ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Не могу купить в Москве билет из Ивано-Франковска
ln_beaver  05.06.2010 22:03

Добрый день,
столкнулся со следующим: нужен билет из Ивано-Франковска в Москву на 10 июля (сам в Москве). Экспресс-3 постоянно выдает "Свободных мест нет". Попробовал ради интереса из Киева на разные числа - то же самое. Ранее неоднократно брал из Киева, Симферополя и т.д. билеты через сайт РЖД без проблем. Что это - у РЖД сломалась "связь" с УЗ? Кто-нибудь сталкивался недавно с таким же? И еще, на сайте УЗ (е-квиток), как я понимаю, российские карты Виза к оплате не годятся?

Re: Не могу купить в Москве билет из Ивано-Франковска
AlexL  06.06.2010 20:33

Для покупки билета со ст. находящейся на территории Украины сперва нужно авторизоваться на сайте РЖД, затем осуществлять поиск поезда и оформление билета. Неавторизованные пользователи видят только наличие мест в целом по поезду, после нажатия "Продолжить" пишет "мест нет". Для станций на территории России после нажатия кнопки "продолжить" видна детальная информация...

Re: Не могу купить в Москве билет из Ивано-Франковска
camposer  06.06.2010 21:04

Цитата (AlexL)
Неавторизованные пользователи видят только наличие мест в целом по поезду, после нажатия "Продолжить" пишет "мест нет".

Это просто замечательная система! :) Делал гений.

Re: Не могу купить в Москве билет из Ивано-Франковска
ln_beaver  07.06.2010 09:35

Ух, ты! Нечто новое. Раньше и так можно было видеть. Спасибо за совет, действительно помогло :)

Re: Не могу купить в Москве билет из Ивано-Франковска
A.Mecz  08.06.2010 20:05

да купите на украинком є-квитке и не мучайтесь.

Re: Не могу купить в Москве билет из Ивано-Франковска
ln_beaver  09.06.2010 12:49

Цитата (A.Mecz)
да купите на украинком є-квитке и не мучайтесь.

У меня не получилось на е-квитке оплатить своей российской картой. Я решил, что УЗ действует по аналогии с РЖД - та ведь только российские карты принимает.

Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.003 seconds ]