ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Другая краска ничего не стоит.
Льготник  07.10.2010 19:22

Цитата (Патриот)
1. На чём основано данное утверждение? Не соизволит ли Льготник привести расчёты, подтверждающие его утверждение?
Ой, слушай, кончай прикалываться. Ща возьму, и все цифры у бухгалтера ПТМЗ возьму. Здравый смысл включи.
Цитата
2. Что мешает Льготнику заходить во вторую дверь?
Какой дверью вагон подошёл, в такую и захожу. Ты всем дашь совет идти во вторую дверь?
Цитата
А сидя ехать намного удобнее, чем стоя.
В час пик особенно. Когда над тобой входящая толпа висит.
Цитата
3. На том основании, что салон серого цвета, Льготник приходит к выводу, что для ЛМ-2008 сначала проектировали кузов, а потом салон.
Демагог, я вывод про порядок проектировки сделал исходя из размера низкопольной части и исходя из наличия дурацких запасов между спинкой сиденья и дверью, который и сидящим никак комфорта не добавляют, и в которые встать нельзя. Проектировали бы салон одновременно с кузовом, не было бы этих запасов. Но у нас же не могут сделать по-человечески, делают одно, не думая головой, а потом пытаются в это втиснуть другое.
Цитата
А если салон оранжевый, то, по мнению льготника, всё с точностью до наоборот.
Ты планировку КТМ видел? Сравни с планировкой ЛМ-2008. А, ну да, ты скажешь, что не видишь принципиальной разницы. Я этот аргумент уже сто лет слышу от тех, кто попросту лениться что-то менять.
Цитата
Это свидетельствует о его полной некомпетентности в данном вопросе.
Ты с самого начала понял, что цвет и планировку мы тут обсуждаем отдельно. Кончай дурить, тролль зелёный.
Цитата
"Доценты кафедры трамваестроения", создайте отдельную тему и обсуждайте что лучше. Тема про поставку ЛМ-2008 в Москву.
Да подожди, Патриот клёвый, в особиста играется, всё ему доказательства очевидных вещей подавай. Мне пока тоже по приколу.

Re: Другая краска ничего не стоит.
очевидец  07.10.2010 19:51

в защиту лм могу сказать, что те же пустоты, про которые говорит льготник, есть и у ктм, только в другом месте, + дурацкие ступеньки, у лм лучше, и + в ступеньки прямо вынесен поручень некий - наверно чтобы насаживаться на него удобнее было

Re: Другая краска ничего не стоит.
Патриот  07.10.2010 20:51

Цитата (Льготник)
1. Ой, слушай, кончай прикалываться. Ща возьму, и все цифры у бухгалтера ПТМЗ возьму. Здравый смысл включи.
2. Какой дверью вагон подошёл, в такую и захожу. Ты всем дашь совет идти во вторую дверь?
3. В час пик особенно. Когда над тобой входящая толпа висит.
4. Демагог, я вывод про порядок проектировки сделал исходя из размера низкопольной части и исходя из наличия дурацких запасов между спинкой сиденья и дверью, который и сидящим никак комфорта не добавляют, и в которые встать нельзя. Проектировали бы салон одновременно с кузовом, не было бы этих запасов. Но у нас же не могут сделать по-человечески, делают одно, не думая головой, а потом пытаются в это втиснуть другое.
Ты планировку КТМ видел? Сравни с планировкой ЛМ-2008. А, ну да, ты скажешь, что не видишь принципиальной разницы. Я этот аргумент уже сто лет слышу от тех, кто попросту ленится что-то менять.
Цитата
Это свидетельствует о его полной некомпетентности в данном вопросе.
Ты с самого начала понял, что цвет и планировку мы тут обсуждаем отдельно. Кончай дурить, тролль зелёный.
Цитата
"Доценты кафедры трамваестроения", создайте отдельную тему и обсуждайте что лучше. Тема про поставку ЛМ-2008 в Москву.
Да подожди, Патриот клёвый, в особиста играется, всё ему доказательства очевидных вещей подавай. Мне пока тоже по приколу.
1. Возьми и выложи. Без них твои утверждения - детский лепет.
2. Если перед одной из дверей толпится народ, а в другую проход свободен, иду туда (если, конечно, посадка не осуществляется исключительно в переднюю дверь, как в Москве).
3. Зависит от ситуации.
4. Если кто здесь и демагог, то это Льготник. Когда ему наглядно продемонстрируют абсурдность его утверждений, он переходит на личности. Добавлю, что одним из свойств карликовых умов является приписывание своего убожества окружающим. Похоже, лругих аргументов у него просто нет.
Кстати, что Льготник считает очевидными вещами? Что КТМ хороший, а ЛМ - плохой? Или свою некомпетентность в этих вопросах?



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07.10.10 20:52 пользователем Патриот.

Re: Другая краска ничего не стоит.
Льготник  07.10.2010 21:04

Цитата (Патриот)
...
Слушай, мне в лом отвечать на вот это всё, ты только скажи, твоя фамилия, случайно, не Вараксин? Очень уж стиль узнаваемый.

Цитата (очевидец)
в защиту лм могу сказать, что те же пустоты, про которые говорит льготник, есть и у ктм, только в другом месте, + дурацкие ступеньки, у лм лучше, и + в ступеньки прямо вынесен поручень некий - наверно чтобы насаживаться на него удобнее было

Есть такое дело - в ЛМ-2008 ступеньки сделаны безопаснее, чем в КТМ-23, это его реальный плюс. Что касается пустот между накопителем и ступенькой (ты про эти?), то их площадь в сумме поменьше будет, чем у ЛМ-2008.

Re: Другая краска ничего не стоит.
Патриот  07.10.2010 21:36

Цитата (Льготник)
1. Слушай, мне в лом отвечать на вот это всё.
2. Есть такое дело - в ЛМ-2008 ступеньки сделаны безопаснее, чем в КТМ-23, это его реальный плюс. Что касается пустот между накопителем и ступенькой (ты про эти?), то их площадь в сумме поменьше будет, чем у ЛМ-2008.
1. Перевожу слова Льготника на понятный язык: мне нечего ответить, потому что у меня нет аргументов. Из чего можно сделать вывод, что Льготник занимается здесь демагогией. Да и кроме "Лукоморья" он, похоже, ничего не читает...
2. Интересно, каким способом Льготник замерял площадь пустот в вагонах разных моделей?



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 07.10.10 21:47 пользователем Патриот.

Вараксин, перестань народ веселить. Все уже поняли, что ты мудак. Да, я перешёл на личности, слил, меня забанят, ололо. (-)
Льготник  07.10.2010 21:48

Цитата (Патриот)
1. Перевожу слова Льготника на понятный язык: мне нечего ответить, потому что у меня нет аргументов. Из чего можно сделать вывод, что Льготник занимается здесь демагогией.
2. Интересно, каким способом Льготник замерял площадь пустот в вагонах разных моделей?

Флуд закончен. Тема закрыта (-)
Модератор  07.10.2010 22:03

0

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]