ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Станция Аэропорт Внуково
Eveli  18.02.2006 09:33

Несколько дней назад, по возвращении в Москву через аэропорт Внуково, воспользовалась услугами аэроэкспресса.

Со стороны Москвы появился второй выход со станции. Там также три эскалатора, но выход пока не работает. На предполагаемым местом выхода идут работы по сносу старого вокзального комплекса. Для чего будет предназначаться второй выход?

На платформу помещался шестивагонный ЭМ2И. Длина платформы во Внуково должна соответствовать метрополитеновскому "стандарту" в 162 метра. Но если внимательно присмотреться, то восьмивагонная электричка не помещается. Это ошибка проектировщиков или так оно и задумано? В Домодедово ездят экспрессы большей составности!

Пассажиров (к 16-55 набралось человек 45-50) всех посадили в пятый вагон. Видимо, экономят на уборке составов :)

Re: Станция Аэропорт Внуково
Ymnik  19.02.2006 01:31

второй выход - чтоб в терминал не через улицу выходить надо было, как я понимаю.

Почему мало пассажиров в экспрессе не очень ясно. Я вот например оценил преимущества регистрации прям на вокзале забесплатно... сам салон экспресса комфортный, единственная пакость - что народ пускают только в одну дверь, и ту открывают вручную!!!

Re: Станция Аэропорт Внуково
Sergey111  19.02.2006 12:59

Через Внуково регистрация бесплатно? Недавно летел из Домодедово - за услуги хотели 150 рублей на Павелецком. Хотя раньше тоже было бесплатно. Так что, возможно, это не навсегда... :(

Re: Станция Аэропорт Внуково
Ymnik  19.02.2006 18:24

ну пока бесплатно

меня поразило вот что: сидят такие с важным видом в форме у стоек 5 теток и одна шляется меж них без формы, девчушка, так вот они заставили именно ее регистрировать меня. Я не понимаю, они такие занятые что ли в абсолютно пустом зале? :)

Re: Станция Аэропорт Внуково
Dmitri  20.02.2006 17:41

Eveli писал(а):

> восьмивагонная электричка не помещается. Это ошибка
> проектировщиков или так оно и задумано? В Домодедово ездят
> экспрессы большей составности!

А зачем там более длинные поезда, если и так все помещаются в один вагон :)?

Re: Станция Аэропорт Внуково
КИМ ГОРДОН  20.02.2006 17:46

м.б. зависит от авиакомпании?
Аэроэкспресс в/из Домодедово ведь платный/бесплатный в зависимости от того, какой компанией летишь.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]