ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
Олег Измеров  01.02.2010 16:59

"Люди, я любил вас. Будьте бдительны"

По-моему, тебе надо было бы покидать другой форум, как минимум связаный с ПИДом. Хотя здесь никто никого и не держит. (-)
Коляныч  01.02.2010 17:50

0
Редактировано 1 раз(а). Последний раз 01.02.10 17:51 пользователем Коляныч.

Re: Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
nbr11  01.02.2010 18:00

а еще "... мы напишем в спортлото!"
Это же форум пикейных жилетов - толку то на него обижаться и ждать каких-то рецензий.

Re: Вам одной темы мало? И где же тут замалчивание? (-)

0

Re: Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
warrior  01.02.2010 18:40

Не надо, Олег! Хотя бы для того, чтобы не радовать Вашего "заклятого друга" Кроликова!

Re: Вам одной темы мало? И где же тут замалчивание?
AVK  01.02.2010 18:59

Цитата (Константин Яцкевич)
n/t
Раз участники форума еще не лежат на рельсах перед Сапсаном - это уже замалчивание! :D

Re: Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
snowman  01.02.2010 19:41

У Измерова точно в "колесах" дефекта нет.
:D

Re: Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
AVK  01.02.2010 19:49

Цитата (Олег Измеров)
"Люди, я любил вас. Будьте бдительны"
После такой фразы - только в окно сигануть! :D

Re: Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
А.Р.  01.02.2010 19:54

.. лично мне кажется, что Олег принял неправильное решение! форум и предназначен для столкновения мнений... пусть полярных, пусть неправильных... ну, где сейчас еще можно подискутировать и свободно высказать свою точку зрения, как не в Инете ?
Подумайте, Олег, хорошенько, прежде чем принять окончательное решение! Борьба "западников" и "славянофилов" здесь на tr.ru явно потускнеет без Вас... Подумайте, пожалуйста, ещё разик...

Олег, надеюсь, что Вы пересмотрите своё решение.
Впередсмотрящий  01.02.2010 19:54

Понимаете, неоднократно сталкивался с обидами людей на форумах на что-либо, друг на друга, администрацию и т.д. И сам бывало обижался...
Просто жаль, Вы один из самых квалифицированных форумян, потеря для этого форума (ИМХО, понятно) будет крайне тяжела...Постарайтесь, если это возможно, передумать.
С уважением Константин.

Re: Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
Сергей.  01.02.2010 20:04

Цитата (А.Р.)
.. лично мне кажется, что Олег принял неправильное решение! форум и предназначен для столкновения мнений... пусть полярных, пусть неправильных... ну, где сейчас еще можно подискутировать и свободно высказать свою точку зрения, как не в Инете ?

в Интернете - может быть. здесь же точка зрения, "не совпадающая с...", очень часто удаляется без объяснения причин. в соседних форумах тоже.

Да никуда вы отсюда не денетесь, на моей памяти это уже второе или третье обещание покинуть форум (-)

0000

Re: Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
sole_survivor  01.02.2010 20:15

Олег простите если чем обидел. Общаться с вами действительно чрезвычайно интересно! Возвращайтесь ! А мнения и не должны совпадать. каждый может заблуждаться.

Re: Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
Роман Антипов  01.02.2010 20:15

Мне осталась одна забава - пальцы в рот, да веселый свист
Прокатилась дурная слава что похабник я и скандалист

Ах, какая смешная потеря, много в жизни смешных потерь...

Re: Господа, в знак протеста против замалчивания дефектов в колесах Сапсана я покидаю форум tr.ru.
Ded  01.02.2010 21:16

Отличная тактика - зафлудить форум и самому демонстративно уйти, прежде чем позорно быть забаненным за флуд.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]