ТРАНСПОРТ в России
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>
Страница: 7 из 13
Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Путеводитель  26.01.2010 00:40

Цитата (Дибуны)
Да в Ясенево я сажусь всегда, но тем не менее для меня этот вид транспорта крайне дискомфортен, шум, грохот, духота...Я даже читаю там теперь редко ибо бессмысленно (прочитанное не воспринимается), сижу тупо играю в игру, раньше стеснялся, а теперь думаю, а не всё равно...

Вы хотите сказать, что той дорогой, что Вы сейчас ездите, удобнее читать и легче воспринимать прочитанное?

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Впередсмотрящий  26.01.2010 07:23

Цитата (Путеводитель)
Вы хотите сказать, что той дорогой, что Вы сейчас ездите, удобнее читать и легче воспринимать прочитанное?
Конечно удобнее, поездка в метро не так длительна и не так раздражает, можно и почитать, а в наземке я в принципе читаю нечасто...

Сегодня, возвращаясь домой, впервые попал на поезд до Октябрьской (на КРЛ в строну центра), учитывая закрытость перехода, было обидно вдвойне(-) (-)
karelalex  27.01.2010 01:20

0

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Ёшкин Кот  28.01.2010 15:24

Зато как хорошо теперь стало в вечерний час-пик переходить с Кольца на СЛ на Парке Культуры. На Октябрьской-то полпоезда выходит, а не садится никто, в итоге на ПК поезд приходит полупустым. И если обычно там толпа на эскалатор в 2/3 станции, то теперь в худшем случае небольшое скопление народа у самого эскалатора.

Re: Тем временем...
Vladislav Prudnikov  29.01.2010 17:18

Изменение режима работы станций «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий
http://www.mosmetro.ru/pages/page_1.php?id_page=56&cdate=01-2010&id_text=1444

В результате проведенного анализа пассажиропотоков на станциях «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий, с целью повышения культуры перевозок, принято решение снять часть ограничений режима работы, связанных с заменой эскалаторов и реконструкцией вестибюля станции «Октябрьская» Кольцевой линии.
Переход между станциями, который в данный момент работает только с Кольцевой на Калужско-Рижскую линию, с 1 февраля 2010 года будет работать в оба направления, за исключением утреннего часа пик - с 8:00 до 9:15.
Режим работы вестибюля станции «Октябрьская» Калужско-Рижской линии также изменяется: он будет работать только на выход с 8:00 до 9:15 (в данный момент – с 8:00 до 11:00).

Re: Тем временем...
Впередсмотрящий  29.01.2010 18:19

Честно говоря...не могу поверить...Ну, Владислав, сказать обрадовали, не сказать ничего. Спасибо за новость! Прикольно, у меня 1го ДР, видать чиновники прознали ну и решили уважить :) Спасибо и им.

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
joy  30.01.2010 12:40

У меня нет слов!
Сегодня проверю, нет ли каких-то объявлений...

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Tashbulat  30.01.2010 19:50

Новость очень радует! Прямо даже с трудом верится...

Относительно скоро нужно будет менять эскалаторы и в переходе. Интересно, есть ли мысли установить там 5 (пять) эскалаторов? (Как в переходе между Белорусскими 4 вместо 3)

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Александр К.  30.01.2010 19:53

Цитата (Ёшкин Кот)
Зато как хорошо теперь стало в вечерний час-пик переходить с Кольца на СЛ на Парке Культуры. На Октябрьской-то полпоезда выходит, а не садится никто, в итоге на ПК поезд приходит полупустым. И если обычно там толпа на эскалатор в 2/3 станции, то теперь в худшем случае небольшое скопление народа у самого эскалатора.
А как будет в метро свободно, если все станции закрыть:))



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.01.10 19:53 пользователем Александр К..

Re: Тем временем...
Александр К.  30.01.2010 19:55

Цитата (Vladislav Prudnikov)
Изменение режима работы станций «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий
http://www.mosmetro.ru/pages/page_1.php?id_page=56&cdate=01-2010&id_text=1444
Однозначно приятная новость омрачена тем, что по этой ссылке находится вирус, будьте осторожны!!!



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 30.01.10 19:56 пользователем Александр К..

Re: Тем временем...
Впередсмотрящий  30.01.2010 20:49

Я пока всё таки повременю с радостью, пока утром первого числа не увижу открытый переход с радиальной на кольцо. Увижу, тогда и порадуюсь..А то я чего то заранее уже начал...

Re: Тем временем...
Trotil  30.01.2010 21:21

Цитата (Александр К.)
Цитата (Vladislav Prudnikov)
Изменение режима работы станций «Октябрьская» Кольцевой и Калужско-Рижской линий
http://www.mosmetro.ru/pages/page_1.php?id_page=56&cdate=01-2010&id_text=1444
Однозначно приятная новость омрачена тем, что по этой ссылке находится вирус, будьте осторожны!!!
Александр К., это ложная информация.
Проверил код, всё чисто.

