ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Погранконтроль в Крыму
Владимир Cherny  02.03.2018 16:10

Ого, как Вы завизжали, когда крыть стало нечем! Ничего, обтекайте, полезно))) Для Вашего сведения, я родился (60 лет назад) и всю жизнь живу в Москве, в Украине бывал несколько раз, последний - лет 11-12 назад (В Крыму и Донецке), а на этом форуме нахожусь уже 18 лет, с апреля 2000. Ещё раз: думайте своей головой, может быть, чего-то поймёте, хотя, не уверен... На этом - всё. Удачи!

Re: Погранконтроль в Крыму
Ёшкин Кот  02.03.2018 17:43

Цитата (Владимир Cherny)
Ого, как Вы завизжали, когда крыть стало нечем! Ничего, обтекайте, полезно))) Для Вашего сведения, я родился (60 лет назад) и всю жизнь живу в Москве, в Украине бывал несколько раз, последний - лет 11-12 назад (В Крыму и Донецке), а на этом форуме нахожусь уже 18 лет, с апреля 2000. Ещё раз: думайте своей головой, может быть, чего-то поймёте, хотя, не уверен... На этом - всё. Удачи!

Я отвечал вежливо и подробно, а ты закатил истерику про "вы тупой" и прочие Судеты. Поэтому был послан в жопу. Ну не хохол, так не хохол, все равно выйди поскачи, может приблизишь конец клятой Рашки.

Re: Погранконтроль в Крыму
Владимир (гость)  15.01.2019 23:43

Цитата (Владимир Cherny)

А в отпуск украинцы ездят в совсем другие места - в Крыму не качественно, дорого, а главное - унизительно: всё равно, что проситься у бандита, отжавшего у тебя комнату в доме, полежать на коврике на отжатом балконе, да ещё и денег ему заплатить. Раньше да, большинство туристов в Крыму было из соседних с Крымом регионов, ездили как на дачу - на выходные, праздники...

Уважаемый, что вы тут несёте??? Какое унижение, или другие места? Вы в Крыму-то вообще были? Прекращайте тяжелые наркотики употреблять))) В 2016 году украинцев в Крыму было немерянно, а в 17 ещё больше. Я в 2016 году с семьёй в Гурзуфе отдыхал, вместо 10 дней остались на 2 недели. С поездкой на авто со Львова и обратно (плюс неделя в Днепропетровске) обошлась нам в 1000 долларов, при том, что мы ни в чём себе не отказывали. Мой кум в вонючей Кырыловке за 10 дней 1500 баксов убил, в Одессе, как говорили знакомые, которые там отдыхали, дорого несоразмерно. Так что прекращайте нести чушь и вводить людей в заблуждение!

Re: Погранконтроль в Крыму
Лев  01.03.2022 21:16

В свете последних событий, дистанцируясь от политической оценки и сосредоточившись на исключительно транспортной - реально ли восстановление меридионального ж/д сообщения с Крымом? Как из центральной России, так и из/с Украины? Что имеет смысл "отдать" старой железке, а что оставить через мост?

Re: Погранконтроль в Крыму
grey_man  02.03.2022 15:16

В случае нормализации политической обстановки восстанавливается базовое правило "по кратчайшему пути". То есть поток со стороны Белгорода - Москвы - Мурманска пойдет через Харьков - Мелитополь, поток со стороны Волгограда - Самары - Урала - Сибири - через Краснодар - Керчь. С небольшими вариациями. В том смысле, что несколько поездов с севера пойдут через мост, чтобы довезти людей в Темрюк - Керчь - Феодосию, а несколько поездов с востока проедут через Донецк или Запорожье. Как оно и было когда-то.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]