ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Условиями договора-оферты перевозчик обязуется довезти Вас именно за 25 минут? Или время не оговорено, т.е. любое?
ROOT  15.01.2011 13:31

Цитата (Дозатор 95)
Вот не надо ту юлить только! Смысл в том, что народ опоздал на работу из-за задержки движения по вине технического состояния вагона.
Выходите за 1 час. Никто не обещал доставить именно за N минут. Вы платите за возможность доехать. Так что это аргумент со стороны ГЭТ и всё на усмотрение суда.

А вообще - вот по теме
http://www.rg.ru/2009/05/26/reg-ural/tramvay-anons.html

Re: Условиями договора-оферты перевозчик обязуется довезти Вас именно за 25 минут? Или время не оговорено, т.е. любое?
Сергей Матецкий  15.01.2011 13:32

Господа, не ведитесь на очередной троллинг. Дозатор 95 - это 16-летний пацан. Какая у него может быть работа? :) За хождение в школу у нас зарплату пока не платят и за опоздание не штрафуют, так что компенсация материального ущерба отпадает в виду отсутствия такового. И если ему надо вовремя куда-то успеть, то пусть выходит пораньше, выбирает другой вид транспорта и не спорит со взрослыми людьми. Это уже не первая подобная провокация с его стороны, он когда-то писал здесь явно вымышленную кляузу на кондуктора, и снова из первого парка.

Re: Условиями договора-оферты перевозчик обязуется довезти Вас именно за 25 минут? Или время не оговорено, т.е. любое?
Ericine  15.01.2011 13:39

ну кстати, число в нике не обязательно означает год рождения. у меня, например, когда-то была почта с числом "94" - год Олимпиады в Лиллехаммере.

по теме: сегодня ездил в Павловск - ни туда, ни обратно в интервале +/-10 минут от времени, заявленного в расписании, не пришёл 157. ехал на к-16. что в таком случае я должен делать с ПАТом, обманувшим меня? может тоже по судам потаскаться, времени-то свободного много...

На расписании нет приписки, что оно является рекламным?(0)
ROOT  15.01.2011 14:10

Цитата (Ericine)
что в таком случае я должен делать с ПАТом, обманувшим меня? может тоже по судам потаскаться, времени-то свободного много...
На расписании нет приписки, что оно является рекламным?

Re: На расписании нет приписки, что оно является рекламным?
Ericine  15.01.2011 16:59

Цитата (ROOT)
На расписании нет приписки, что оно является рекламным?
http://www.orgp.ru/rasp/100135113.html покажите, пожалуйста, приписку.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.005 seconds ]