ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Ищу проводника

Я ищу проводника поезда дальнего следования Москва-Прага. Я ехала с ним в вагоне №1 2.01.09 в Прагу и 8.01.09 обратно в Москву. Его зовут Андрей. Его напарника зовут Владимир. Владимир из Смоленска. Андрей скорее всего из Москвы. ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ ЛИБО ВЛАДИМИРА ЛИБО АНДРЕЯ, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ ИХ НАЙТИ. ОЧЕНЬ СДРУЖИЛИСЬ, НО КОНТАКТНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ НЕ ОБМЕНЯЛИСЬ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ БЕЗ НИХ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. P.S.: АНДРЕЙ НЕВЫСОКОГО РОСТА, КАРИЕ ГЛАЗА, УСЫ.

Re: Ищу проводника

это он

Re: Ищу проводника
Олейник Николай  10.01.2009 10:53

Попробуйте обратиться в ЛВЧД-14 Москва-Смоленская (Белорусский вокзал). Там наверняка их обоих знают :))

Re: Ищу проводника

Тоесть нужно позвонить на Белорусский вокзал? А ЛВЧД-14 это что такое?

Re: Ищу проводника
Олейник Николай  10.01.2009 11:48

Нет, нужно обратиться в ЛВЧД-14 (это пассажирское вагонное депо, к которому приписан поезд Москва-Прага), которое находится у Белорусского вокзала.

Re: Ищу проводника

Там ведь могут не знать Андрея, так как только поезд туда приписан. А номер как найти этого ЛВЧД-14?

Re: Ищу проводника
antonyt  10.01.2009 12:49

а почему просто не съездить на вокзал несколько раз и не пройтись вдоль состава перед отправлением?

Re: Ищу проводника
Олейник Николай  10.01.2009 12:51

А где, по Вашему, работают проводники? А машинисты? Наверное, в тюрьмах :)) Следуя Вашей логике, машиниста электрички депо Александров могут в этом депо не знать, так как только состав туда приписан, а кто его оттуда вывозит? Видимо, случайный встречный :))

В общем, обращайтесь в резерв проводников ЛВЧД-14, там Вам чем-нибудь смогут помочь. Тут вам никто ничем помочь не сможет.

Пассажирское вагонное депо Москва-Смоленская "ЛВЧД-14" 262-84-56
политехник (рабочий)  10.01.2009 14:26

Что, сложно было залезть в Яндекс?! :)))

Re: Пассажирское вагонное депо Москва-Смоленская "ЛВЧД-14" 262-84-56

нет, не сложно. и туду залезала. дело в том, что тут его скорее всего кто-нибудь знает.

Re: Ищу проводника
Роман Антипов  10.01.2009 16:15

Хм :) Что то странное... А вы точно человека с добрыми намерениями ищете?
А вообще - самый просто способ вам уже предложили. Приезжайте на вокзал и прогуливайтесь у поезда. Обязательно его найдете.

Re: Ищу проводника

Я его ищу с самыми добрыми намерениями...Это замечательный человек, но я не из Москвы и у меня нету такой возможности прогуляться там....Помогите мне кто-нибудь....

Ну позвоните вы по этому телефону и не морочьте голову, тут не бюро знакомств (-) (-)
Энди  10.01.2009 16:33

0

Re: Ищу проводника

Спасибо всем вам большое. Если вы всё же узнаете в фото Андрея своего знакомого или друга, то пожалуйста, помогите мне с ним связаться. Очень вас прошу.

Re: Ищу проводника
Радист  10.01.2009 21:43

В общем, алгоритм связи такой. Идёте на ближайший ЖД пост, имеющий ЖД телефон ( любой цех в ближайшем локомотивном или вагонном депо, пункт обогрева вагонников и т.п., но только не контора какая-нибудь - в бухгалтериях, отделах кадров и т.п. народ часто вредный). Звоните по ЖД телефону в справочную АТС Московской ЖД, если не ошибаюсь 4-20-50. Если Вы находитесь на Московской ЖД, но за пределами Московского узла, то набирайте номер 0-14-4-20-50, если за пределами Московской ЖД, то 0-911-14-4-20-50 . Далее ВЕЖЛИВО спросите у дежурного электромеханика АТС номер телефона резерва проводников ЛВЧД-14, железнодорожного и (если есть) городского. Как на городской телефон в Москву звонить, надеюсь, объяснять не надо. Если городского телефона в резерве проводников нет, то звоните по железнодорожному как я уже объяснял: 0-14-ххххх с Московской ЖД или 0-911-14-ххххх с других ЖД. Возможно, на АТС Московской ЖД нужный Вам телефон не знают - пусть подскажут телефон дежурного электромеханика АТС Москва-Смоленская. Возможно, нужный Вам справочный телефон найдётся на
http://www.css-mps.ru/
Через связь общего пользования (с домашнего телефона) в справочную Московской ЖД возможно удастся дозвониться (495)26-4-20-50 (вообще выход на железку с Московской городской телефонной сети через 26, но далеко не на каждый ЖД номер.

Re: Ищу проводника
roman_kazan  13.01.2009 02:00

Ещё загляните на сайт вконтакте. Там есть спецгруппы наверняка помогут.

Re: Ищу проводника

а что за спец группы? Я его фамилию не знаю...

Re: Ищу проводника
Лана  08.02.2009 15:03

Это Андрей Чугаев.живёт в подмосковье.Работает на ЛВЧД-14

Re: Ищу проводника

Андрей очень трудолюбивый человек. И к нему никаких претензий быть не может! Он очень хорошо относится ко всем пассажирам, очень добросовестно помогает. Охмурять он никого даже не думает! А дружбу никто в стране из-за кризиса не отменял!!! Так что Андрей, спасибо что нашлись и пожалуйста, скажите как с вами связаться.

Re: Ищу проводника
Лана  09.02.2009 19:58

Диана,если хотите оставьте свой телефон.я смогу передать его Андрею,или напишите свою почту.

Страницы:  1 2Все>>
Страница: 1 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]