ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Где можно купить железнодорожную форму?
White  27.06.2007 23:16

Где можно купить парадную жд форму? у нас в Бекасово перестали её выдавать..

Re: Где можно купить железнодорожную форму?
dea  28.06.2007 01:58

Сколько я связае с железной дорогой (уже лет 7), форму все время сам покупал, есть такоие магазины "товары для военных", там это все и продается

Re: парадную не знаю.
Лапшов Игорь  28.06.2007 12:35

Обычная продается в магазине "Железнодорожник" возле ст. Лосиноостровская.

Re: Где можно купить железнодорожную форму?
Serega  28.06.2007 21:34

А можно далеко не ходить! На ленинградском вокзал в зале ожидания на втором этаже есть магазин ж/д формы.

Re: Где можно купить железнодорожную форму?
White  16.08.2007 17:55

Народ, а на Ленинградском вокзале всё ещё работает магазин спец одежды?

Re: парадную не знаю.
FunRail  16.08.2007 18:29

Лапшов Игорь писал(а):
-------------------------------------------------------
> Обычная продается в магазине "Железнодорожник"
> возле ст. Лосиноостровская.

А адресок поточнее?
И собствено в таких магазинах, продают значки?

Re: Где можно купить железнодорожную форму?
Серёга  17.08.2007 17:50

Да, во всех таких магазинах продают и значки разнообразные, и погоны, и шевроны, рубашки... А вот кители, брюки и прочее лучше всего смотреть в Железнодорожнике на Лосинке.
Адрес его по моему Анадырский проезд д.13 Там не запутаешься, из электрички вышел на автобусную станцию и налево. Старая высокая 5-ти этажка с вывеской "Железнодорожник" (по крайней мере была эта вывеска). Да там не заблудишься. Прямо у автобусного круга магазинчик.



Редактировано 2 раз(а). Последний раз 17.08.07 18:00 пользователем Серёга.

Re: парадную не знаю.
Павел Егерев  18.12.2008 11:11

FunRail писал(а):
>
> А адресок поточнее?
> И собствено в таких магазинах, продают значки?


Почтового адреса не знаю, а как найти- очень просто. Приехав на Лосинку из Москвы, перейти по мостику и рядом со станцией, сразу за конечной автобусной станцией - жёлтый 5- этажный "Сталинский" дом с вывеской "Железнодорожник". Подобный дом там только один, найдёте сразу- он прямо напротив переходного моста, который ближе к Москве. Не сочтите за рекламу- это самый лучший магазин ЖД-формы в Москве, он считается центральным- в своё время переехал туда с Каланчёвки. Там есть всё и всегда, в отличие, скажем , от точки на 2-м этаже Ленинградского вокзала. Я там регулярно покупаю различные атрибуты- белые рубахи, галстуки и т.п. Есть там и рядовая, и парадная форма. Если вдруг чего-то нет(например, одежды определённого размера)- можно даже ... заказать у продавца или заведующей! Я так делал неоднократно.
Значков там не продают. Только фурнитуру- погоны, техзнаки, кокарды и т. п. Так что- добро пожаловать!

Re: Где можно купить железнодорожную форму?
Vectra  18.12.2008 11:38

А где можно женские форменные костюмы приобрести? И не только форменные, а ещё где выдают фирменные костюмы проводникам фирменных поездов?

Re: Где можно купить железнодорожную форму?
kleinboy  23.12.2008 16:01

Спасибо всем за советы - сегодня был в магазине на Лосиноостровской, все себе купил. Цены очень приемлемые - все обмундирование обошлось в 650 рублей. Рубаха явно шита ЗЭКами, но сидит довольно хорошо. В общем всем советую, особенно тем, кому дорог дух советского магазина))

Re: Где можно купить железнодорожную форму?
Ляксеич  27.12.2008 02:42

kleinboy писал:
-------------------------------------------------------
Цены очень
> приемлемые - все обмундирование обошлось в 650
> рублей.

Это какое такое "всё"? Там костюм стоит больше пяти тысяч! Одни брюки - 1800!

Re: Где можно купить железнодорожную форму?
Лаврентий  19.12.2009 02:08

Работаю уже тока дают одно убожество а хочеться нормальный китель типа военного и шинельку военного типа что бы как человек выглядеть, так где спб можно китель синий достать кто подскажет?

Re: Где можно купить железнодорожную форму?
5yr  20.12.2009 03:14

В своём время полностью происследовал вопрос.

В Москве, если толково, лучше всего брать костюм (две или три пары штанов и китель) в Техноавиа. Изумительная чёрно-синяя ткань, пятна от шампанского, кетчупа и масла даже не видны. Плюс, чревычайно красива. На эту Техноавиа нашиваются железнодорожная фурнитура. Про всё остальное забудьте, поверьте.

ВЕСЬ фасон соответсвует современной (2009) военной форме, вплоть до выточек на переду кителя. Почти не отличается (только малые детали) от образца 1994 года (14ц).

А шинели хорошие лучше брать современные гбшные, у них цвет конформный.

Если кому очень красиво нужно, то Московский дом военной одежды (МДВО) на Садовом между Сухаревской и Трубной шьёт замечательно, ткани знатные. Но дорого.

спасибо!
Алинка  26.02.2010 20:14

спасибо за адресочек, сама железнодорожник в 3 поколении) поеду за рубашкой. с тонким ремешком - будет очень даже ничего) по ноду походить - самое-то, еще раз спасибо!

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]