ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Традицию выставлять ягодицы перед поездами отметили в 31 раз
sass  12.07.2010 08:34

Жители лос-анджелеского пригорода Лагуна Нигуэль 10 июля отметили традицию, которая может показаться чопорным европейцам весьма странной: вот туже 31 год подряд они собираются вместе у железной дороги, чтобы показать свои оголенные ягодицы пассажирам проходящих мимо поездов.

Оригинал статьи: http://www.dzd.ee/?id=286278

Re: Традицию выставлять ягодицы перед поездами отметили в 31 раз
Canalizator  12.07.2010 08:38

Жители Тверской области могли бы перенять добрую традицию и применить её к Сапсану. Продемонстрировав на деле - каким местом РЖД к ним, тем же и они к РЖД.

Re: Традицию выставлять ягодицы перед поездами отметили в 31 раз
E69  12.07.2010 09:40

Лучше, чем камни со взрывчаткой )))

Re: Традицию выставлять ягодицы перед поездами отметили в 31 раз

Цитата (Canalizator)
Жители Тверской области могли бы перенять добрую традицию и применить её к Сапсану.

В народе это называется "голой ж... танки пугать".

Верно! Тем более с "Сапсана" и не разглядят, что им там показывают. (-)
Виталий Шамаров  12.07.2010 12:59

0

Re: Верно! Тем более с "Сапсана" и не разглядят, что им там показывают.
A.Mecz  12.07.2010 20:08

Ну, это уже бородатый анекдот:
Цитата
В начале 20-го века один молодой, состоятельный английский еврей решил посетить Землю Обетованную. Заключительный этап его путешествия проходил в вагоне нашего поезда. Из интереса и от нечего делать наш герой смотрел в окно.

Проезжая по мосту через Кишон, у него захватило дух… Под мостом для телег была дива. Она сидела на берегу реки и, как бы это сказать, справляла свою большую нужду.

Турист, ошалев от такого пейзажа и влюбившись с первого взгляда (то ли в нее, то ли в ее прекрасную попу), недолго думая, дернул стоп-кран и побежал под мост.

Подбежав к девушке, успевшей привести себя в порядок, наш герой предложил ей руку, сердце, банковский счет и прописку в Англии. На что она, бедная жительница ближайшего еврейского поселения, недолго думая, согласилась.

Прожив 5 счастливых лет в Англии, наша пара решила вновь навестить святые места. И вот они снова проезжают на пыхтящем поезде через реку.

На подъездах к району моста по вагонам проходит кондуктор, закрывая занавески на окнах и блокируя стоп-краны. Пара спрашивает его, что это, мол, за новости такие.

Кондуктор, изнемогающий от жары и безделья и, наконец-то, нашедший в их лице благодарных слушателей, рассказывает длинную историю о том, как 5 лет назад ехал тут один богатый еврей, увидел девицу, какающую под мостом, дернул за стоп-кран, взял ее замуж и увез в Англию.

- Ну, и какая связь? - спрашивает заинтригованная пара.

- А связь в том, что с тех пор, завидев дым от приближающегося поезда, все незамужние девушки ближайшего еврейского поселения бегут присесть под мостом!

Re: Верно! Тем более с "Сапсана" и не разглядят, что им там показывают.
AlexT  14.07.2010 00:44

Самое главное, что потом по ягодицам трудно вычислить, кто именно нарушил покой. Звериный оскал камнеметателя надолго запечатлевается в памяти пассажиров))

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.014 seconds ]