежит 89,3% акций ТП.Ещё 10,7% принадлежат кому-то.Кому, может кто знает?На оф.сайте ТП владельцы оствшихся акий не указаны:
http://www.3park.ru/3park.html
Вот там же вакансии для граждан России
http://www.3park.ru/job_rf.html
-для гастербайтеров из стран СНГ:
http://www.3park.ru/job_sng.html

Я думал, что сайт не обновляется-оказывается обовляется.
Даже публикуется размер чистой прибыли вот в этом разделе:
http://www.3park.ru/info.html
"чистой прибыль за 2 квартал 2010 года – 343 тыс. руб.
чистой прибыль за 3 квартал 2010 года – 1651 тыс. руб."
Официально у ТП очень низкая чистая прибыль.Кто-нибудь знает или предпологает его неофициальную, реальную чистую прибыль за те же периоды?

Re: Третий парк беспредельщики. Что за дворы, адреса хотя бы написали!

Цитата (Лаврентьев Сергей)

да там во все дворы можно въехать ТОЛЬКО через арки домов-"вставок".

Сергей, скорее всего въехали во двор Морской пехоты 6, а выехали у кинотеатра "Веснушка".
Или въехали во двор Морской пехоты 10, но при этом проскочили остановку у Континента.
В обоих случаях арок нет.

Re: Для водителей с кондукторами ТП план превыше всего, поэтому по дворам ездят.Это не удивительно.
DIGWEED  06.02.2011 12:57

Цитата (Михаил К)
Официально у ТП очень низкая чистая прибыль.Кто-нибудь знает или предпологает его неофициальную, реальную чистую прибыль за те же периоды?


Михаил, не надо выкладывать здесь подобные комментарии. Это публикация бухгалтерской прибыли. А у нас по РСБУ и НК бухгалтерский и налоговый учет разделены. А это означает, что ОАО Третий может сидеть в убытках по уши, в силу разного учета статей затрат.

Так что и искать неофициальную прибыль не надо.

Re: Для водителей с кондукторами ТП план превыше всего, поэтому по дворам ездят.Это не удивительно.
Михаил К  06.02.2011 15:17

Цитата (DIGWEED)
Михаил, не надо выкладывать здесь подобные комментарии.
Надо, пусть все знают.
Цитата (DIGWEED)
Это публикация бухгалтерской прибыли. А у нас по РСБУ и НК бухгалтерский и налоговый учет разделены.
Так тут указана чистая прибыль, а это, к вашему сведению, означает прибыль, оставшаяся после уплаты налогов.
Цитата (DIGWEED)
А это означает, что ОАО Третий может сидеть в убытках по уши, в силу разного учета статей затрат.
В прибыли он официально, в прибыли.

Цитата (DIGWEED)
Так что и искать неофициальную прибыль не надо.
Она кроется в не полностью учтённых "планах", то есть явно не все планы от водителей в 5-6 тыщ каждый день учитываются в доходах.Наверняка 1-2 тыщи.Также прибыль прячется в серых зарплатах водителей, которые только расписываются, но 5-6 тыщ этих не получают, а только сверхплановые деньги.(об этом на форуме маршруток несколько лет назад писали).



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 06.02.11 15:19 пользователем Михаил К.

Re: Для водителей с кондукторами ТП план превыше всего, поэтому по дворам ездят.Это не удивительно.
DIGWEED  06.02.2011 20:12

Цитата (Михаил К)

Так тут указана чистая прибыль, а это, к вашему сведению, означает прибыль, оставшаяся после уплаты налогов.

В прибыли он официально, в прибыли.

Он в бухгалтерской прибыли, но это совершенно не означает налоговую.

Тем более, мировым общепризнанным показателем является EBITDA (Earnings Before Interest, Taxes, Depreciation and Amortization) - Прибыль до уплаты процентов, налогоов и начисления амортизации.

А это и есть ключевые параметры, которые определяют прибыль, которую приносит предприятие, как проиводственный механизм.
А никак не чистая прибыль. Тем более, не факт, что она не завышена путем отнесения затрат на аккумулирующие счета.

Прошу подсказать знающих людей: мне как-то кажется, что на Ютонгах Третьего парка не работают спидометры. По опыту поездок на к-95, на большинстве машин. Действительно ли это так, и что с этим можно сделать? (-)
vaino  15.02.2011 10:10

---

Re: Зачем спидометр настоящему джигиту??? (-)
Алексей Евгенич  15.02.2011 10:34

-

Re: Прошу подсказать знающих людей: мне как-то кажется, что на Ютонгах Третьего парка не работают спидометры. По опыту поездок на к-95, на большинстве машин. Действительно ли это так, и что с этим можно сделать?
Ромуська  15.02.2011 10:38

Цитата (vaino)
---

по-моему, работающий спидометр - это вообще редкость))
на Аврорах часто не работают, в Лиазах ржавых тоже не особо они поднимаются выше 10)))

Не пользоваться их услугами (-)
Бараш Алексей  15.02.2011 11:28

Цитата (vaino)
Re: Прошу подсказать знающих людей: мне как-то кажется, что на Ютонгах Третьего парка не работают спидометры. По опыту поездок на к-95, на большинстве машин. Действительно ли это так, и что с этим можно сделать?
---

Re: Не пользоваться их услугами
vaino  15.02.2011 12:01

Да, я бы с радостью, но, к сожалению, это наиболее оптимальный вариант. я бы пользовался связкой авт33+тм23, но очередной раз прождав на прошлой неделе 23 трамвай у пл. Калинина в течение часа (благо, еще было не холодно, и был запас времени), я лишний раз убедился в нереальности подобного варианта. с весны планирую пересесть на велосипед.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]