ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Ремонтные работы. Тверь - Бологое.
AlexG  04.09.2011 23:03

"В связи с ремонтными работами, 6 и 8 сентября значительно изменяется расписание электричек на участке Тверь-Бологое. В эти дни все электропоезда Тверь-Бологое и обратно будут отменены. На участке от Лихославля до Вышнего Волочка движения электропоездов осуществляться не будет.
Движение по маршруту Тверь-Лихославль-Торжок сохраняется, но частично измененным графиком. В дневное время назначаются дополнительные электропоезда Бологое - Вышний Волочёк в 05:35 и 14:30, обратно из Вышнего Волочка в 06:42 и 17:24".

И как мне до Спирова добираться? Получается, Спировский район вообще без сообщения с соседними районами окажется. Офигенно. Между столицами - полный коллапс.

Re: Ремонтные работы. Тверь - Бологое.
rebel  05.09.2011 00:12

Не надо ныть.
1. Успешные люди ездят на Бакланах.
2. Успешные люди не ездят в Спирово на электричках.
3. Измени своё будущее с РЖД, стань успешным )



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05.09.11 00:13 пользователем rebel.

Re: Ремонтные работы. Тверь - Бологое.
Лесной Волк  05.09.2011 13:39

Ага, только весь прикол в том что "успешные" Бакланы в Спирово ни фига не останавливаются. Впрочем, 2 дня можно потерпеть без "успешных" поездок. К тому же не исключено что этот перерыв как-то связан как раз с путепроводом в Спирово.

Re: Ремонтные работы. Тверь - Бологое.
Дьяконов  06.09.2011 14:31

Цитата (Лесной Волк)
Впрочем, 2 дня можно потерпеть без "успешных" поездок. К тому же не исключено что этот перерыв как-то связан как раз с путепроводом в Спирово.

С чем бы он ни был связан, это - показатель отношения к людям. Я еще понимаю, если бы для строительства путепровода путь был бы там разобран полностью, и электрички не могли бы проехать физически. Но тогда в эти дни были бы отменены (или перенаправлены через Вологду, Сонково, Дно...) и все ПДС, и пресловутые "Сапсаны" в том числе. Но раз они курсируют, значит, есть промежутки времени, когда поезда можно пропустить (может, по одному пути, но можно). Значит, в этот "пакет" поездов можно было включить хоть одну электричку. Оставили бы одну электричку в день (лучше, конечно, две, утром и вечером) - никто бы плохого слова не сказал. А здесь, именно, повторю - отношение к пассажирам электричек как к людям второго сорта - мол, обойдетесь.

Re: Ремонтные работы. Тверь - Бологое.
Vladdis  06.09.2011 14:43

Цитата (AlexG)
Между столицами - полный коллапс.

Ну как уже было замечено, ПДС остаются и график их вроде бы не меняется. Что же касается электричек, то ОЖД уже давно прикладывает максимум усилий к тому, чтобы невозможно было проехать из одной столицы в другую электричками за один день - где-то переночевать все равно придется.
Кстати, вопрос к знатокам: а что, из Бологого до Твери и до Спирова можно добраться только по ЖД? Нет никаких автобусов?

Re: Ремонтные работы. Тверь - Бологое.

Цитата (rebel)
Не надо ныть.
1. Успешные люди ездят на Бакланах.
2. Успешные люди не ездят в Спирово на электричках.
3. Измени своё будущее с РЖД, стань успешным )
Ну, не всем же быть успешными. Кому-то и работать надо. Иначе "успешным" будет нечего есть и негде жить. Деньги сами по себе несъедобны.

И жизнь учит, что вся "успешность" может исчезнуть одномоментно. Королева Мария-Антуанетта, генсек Николае Чаушеску и многочисленные "братки" 90-х годов были весьма успешны и смотрели сверху вниз на "неуспешных"...

Re: Ремонтные работы. Тверь - Бологое.
Mike  06.09.2011 17:25

Цитата (Дьяконов)
и пресловутые "Сапсаны" в том числе. Но раз они курсируют, значит, есть промежутки времени, когда поезда можно пропустить (может, по одному пути, но можно).
Даже пресловутые "Сапсаны" на летний период замедлились из-за массшабных работ. Сначала отмены были на участке до Бологого, сейчас идут дальше к Москве. То, что "Сапсаны" идут на участке реконструкции по неправильному пути- это факт и со значительным снижением скорости.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]