ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 26 из 51
Re: Говорова
Ромуська  27.10.2010 13:45

да и смысла 60 продлевать до ЛЭМЗа тоже не вижу... бред какой-то...

Сдаётся мне, что 60 могли пересети диспетчерскую на ЛЭМЗ, чтобы он - многонарядный маршрут, не мешался на СВ (-) (-)
Стас Давыдов  27.10.2010 13:51

0

БОМ
Виктор Орлов  27.10.2010 14:33

В связи с необходимостью ускорения производства работ по текущему ремонту Большеохтинского моста с 05:00 час. 29.10.2010 до 05:00 час. 01.11.2010, вносятся следующие изменения в трассы движения

троллейбусных маршрутов №№ 7, 16, 33:

№ 7 - от конечной станции «Таллинская улица» по действующей трассе по ул. Стахановцев (в обратном направлении: по Новочеркасскому пр., Таллинской ул.) Заневскому пр., мосту Александра Невского, Невскому пр., М. Морской ул., Гороховой ул. (в обратном направлении: по Адмиралтейскому пр., Невскому пр.) до конечной станции «Адмиралтейский проспект»;

№ 16 - от конечной станции «улица Маршала Тухачевского» по действующей трассе до Новочеркасского пр., далее по Новочеркасскому пр., Заневскому пр., мосту Александра Невского и по действующей трассе до конечной станции «площадь Бехтерева»;

№ 33 - от конечной станции «проспект Солидарности» по действующей трассе до конечной станции «Тульская улица».

Re: БОМ
alex25.52  27.10.2010 20:37

В связи работой на БОМе 16 троллейбус в это время вообще не ходят так как у него режим "работает только в часы пик" так зачем ему изменять маршрут

Re: БОМ
Алексей Евгенич  27.10.2010 22:48

Режим 16-го уже давно как минимум "по будним". Но по выходням вроде действительно не работает...

пр.Добролюбова
Aleksandr_B  28.10.2010 00:14

В связи с ремонтом четной стороны пр.Добролюбова автобус 191 :
от к\ст р.Оккервиль в направлении к м.Петроградская - через Биржевую пл,набережную Макарова,Тучков мост и далее по своему маршруту
от об\к м.Петроградская в направлении к р.Оккервиль - по встречной полосе пр.Добролюбова ,Биржевому мосту и далее по своему маршруту

78й автобус
Arrs  28.10.2010 01:56

Продублирую сюда информацию из "Ремонтов трамвайных путей":

Цитата
№78 по следующей трассе: от конечной станции «Станция метро «Купчино» по ул. Ярослава Гашека, Купчинской ул., ул.Димитрова, Будапештской ул., пр.Славы до конечной станции «Бухарестская ул.» (обратно: по Бухарестской ул., ул.Димитрова, Купчинской ул.).

Почему не пустили через Бухарестскую - Димитрова в обе стороны, тут, думаю, два варианта:
а) либо по какой-то причине не хотели давать разворот для автобуса на перекрёстке (мотивация этой причины остаётся неизвестной, т.к. тот же 56й автобус вполне себе спокойно поворачивает налево с круга на Бухарестскую, про аналогичный перекрёсток Славы-Софийская я вообще молчу)
б) либо, что более вероятно, они просто не знали / забыли / не учли то, что на Бухарестской/Славы перекрёсток-площадь с круговым движением.

Re: БОМ
Виктор Орлов  28.10.2010 09:15

Цитата (alex25.52)
В связи работой на БОМе 16 троллейбус в это время вообще не ходят так как у него режим "работает только в часы пик" так зачем ему изменять маршрут

А давно ли пятница стала выходным днем? (29.10.2010)

381а -> 381
HAV  29.10.2010 10:46

2010.10.28

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей Пушкинского района с 16.11.2010 устанавливается следующая трасса движения автобусов по маршруту

№ 381 «г.Пушкин, Ленинградская ул. – Красносельское шоссе»: Оранжерейная ул. - Железнодорожная ул. - ул. Генерала Хазова - ул. Шишкова - бульвар Алексея Толстого - Школьная ул. - Ленинградская ул. - Привокзальная пл. - Софийский бульвар - Октябрьский бульвар (обратно: Октябрьский бульвар - Широкая ул. - Привокзальная пл.) Конюшенная ул. - Садовая ул. – Павловское шоссе - Захаржевская ул. - Кадетский бульвар - Парковая ул. - Красносельское шоссе.