А по теме - УРА! )
Видел объявления в метро в пятницу - очень порадовался.

Не знаю, у меня Касперский тоже сообщил, что заблокирована попытка загрузки какого-то вредоносного кода.
svh  31.01.2010 11:33

Цитата (Trotil)
Цитата (Александр К.)
Однозначно приятная новость омрачена тем, что по этой ссылке находится вирус, будьте осторожны!!!
Александр К., это ложная информация.
Проверил код, всё чисто.

NOD-32 молчит, всё в порядке. А по сабжу, не дождусь завтра и только тогда поверю :) (-)
Впередсмотрящий  31.01.2010 11:50

0

Re: Тем временем...
Александр К.  31.01.2010 14:38

Цитата (Trotil)
Цитата (Александр К.)
Однозначно приятная новость омрачена тем, что по этой ссылке находится вирус, будьте осторожны!!!
Александр К., это ложная информация.
Проверил код, всё чисто.
К сожалению, информация реальная, потратил на переустановку системы почти день:(
В пятницу вечером, при открытие новости, Comodo Firewall предупредил (avast не среагировал), что файл C:\windows\system.32\*.exe (* - набор символов типа qWertYuh) хочет что-то сделать. Несмотря на запрет, изменился C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, его чистка результата не дала - антивирусные сайты оказались заблокированными. Но хуже не это, я спокойно "откатился" назад путем Ghost'а, но вирус как-то повредил образ, чего раньше никогда не было - перестали работать "Поиск" и "Справка". Пришлось "откатываться" совсем назад. Поставил последний Comodo Firewall с антивирусом, avast поэтому ставить не стал. Когда опять зашел на новость, картина повторилась, тут я и осознал произошедшее сутками раньше, на этот раз новый Comodo Firewall вирус не пропустил.



Редактировано 4 раз(а). Последний раз 31.01.10 14:41 пользователем Александр К..

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
Александр К.  31.01.2010 16:22

Цитата (Дибуны)
Цитата (Александр К.)
будь в действии хотя бы первый участок МК МОЖД, запуск которого первый раз должен был состояться скоро как десять лет назад, связка "Ленинский проспект"-...
Да, была бы (если бы сделано было бы по человечески), а если "выходишь, полдня идёшь по переходу, там снова нужно платить, причём "раннемонорельсовую" цену, минут 20 там ждать поезда, потом снова полдня идти по переходу", то...кому это всё нафиг нужно....

Как раз на "Ленинском проспекте" идти никуда не нужно:), да и на "Кутузовской" тоже близко должно быть. Ну а интервалы должны быть метрополитеновские и проездные билеты единые с метро.



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 31.01.10 16:22 пользователем Александр К..

Re: Тем временем...
Vladislav E. Lavrov  01.02.2010 01:06

Цитата (Александр К.)
К сожалению, информация реальная, потратил на переустановку системы почти день:(
Сайт действительно был того...

http://habrahabr.ru/blogs/virus/80912/

Re: Тем временем...переход работает в обе стороны!
Я.В.  01.02.2010 11:29

Сегодня утром в 9-50 переходил с кольца на радиальную.
Переход обратно с радиальной работал.
На одном работающем эскалаторе поднимался одинокий пассажир и еще два шли к эскалатору. Из подъехавшего от Новоясеневской поезда никто на переход не вышел. Видимо не знают о обрушившемся на них счастье.

Re: Закрытие станции "Октябрьская" КЛ
joy  01.02.2010 12:37

Да, очереди никакой.
И из вагона никто не вышел, я еле к выходу протиснулся.

Re: Тем временем...переход работает в обе стороны!
Впередсмотрящий  01.02.2010 16:32

Цитата (Я.В.)
Сегодня утром в 9-50 переходил с кольца на радиальную.
Переход обратно с радиальной работал.
На одном работающем эскалаторе поднимался одинокий пассажир и еще два шли к эскалатору. Из подъехавшего от Новоясеневской поезда никто на переход не вышел. Видимо не знают о обрушившемся на них счастье.
Я примерно в это же время (минут на пять может попозднее) подъехал со стороны Ясенево, с кольца на радиус работали два эскалатора (народу мало), с радиуса на кольцо один (народу мало), но при этом при мне включили второй...Сама Октябрьская-кольцевая абсолютно пустынна...
Слава Богу, что чиновники одумались и отменили нелепое постановление...

Страница: 7 из 13
Список темНовая темаПоискПравилаВойти Темы: <<>>


©  "ТРАНСПОРТ В РОССИИ", 2003-2024.
©  Дизайн - интернет-ателье "Рузайн" (Rusign), 2003.
Rambler's Top100
AT.

[ Generated in 0.002 seconds ]