ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Как получить в С-Пб водиле автобуса ПЕРВЫЙ клас?

Оказывается у нас в С-Пб при трудоустройве в некоторые частные АТП учитываются записи в трудовой(где основания,что не липовая?),а именно записи о повышении кластности водителя. Короче обезьяноподобный гастер,старший чябан-это ПЕРВЫЙ класс,а я отхреначивший в Родном Питере ПЯТНАДЦАТЬ лет(автобус и троллейбус) лишь третьий клас! Так может и мне категорию на осла с повозкой получать?



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 26.01.11 07:35 пользователем Автобусолюбивый Кот.

Грамоту надо подтянуть. И пройти соответствующие курсы и аттестацию (-)
DIGWEED  26.01.2011 09:58

0

Re: Как получить в С-Пб водиле автобуса ПЕРВЫЙ клас?
Бараш Алексей  26.01.2011 13:37

Что-то мне уже несколько водителей эти сказки рассказывают. Да как можно, водить осла и получить потом у нас настоящие права? Как могут права на осла быть равны правам на вождение пассажирского автобуса?
Это же анекдот и при всём том бардаке, который у нас творится такого бы всё-равно не допустили...

Почему анекдот? Если абсолютно реально пойти и купить права, то, что мешает купить классность? (-) (-)
Стас Давыдов  26.01.2011 16:29

0

Один оленевод с маршрутки мне сказал, что в Дагестане автобусные права можно купить за 50$, а все категории и + классность за 100$ (-)
АП-7  26.01.2011 17:16

0

Re: Как получить в С-Пб водиле автобуса ПЕРВЫЙ клас?
Бараш Алексей  26.01.2011 19:04

Ну вот. Так причём тут тогда водители ослов и оленей? Они в таком случае наравне хоть с велосипедистами, хоть с пешеходами, у которых нет настоящих прав...

Если смайлика нет, то юмор становится непонятным? Не надо все понимать дословно. (0)
Гнум Кобольд  26.01.2011 19:30

Цитата (Бараш Алексей)
Ну вот. Так причём тут тогда водители ослов и оленей? Они в таком случае наравне хоть с велосипедистами, хоть с пешеходами, у которых нет настоящих прав...

Бан до 13.02 за нарушение п. 2.2 Правил и строгое предупреждение за "язык" на грани (0)
Модератор  27.01.2011 13:21

Цитата (Автобусолюбивый Кот)
...обезьяноподобный гастер...чябан...отхреначивший...осла с повозкой

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]