ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Сезонка на электричку "по рабочим"
Serega  13.11.2010 20:42

Доброго всем времени суток! РID снова показал свое отношение к пассажирам пригорода. Я, как порядочный пассажир, регулярно ездящий на работу и с работы на электричке, в очередной раз убедился в наплевательском отношении к людям со стороны железной дороги. 13 ноября (суббота), когда у всей страны был рабочий день, всем пришлось ехать на работу. Однако, имея ксезонку "по рабочим" на 3 месяца, меня на станции прибытия турникет просто не выпустил. Дежурный заявил мне, что сегодня суббота и в этом нет ничего неправильного. Соответственно возникает ряд вопросов:
Какого....
"Неужели так сложно настроить турникет, чтоб именно сегодня, несмотря на субботу, он выпускал всех с карточкой "по рабочим"? Кто вообще должен их настраивать? Неужели нельзя это сделать централизовано по всей дороге? По аналогии получается, если праздничный день выпадает с понедельника по пятницу, то такая карточка должна выпускать?
P.S. - всех кого не выпускал турникет, конечно выпустили вручную, но представьте сколько времени на это ушло, при том что выпускали через один выход, а в течение 10 минут прибыло 3 электрички.

Re: Сезонка на электричку "по рабочим"
BeetleJuice  13.11.2010 21:29

Пишите это лучше на форуме ПИДа.

Re: Сезонка на электричку "по рабочим"
DennisM  16.11.2010 10:41

Цитата (Serega)
13 ноября (суббота), когда у всей страны был рабочий день, всем пришлось ехать на работу. Однако, имея ксезонку "по рабочим" на 3 месяца, меня на станции прибытия турникет просто не выпустил.
У меня на Ярославском направлении МЖД проездной рабочего дня сработал нормально и на "выход", и на "вход". Где это Вам так "повезло"?

Re: Сезонка на электричку "по рабочим"
Serega  16.11.2010 21:13

Цитата (DennisM)
Где это Вам так "повезло"?
пл. Петровско-Разумовское. ОктЖД.

Re: Сезонка на электричку "по рабочим"
digger  18.11.2010 03:08

У меня в тот день сезонка "по рабочим" нормально сработала на Савеловском и Смоленском направлениях. Есть подозрение, что это проблема ОЖД.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.001 seconds ]