ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Есть ли душ на вокзале в Саранске или около
Eg0r  11.11.2009 20:36

Подскажите плз., можно ли, прибывая утром поездом в г.Саранск где-нибудь принять душ на вокзале? Или может можно где-нибудь в близлежащей гостинице (без заселения) или в какой-нибудь бане (безо всяких парилок, саун) совершить сию процедуру. После ночного поезда предстоит презентация. Хотелось бы привести себя в порядок после дороги. Где посоветуете это сделать?

Re: Есть ли душ на вокзале в Саранске или около

На вокзале в Саранске точно негде. По баням - увы, не в курсе. И самое обидное, что коммерческие сауны (а именно они - самый реальный вариант) по утрам не работают.

Re: Есть ли душ на вокзале в Саранске или около
Сура  11.11.2009 22:16

Цитата (Eg0r)
Подскажите плз., можно ли, прибывая утром поездом в г.Саранск где-нибудь принять душ на вокзале? Или может можно где-нибудь в близлежащей гостинице (без заселения) или в какой-нибудь бане (безо всяких парилок, саун) совершить сию процедуру. После ночного поезда предстоит презентация. Хотелось бы привести себя в порядок после дороги. Где посоветуете это сделать?

Вокзал в Саранске в процессе перестройки. Боюсь, до сих пор ещё не сдан. Попробуйте зайти в "мою" ;) гост. Сура (пешком от вокзала налево пару кварталов, гостиница будет по правой стороне) - может там договоритесь с дежурной, гостиница весьма камерная.

Сура

Re: Есть ли душ на вокзале в Саранске или около
roman_kazan  13.11.2009 08:37

Вокзал сдан уже, был в октябре в Саранске. Там есть комнату отдыха, возможно должен быть душ. Можно и договорится думаю.

Re: Есть ли душ на вокзале в Саранске или около
Mikael Tikhonov  13.11.2009 09:12

Цитата (Eg0r)
Подскажите плз., можно ли, прибывая утром поездом в г.Саранск где-нибудь принять душ на вокзале? Или может можно где-нибудь в близлежащей гостинице (без заселения) или в какой-нибудь бане (безо всяких парилок, саун) совершить сию процедуру. После ночного поезда предстоит презентация. Хотелось бы привести себя в порядок после дороги. Где посоветуете это сделать?
Напишите письмо с вопросом в пресс-службу КбшЖД. Отвечают грамотно и оперативно, по крайней мере мне ответили в течении дня. Я спрашивал по поводу цен в гостинице на вокзале в Ульяновске. Прислали официальный ответ - отсканированную pdf со всеми реквизитами, на бланке. Попробуйте туда написать, задавал вопрос я на этот адрес
ngk(СОБАКА)kbsh,rzd,ru
Так же был ресурс по вокзалам КбшЖД, но сейчас он не работает. http://www.zdvokzal.ru/

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]