ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Работа помощником машиниста электропоезда
Terho  05.03.2010 22:40

Скажите пожалуйста а можно устроится на работу помощником машиниста электропоезда с правами на тепловоз?

Re: Работа помощником машиниста
Yurez  04.05.2010 17:27

Подскажите, пожалуйста, телефоны депо (всех) Петербурга. Я хочу устроиться помощником машиниста. Правильно ли я понимаю, что это ТЧ отправляет на курсы? Звонил в ТЧ-10 СПб-Московское, но там не требуются кадры! Телефонов других депо так и не смог найти. Слышал, что в моторвагонное Финл. требуются люди, но тоже не нашёл тел. Есть кто-нибудь на форуме, кто уже работает в СПб? Спасибо

Справочная железнодорожных телефонов Октябрьской железной дороги - (812) 457-61-11 (-) (-)
Ихти  04.05.2010 21:11

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 04.05.10 21:11 пользователем Ихти.

Re: Работа помощником машиниста
А.Р.  04.05.2010 21:31

Цитата (Yurez)
Подскажите, пожалуйста, телефоны депо (всех) Петербурга. Я хочу устроиться помощником машиниста. Правильно ли я понимаю, что это ТЧ отправляет на курсы? Звонил в ТЧ-10 СПб-Московское, но там не требуются кадры! Телефонов других депо так и не смог найти. Слышал, что в моторвагонное Финл. требуются люди, но тоже не нашёл тел. Есть кто-нибудь на форуме, кто уже работает в СПб? Спасибо
... эксплуатационному депо ТЧ20 СПб.-Финляндский ныне помощники не требуются- их избыток и недавно даже было сокращение ТЧПМов из числа студентов! нужны машинисты в связи с массовым переходом их с "зеленых" на бакланы и пендали... по крайней мере, так было месяц-два назад...

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]