ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Индия
Владимир (гость)  14.11.2011 23:11

В поисковике форума ничего не нашёл, поэтому создаю новую тему. Хотелось бы знать, насколько плохо, или хорошо обстоят дела в части перевозок в Индии в целом, и в Бомбее в частности? Видео, коим изобилует Ютуб просто пугает. Неужто вот так можно ездить? Интресно было бы знать, что славти предспренимаю для решения этой проблемы? Кто бывал в тех краях - отзовитесь, поделитесь...

Re: Индия
Pau Barcelona  15.11.2011 02:21

Что значит плохо, что значит хорошо? Кому плохо и с какой точки зрения плохо? Если человек привык всю жизнь так ездить и не видел ничего другого, так ему и нормально. Вот, например, у нас в Испании электричка или ПДС невозможны без кондиционированного воздуха, а в туалетах царит стерильная чистота, но и стоит это удовольствие 5-10 евро за 50 км. Я был в Аргентине, так там в электричках стоят вентиляторы и сиденья пластиковые, но и стоит это дело 20-50 центов за 50 км. А ещё там есть ночной пригородный поезд из Буэнос Айреса, где вообще нет ни дверей, нет ни сидений, просто крытые вагоны без всего. Зато он ничего и не стоит: за него платит государство. Развозит бедняков из пригородов. Тоже самое и в Индии. Достаточно посмотреть на цены билетов на поезда, чтобы составить представление о комфортности перевозок. А в современном мире глобализации не думаю, чтобы цены на подвижной состав и электроэнергию или топливо для тепловозов уж так сильно различались от страны к стране.
ЗЫ: Как-то один мой знакомый из Испании поехал в Россию туристом и впервые в жизни прокатился в пригородной подмоскоыной электричке. Так впечатлений у него было после этого столько, что, по его словам, ему их на всю жизнь хватит.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]