ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Львовский в Кировске?
Борщевский  09.06.2010 14:58

Мой знакомый утверждает что прошлой зимой видел в Кировске ЛАЗ-695Н, так называемый "подкидыш" по маршруту "Автостанция - Невдубстрой" или "Автостанция - ГРЭС".
2 часа сейчас гуглил на эту тему, так почти ничего и не нашел).

Единственное что нашел - 578 маршрут "Автостанция - Невдубстрой". Но это вряд ли он, т.к. во-первых обслуживается ООО "Невская линия", а там таких явно нет (или все же есть??), во-вторых этот маршрут летний, а Льва видели зимой.
Так что скорее всего этот маршрут если есть, то он нелегальный.

Раньше, до 2001 года, когда еще ходил дизель+вагончик по ведомственной ж/д от Невдубстроя до ГРЭС (его тоже называли подкидышем), автобус-подкидыш ходил от автостанции до ГРЭС, потом вроде его продлили до Невдубстроя..

В общем, если у кого-то есть информация насчет ЛАЗа, поделитесь пожалуйста! А если еще и расписание дадите... )

Re: Львовский в Кировске?
Dj_Zlo  10.06.2010 14:29

В Кировске всегда был маршрут 578 "Автостанция - жд.ст.Невдубстрой" (раньше полный, потом стал сезонным). Обслуживался раньше ПАТом (АП №3, Кировская автоколонна), потом его передали "НЛ", но они его несколько раз "забрасывали". Львов взялся неспроста. Этот "дедушка" принадлежит какому-то предприятию, и с помощью него организована развозка, но водитель часто подбирает народ на автостанции, и зарабатывает денежку.
А что касается 578, то он часто "исчезает" из расписания "НЛ". Типа 572 всех отвезёт.

Кстати недавно слышал от водилы слышал, что собираются запустит автобус "Кировск-Мга-Павлово" (когда то такой 275 был). Коммерция или социал - не знаю.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 10.06.10 14:43 пользователем Dj_Zlo.

Re: Львовский в Кировске? Вполне возможно!
Риверсор  12.06.2010 21:53

Вообще-то раньше в Кировске в годах семидесятых было большое количество львовских автобусов, которые обслуживали в частности маршруты Кировск-3км(Невдубстрой),а когда многие ленинградцы получили участки в садоводствах в районе Синявино-2 существовал даже такой маршрут ст. Невдубстрой-72 км Мурманского шоссе специально для садоводов( они в Невдубстрое встречали почти каждую электричку), причём вначале его обслуживали преимущественно львовские автобусы из Кировска, а затем
уже стали ходить Лиазы и маршрут получил тогда номер 468Э. Так что вполне возможно,что какой нибудь реликтовый экземпляр этой машины в Кировске и сохранился.
В те же года в Кировске было много Пазиков 672 х. Они обслуживали такой популярный
маршрут Кировск-ст.Мга его номер был 271.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]