ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
О "делах"
Mousemaster  13.09.2010 23:02

Цитата (Vitaly)
На днях ехал на "Талисе" Брюссель-Париж, 8 вагонов имели очень высокую заполняемость,
Тоже мне сравнили. Брюссель - миллионный город, Париж (с пригородами) - многомиллионный. Никто же не удивляется, что из Москвы в Питер набирается поток на десятки поездов и самолетов! Непонятно другое - откуда в Петрозаводске столько желающих вершить в Москве какие-то мифические "дела". Ну да, есть чиновники республиканской администрации, но ведь не все они катаются в Москву, а те, кто катается, делают это не каждый день. А еще кто?

Re: О "делах"
Карел  14.09.2010 09:16

Цитата (Mousemaster)
Цитата (Vitaly)
На днях ехал на "Талисе" Брюссель-Париж, 8 вагонов имели очень высокую заполняемость,
Тоже мне сравнили. Брюссель - миллионный город, Париж (с пригородами) - многомиллионный. Никто же не удивляется, что из Москвы в Питер набирается поток на десятки поездов и самолетов! Непонятно другое - откуда в Петрозаводске столько желающих вершить в Москве какие-то мифические "дела". Ну да, есть чиновники республиканской администрации, но ведь не все они катаются в Москву, а те, кто катается, делают это не каждый день. А еще кто?

Насчет мифических дел не знаю, но вообще-то жители Петр-ска прежпочитали "Карелию" по соотношению цена/качество, а до пуска "Сапсанов" ещё и благодаря относительно удобному графику. Уж извините но плацкарт 17/18 и и 381/382 - это две большие разницы, и 381-й иначе как "бичевоз" мои знакомые в последние годы не называли.

"О делах"
Карел  14.09.2010 11:57

Да, кстати, и наполняемость поезда, особенно в конце недели и в праздники достаточно высока. Не говоря уже конце лета, когда нормальные билеты на него мгновенно раскупались.

Re: О "делах"
Vitaly  17.09.2010 10:28

Цитата (Mousemaster)
Тоже мне сравнили. Брюссель - миллионный город, Париж (с пригородами) - многомиллионный.
Так и поезда каждые 30 минут идут.

Цитата
Непонятно другое - откуда в Петрозаводске столько желающих вершить в Москве какие-то мифические "дела".
Ну, там еще есть города по пути, типа Подпорожья, Злодейки и Волхова, хотя, конечно, основной поток из Петрозаводска.
Давайте посмотрим на другие поезда у РЖД. Москва-Климов, Москва-Вел.Луки, на Псков 2 поезда, Льгов, Балашов, Первомайск(Саров), Вологда с Череповцом, Котлас, и ведь находится, кого возить.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]