ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: еще отмены
romanik  15.10.2011 15:44

Купить у ТВЗ - дать своим работу? Ахахаха

Re: Откуда информация про отмену Днепропетровск-Бердянск?
Владимир (гость)  21.10.2011 12:49

Его ж хотели оставить и даже ускорить

Re: Откуда информация про отмену Днепропетровск-Бердянск?
Trainfanat  22.10.2011 10:47

Цитата (Владимир (гость))
Его ж хотели оставить и даже ускорить

В управлении Придн. дороги подтвердили. Отменяют. Не удалось отстоять.

Цитата (romanik)
Купить у ТВЗ - дать своим работу? Ахахаха

С образованием плохо? Достаточно ясно написано:

Не проще ли бы было дать работу своим людям, (уточнение кому) Крюковскому заводу, или (альтернативный вариант) у ТВЗ вагоны купить ?

Re: Откуда информация про отмену Днепропетровск-Бердянск?
Владимир (гость)  22.10.2011 14:15

Я вчера общался с человеком, который присутствовал на этом совещании.... политика такая, вагонный парк изношен почти полностью, поэтому решили резать те вагоны, которые уже не подлежат даже КВРу. Маршруты действительно поотменяют, но ускорение дневных поездов не будет - это 100%! Просто технически это невозможно. одна из главных причин - нет у нас магистралей, где можно разогнаться больше, чем 120 км/ч! И нв ближайшие десятилетия не будет таких дорог! Те пути, что сделаны, разбиваются товарняками. Поэтому даже с условием того, что купят Хюндаи, болльше 120-140 они ездить не будут! Я спросил по поводу поездов отменённых, да, их правда отменят, но.... через год-два их вернут, но не все. Поэтому тут выход один, закидывать УЗ и Министерство транспорта письмами и жалобами, тогда поезда вернут раньше. По Приднепровке, насколько мне сказали, из ночных останутся тьолько 79/80, 15/16, 63/64, 335/336 и 41/42, последний могут укоротить до Львова. Пока неясно , что будет с прицепными Днепр-Адлер и Днепр-Кисловодск.
Про бердянский поезд скажу, он нужен! Летом людей ездит на нём много, но его можно просто ускорить.

Re: Откуда информация про отмену Днепропетровск-Бердянск?
Trainfanat  31.10.2011 17:16

Цитата (Владимир (гость))
Я вчера общался с человеком, который присутствовал на этом совещании.... политика такая, вагонный парк изношен почти полностью....

Вы в курсе об слиянии ШЧ и ПЧ на УЗ? Об объединение дорог на УЗ? )



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31.10.11 17:17 пользователем Trainfanat.

Re: Откуда информация про отмену Днепропетровск-Бердянск?
Владимир (гость)  31.10.2011 20:18

Цитата (Trainfanat)
Цитата (Владимир (гость))
Я вчера общался с человеком, который присутствовал на этом совещании.... политика такая, вагонный парк изношен почти полностью....

Вы в курсе об слиянии ШЧ и ПЧ на УЗ? Об объединение дорог на УЗ? )

Насколько мне известно, объединять собираются не дороги, а дирекции дорог. По Приднепровке, собираются упразнить Запорожскую дирекцию.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]