ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Re: Отдать участок Петушки-Владимир к МЖД
Лесной Волк  04.08.2010 20:48

Если отдать головной участок Горьковского направления ГЖД - на нём будет такая же попа, как на Питерском. С самым плохим расписанием, отменой электричек по шесть часов подряд под ковырялки и ремонтом путепроводов с закрытием станций на несколько лет. И ни до кого никуда не достучишься - начальство далеко.

Re: Отдать участок Петушки-Владимир к МЖД

Цитата (Лесной Волк)
Если отдать головной участок Горьковского направления ГЖД - на нём будет такая же попа, как на Питерском. С самым плохим расписанием, отменой электричек по шесть часов подряд под ковырялки и ремонтом путепроводов с закрытием станций на несколько лет. И ни до кого никуда не достучишься - начальство далеко.
Я не понял, Вы имеете ввиду участок Москва-Петушки?
А на Питерском кому отдали?

Re: Отдать участок Петушки-Владимир к МЖД
DennisM  05.08.2010 14:37

Цитата (Житель Владимира)
Я не понял, Вы имеете ввиду участок Москва-Петушки?
А на Питерском кому отдали?
На Питерском не отдавали,- имеется в виду, что московский участок питерского направления относится к Октябрьской, а не к Московской железной дороге. И от этого ходит в нелюбимых пасынках - начальство-то в Питере, далеко, что ему дела до каких-то московских пригородных пассажиров?..

Re: Отдать участок Петушки-Владимир к МЖД

Цитата (DennisM)
Цитата (Житель Владимира)
Я не понял, Вы имеете ввиду участок Москва-Петушки?
А на Питерском кому отдали?
На Питерском не отдавали,- имеется в виду, что московский участок питерского направления относится к Октябрьской, а не к Московской железной дороге. И от этого ходит в нелюбимых пасынках - начальство-то в Питере, далеко, что ему дела до каких-то московских пригородных пассажиров?..
Понятно, но я то говорю о том чтобы на Горьковском направлении продлили территорию МЖД до Владимира. На весь участок с постоянным током.
А, понял, это просто кто-то предложил ГЖД до Курского продлить.

Re: Отдать участок Петушки-Владимир к МЖД
railboy  05.08.2010 18:29

Цитата
Не согласен. Экспресс Владимир-Москва новейшая ЭД4МКМ. Для концепта тоже чаще всего предоставляются или ЭД4МК от старго "Андрея Рублёва" или желдоровские цыплята. Даже на зелёных Владимир-Москва очень часто новые ЭД4М, правда в жару это не самое хорошее решение.

Видимо в Железнодорожной хлам закончился ;-)
А вообще чаще всего проблемы в пригородном движении возникают из-за региональных властей, а не ЖД.

Re: Отдать участок Петушки-Владимир к МЖД
Rail  06.08.2010 22:13

Лучше МЖД вместе с Владимир - Петушки отдать участок Черусти - Вековка и тумскую ветку.

Страницы: <<1 2 Все
Страница: 2 из 2
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]