ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Поезд №110 Новый Уренгой - Москва Курская

Господа! Подскажите по поезду 110 Новый Уренгой - Москва. Нормальный ли поезд? И в плане ПС и в плане качества обслуживания. Он мне удобен по времени. Стоит ли этим поездом воспользоваться? Или подыскать какой-нибудь другой?

Re: Поезд №110 Новый Уренгой - Москва Курская
Ngregory  22.07.2011 07:29

Если ехать планируете в плацкарте - то советую выбрать другой поезд. Купе - нормальные, хотя кондиционера может не быть.

Re: Поезд №110 Новый Уренгой - Москва Курская
AlTi  22.07.2011 10:52

Я ехал на этом поезде в прошлое воскресенье (участок Тобольск-Тюмень). Поезд достаточно в печальном состоянии. Проводники, ну как бы сказать я встречал хуже всего два раза, у этого титан был горячий, но будить меня при приезде в Тюмень он не стал (а так я бы проехал свою станцию), о том что мы уже в Тюмени я ему сообщил, до этого он был не в курсе. Я бы в таком поезде ехать почти трое суток не захотел. На участке Тюмень-Новый Уренгой поезд едет относительно медленно.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 22.07.11 10:53 пользователем AlTi.

Re: Поезд №110 Новый Уренгой - Москва Курская
Серокой  22.07.2011 13:17

Я на конкретном поезде не ездил, но часто наблюдал его отправление, у меня как раз электричка со второй платформы, а этот уходит с первой, у вокзала.
Бывают - хотя и не часто - пьяные крики при провожании, а то и стоп-кран рвут.

Re: Поезд №110 Новый Уренгой - Москва Курская
anton121  23.07.2011 01:37

Ездил на нем 2 раза из Кирова в Москву. Первый раз в плацкарте, второй раз в купе (пользуясь прошлогодней скидкой на верхние места). По времени очень удобный и относительно недорогой.

В целом ничего плохого сказать не могу, обыкновенный средний поезд. С плацкой мне очень повезло достался желто-зеленый фирменный тверской вагон (от Курска?), всё здорово. Купе - классический шоколадный немец, деревянные окна были заменены на стеклопакеты, из окон не дуло, ехать вполне комфортно.
Но и сверхусловий от него ждать не стоит, поезд всё же нефирменный, даже имеет славу как гастарбайтеровозный.

Re: Поезд №110 Новый Уренгой - Москва Курская

Поезд оказался так себе! Очень грязно, вагоны не первой свежести.

Re: Поезд №110 Новый Уренгой - Москва Курская
Rail  30.07.2011 11:36

Ездил из Сургута в Москву 2 раза, а также из Москвы в Нижний-Новгород 2 раза. Поезд более-менее приемленный, есть поезда и хуже, но супер комфорта ждать от него не стоит.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]