Re: 78й автобус
ХОККЕИСТ  29.10.2010 11:33

в принципе все логично....делать конечную остановку перед кругом не важно с какой стороны со славы или с бухары бессмысленно так как это будет мешать машинам совершающим правый поворот...а сам по себе разворот по кругу занимает время....то есть представьте себе что вам надо на угол славы и бухарестской....автобус подъезжает к перекрестку со стороны димитрова....со стороны парка интернационалистов остановка не удобна так как автобусу по кругу двигаться дальше и на круг лучше заезжать ему со второго ряда...и вот в итоге чтобы выйти на углу вам придется проехать целиком круг... это время....а так все просто...со славы повернул направо на бухару и остановился...всего одна четвертина круга...+некая замена 157 который поворачивал с будапештской на славу

На самом деле я вообще в шоке от ввода 78 автобуса, неужели стали думать о людях? Хотя он на самом деле и не особо нужен. (-)
Дозатор 95  29.10.2010 12:01

0

Автобусный маршрут №52.
Дозатор 95  29.10.2010 12:07

С 1 ноября открывается движение по временному автобусному маршруту №52 - в связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайных путей и инженерных сетей на проспекте Луначарского от проспекта Культуры до проспекта Энгельса.

Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту. Также с 1 ноября открывается движение по временному автобусному маршруту №52 «Ж.-д. станция Ручьи - станция метро «Озерки» по следующей трассе: проспект Науки, Тихорецкий проспект, проспект Луначарского, проспект Энгельса.

Re: На самом деле я вообще в шоке от ввода 78 автобуса, неужели стали думать о людях? Хотя он на самом деле и не особо нужен.
ХОККЕИСТ  29.10.2010 12:13

а мне кажется что он приживется этот 78-й....56 все-таки делает небольшой крюк через дундича...к тому на такой короткий маршрут не так уж много машин нужно

Re: На самом деле я вообще в шоке от ввода 78 автобуса, неужели стали думать о людях? Хотя он на самом деле и не особо нужен.
Михаил К  29.10.2010 14:41

Цитата (ХОККЕИСТ)
а мне кажется что он приживется этот 78-й
Он временный на время ремонта трамвайных путей.Снова по Купчинской и Димитрова поедут трамваи-не понадобится больше 78.52 надо было 23-го числа открывать,когда ремонт Луначарского начался,но лучше поздно,чем никогда.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 29.10.10 14:43 пользователем Михаил К.

Re: На самом деле я вообще в шоке от ввода 78 автобуса, неужели стали думать о людях? Хотя он на самом деле и не особо нужен.
mt2  29.10.2010 17:30

Видел 100-ку, вклеенную на аншлаг вместе с 47-м автобусом на остановке после поворота с 8-линии на Малый пр. Изменение маршрута?

Re: На самом деле я вообще в шоке от ввода 78 автобуса, неужели стали думать о людях? Хотя он на самом деле и не особо нужен.
Гнум Кобольд  29.10.2010 17:37

Цитата (mt2)
Видел 100-ку, вклеенную на аншлаг вместе с 47-м автобусом на остановке после поворота с 8-линии на Малый пр. Изменение маршрута?
А хрен его знает. Пару дней назад водитель действительно объявил, что машина пойдет по Малому, не объясняя, почему именно так. А сегодня ехал стандартным вариантом через Железноводскую.

Re: На самом деле я вообще в шоке от ввода 78 автобуса, неужели стали думать о людях? Хотя он на самом деле и не особо нужен.
ХОККЕИСТ  29.10.2010 17:43

МИХАИЛ я в курсе что маршрут временный....я читать умею.....я просто высказал свое мнение что маршрут будет популярный и может его оставят....

Что за чушь? Вы можете привести хоть один пример, когда временные м-ты оставляли на постоянно? Разве что 48, 153, но где вы там видите такой дубляж, как с этим 78-м? (-)
Бараш Алексей  29.10.2010 19:19

Цитата (ХОККЕИСТ)
МИХАИЛ я в курсе что маршрут временный....я читать умею.....я просто высказал свое мнение что маршрут будет популярный и может его оставят....

Говорова. Дополнение
Гнум Кобольд  29.10.2010 20:59

Цитата (Виктор Орлов)
В связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайных путей и дорожного покрытия с 26.10.2010 до окончания работ закрывается трамвайное движение на ул. Маршала Говорова
С 8 ноября до окончания работ:

№16 - от конечной станции «Карбюраторный завод» по действующей трассе до Старо-Петергофского пр., далее по Старо-Петергофскому пр., наб.Обводного канала, Лифляндской ул., ул.Калинина, ул.Трефолева до конечной станции «Ул. Маршала Говорова, 33».
http://www.fontanka.ru/2010/10/29/105/

Re: Говорова. Дополнение
Arrs  29.10.2010 22:01

Получается, Говорова будут зачем-то ремонтировать в два приёма... Но здесь о другом: кто-нибудь знает о планируемых интервалах на новом 16м? Маршрут-то хороший получается, т.к. Старо-Петергофский и Лифляндская-Калинина сейчас тяготеют скорее к центру, а не к Юго-Западу, вследствие чего 41е с небольшими интервалами севернее Трефолева ходят порожними. Но, с другой стороны, на такой 16й маршрут нужно примерно 13-15 нарядов, а, т.к. 8й парк ничего 1му не перекинул, меня интересует, как всё-таки усилят 16й за счёт средств одного 1го парка.

Страница: 26 из 51
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]