На выходных замечен маршрут К-262А: "Мега" - ст.м. "Озерки". Мерсы Варио "Третьего парка" (-)
Николай Бондаренко
20.04.2011 01:58
- К-261а, к слову, под это дело закрыли
HAV
20.04.2011 02:40
На К-123 замечены новые Авроры, ПАЗики продолжают ездить. (-)
yak-ov
21.04.2011 23:28
0 После недавней глобальной облавы на К-730, этот маршрут мне больше не попадается (-)
HAV
22.04.2011 00:15
0 Re: После недавней глобальной облавы на К-730, этот маршрут мне больше не попадается
hidalgo
22.04.2011 03:04
Мне тоже... А то ведь, ещё неделю назад казалось, что они своим количеством окончательно забили легальный к-130... :)
Хотя, вот фотофакт, свидетельствующий, что к-730 всё-таки ещё жив... http://fotobus.msk.ru/photo/437485/#last Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.04.11 03:30 пользователем hidalgo. Re: После недавней глобальной облавы на К-730, этот маршрут мне больше не попадается
Stranger
22.04.2011 10:14
Да нет, ездит. И вчера вечером и сегодня утром видел. Но по ощущениям - намного реже. А жаль Когла облава была? Вчера вечером? Потому что вчера утром и днём вполне работал. Сам ездил. (-)
Стас Давыдов
22.04.2011 12:38
0 К-123 передан из "ЯТК" в "АТП-31" (это их "Авроры"). Видимо, для того, чтобы увеличить выпуск на К-240 или какой-нибудь еще проблемный для "ЯТК" маршрут. Вообще, на К-123 "Авроры" очень даже не лишние (в отл. от К-200) (-)
D.I.G.G.E.R.
22.04.2011 22:59
0 Re: К-123 передан из "ЯТК" в "АТП-31" (это их "Авроры"). Видимо, для того, чтобы увеличить выпуск на К-240 или какой-нибудь еще проблемный для "ЯТК" маршрут. Вообще, на К-123 "Авроры" очень даже не лишние (в отл. от К-200)
Esenin
22.04.2011 23:26
на к-123 с 1 января работает ОАО "АТП-31" ОК. я не знал, что у АТП-31 есть ПАЗы, вот и предположил. Видимо, ПАЗы будут переведены на К-200, что разумно, учитывая ее невысокий пассажиропоток (-)
D.I.G.G.E.R.
23.04.2011 11:19
0 А когда он не работал?
yak-ov
24.04.2011 21:06
Да вот недавно совсем, какое-то время не работал. Кстати, а с К-202 наоборот - маршрут опять закрыт (-)
HAV
24.04.2011 21:45
0 Новый маршрут
Евгений Адаев
27.04.2011 16:53
к739
Метро Парнас - Энгельса - 8-й Верхний - Домостроительная - Верхняя - Бугры Стоимость проезда 25 рублей. Обслуживается ГАЗелями с областными номерами. Маршрут K-389
В. Шляпников
27.04.2011 21:20
Маршрут К16р преобразован в К389 Авторынок - Энергетиков - Революции - Среднеохтинский - мост Петра Великого - Тульская - Смольный - Суворовский (обр. Красного Текстильщика) - Кирочная - Чернышевская. ПС - Iveco. Интересно, что обклеен прежними наклейками "16". Неужели по 16 рублей? :)))
|
© "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024. © Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003. |
AT. |
[ Generated in 0.002 seconds ]